Специалисты вперед - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.02.2016, 19:24
Аватар для ViacheslavS
ViacheslavS ViacheslavS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: SPb
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 76 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Да, тема именно что никому не нужна.

Вы очень, прямо даже ОЧЕНЬ сильно заблуждаетесь относительно потенциальной "полезности" подобной темы. Все ровно наоборот: такая тема принесет гораздо больше вреда, чем пользы.

Объясню почему, если оно само по себе не понятно.

Реппром не стоит на месте, качество подделок всех популярных моделей постоянно эволюционирует. А пост в интернете на форуме - нет, его как написали, так он и остался. И вот представьте ситуацию: сделали такую тему как Вы хотите, написали в ней, к примеру, что подделка Омеги модели такой-то отличается от оригинала формой стрелки. А теперь далее. Через три месяца китайцы форму стрелки поменяли на "правильную". А тема Ваша осталась. Через полгода некий человек в нее заходит, и читает, что от оригинала фейк отличается стрелкой. Смотрит какой-нибудь лот на Авито, где Омега по вкусной цене выставлена, сверяет эту самую стрелку. А стрелка в фейке уже давно другая. А человек только что прочитал, что это означает что часы настоящие. А часы фейк.

В итоге что? Медвежья услуга это называется, а не "полезная тема".
Да... Простите, с такой стороны я не смотрел. На эмоциях, понимаете написал. Просто забираешься на чуждый для тебя форум, и вдруг обнаруживаешь, что оказывается здесь реально интерестно. А когда эта тема тебя беспокоит, то думаешь. что и другим будет \что почитать.

По поводу выбора в Питере, я не смеюсь. Меня уже давно убивает разница между Москвой и Питером. Я дома ,реально ,кроме продуктов и услуг ничего не покупаю. В Москве пусть и дорорже, чем В EU , но хоть можешь купить что ты хочешь, когда не хочешь ждать. У нас, даже по сравнению с Ригой или Хельсинки, полный алис.
  #22  
Старый 28.02.2016, 08:38
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
У меня как-то было наоборот: искал медель часов, во всей Москве не было, а в Питере в Гостином Дворе - пожалуйста!
Не поехал, купил в Москве другие похожие, позже и дороже.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
  #23  
Старый 28.02.2016, 09:05
ИГОРНЕТ ИГОРНЕТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,751
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 624 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViacheslavS Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Посидев с несколько часов в данном разделе, я понял, что отличить оригинал от фейка у меня нет практически никаких шансов. К ужасу я узнал, что многие форумчане тоже запросто могут ошибиться.
Родилось предложение( может быть уже и не новое): пусть знающие люди опишут определенные фишки тех моделей часов, в которых они считают себя гуру, помогающие отличить подделку от оригинала.
Вдруг это поможет кому- нибудь не совершить обидную покупку, ну и заодно, интересно ведь знать ,что клапан должен быть направлен на число, а космонавт не должен быть похож на фантомаса.
Тему создал по причине выбора подарка себе на военный день на деньги выделенные мне женой. На нужные часики их не хватает, а бу пообщавшись с некоторыми продавцами брать как-то не комильфо.
Мало сидели,читайте дальше
  #24  
Старый 28.02.2016, 10:25
Аватар для ekcnponpuamop
ekcnponpuamop ekcnponpuamop вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: Latvia
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 47 раз(а) в 5 сообщениях
Однозначно агенты дадюшки ляо..
Однозначно тема не имеет даже позывов на существование..
Однозначно никто не будет помогать горе продавцам скрывать и освещать те или иные отличия и совпадения в подделках..
Можно долго продолжать, но разница между подделкой и достойными часами, при покупке, очевидна. Не надо питать ильлюзий и покупать за гаражами ролл, только что снятый с руки, в 2,5 раза дешевле.
  #25  
Старый 28.02.2016, 11:07
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,129
Сказал(а) спасибо: 642
Поблагодарили 2,123 раз(а) в 1,155 сообщениях
У агентов непростая задача, перевод с русского на мандаринский дело хитрое
  #26  
Старый 02.03.2016, 10:39
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,569
Сказал(а) спасибо: 2,028
Поблагодарили 26,681 раз(а) в 8,750 сообщениях
Закрыто по п.п.4.4.
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
Alexandria (02.03.2016)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIDO убегает вперед... KirrrZlo Ремонт часов и обслуживание 7 21.06.2012 15:18
Россия вперед! fil77 Офтопик 67 10.10.2011 19:35
Я вперед Таймзона часы покажу!) Oris TT3 Formula Gold Limited Edition flash Oris 20 06.02.2011 17:37
Часы убегают вперед Sergey_ck Ремонт часов и обслуживание 2 14.09.2010 19:04
Longines Spirit убегают на 5 минут и более Kiryusha Ремонт часов и обслуживание 15 29.03.2010 17:11


Часовой пояс UTC +3, время: 05:07.