Покупка у ghost38 - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 30.06.2016, 10:01
antoxak antoxak вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Россия; Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Хочу выразить Сергею благодарность за RADO d-star! Могу смело рекомендовать покупать у Сергея часы. Все получилось очень оперативно и качественно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! antoxak за это сообщение:
ghost38 (30.06.2016)
  #102  
Старый 01.07.2016, 15:26
jagadale jagadale вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Приобрел у Сергея JeanRichard Aquascope. Отвечает оперативно, качество супер, цена приятно радует! Рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jagadale за это сообщение:
ghost38 (01.07.2016)
  #103  
Старый 06.07.2016, 02:17
ALEX 99 ALEX 99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 3,616
Сказал(а) спасибо: 548
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 257 сообщениях
Отличный человек,приобрел часы у Сергея на приятных условиях!
Рекомендую.
С уважением....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ALEX 99 за это сообщение:
ghost38 (06.07.2016)
  #104  
Старый 21.07.2016, 14:31
Maxim77 Maxim77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Приобрел у Сергея часы Rado D-200. Все прошло четко и без проблем.
Сервисом и часами доволен.
Спасибо!
Мои рекомендации!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maxim77 за это сообщение:
ghost38 (21.07.2016)
  #105  
Старый 23.07.2016, 23:18
fmd1 fmd1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Хочу поблагодарить своего тезку Сергея (ghost38) за отличные механические RADO Integral.

Я очень капризный покупатель, тем более, что столь недешевые часы покупаю первый раз. Угодить мне трудно уже хотя бы потому, что я совсем не признаю круглые часы (ну не мое и все тут), а вторая причина - я люблю часы на браслетах и совершенно не люблю ремешки. Сначала была примерка в одном из фирменных магазинов RADO в Москве, где мне показали симпатичный кварц. Но, несмотря на заявленные 31 см, визуально они выглядели несколько уже (за счет рамок на цифере). Многие часы мне не подошли из-за ширины: 27 см меня совсем ни в какую не устраивали. 31 - и не меньше. Далее несколько дней переписки с Сергеем. Он мне предложил несколько моделей на выбор, после чего я стал думать еще дольше (я колебался между кварцем с синим цифером (даже опрос проводил ВК, какие посоветует общественность : мужская аудитория единогласно "голосовала" за черную механику, а вот женская, в своем большинстве, - за синие). В итоге хотелка сфокусировалась на черной механике R20852152 (REF 01.580.0852.3.015), о чем совершенно не жалею. Более того, пока я собирался с мыслями, на часы была недельная акция в штатовском магазине, и я удачно перевел Сергею предоплату. Сейчас у них прежняя цена без скидки. То есть мне повезло. Часы выглядят гораздо красивее, чем те, что сделаны на официальных фотосессиях.

Все договоренности выполнены четко день в день (хотя я бы и еще подождал, мне это не горело), быстро встретились, Сергей все рассказал и показал. Браслет оказался мне великоват на 1 звено, после чего я решил съездить в SWATCH GROUP RUS на Курскую. Этот СЦ стоит отдельного упоминания. За пару часов до приезда в оный я им позвонил и спросил, сколько будет стоить укоротить браслет. "Бесплатно", - ответила мне барышня на другом конце провода. Я такому коммунизму удивился, но поехал (удивился, потому что на других сайтах висят прайсы, где за подобное просят 600-1000 рублей, да и Сергей говорил примерно о таких же расценках). Огромный БЦ "Дельта-плаза" с прозрачным лифтом Выходной день и ни души, кроме охранника на ресепшене. Смотрю на табло: Свотч Групп - 8 этаж. Поднимаюсь. Перед входом стоит терминал, как в Сбербанке и почте, где Вам предлагают выбрать "Ваши часы" (представлено около 15 разных марок). Нажимаете на табло на терминале, вылетает талончик. Меня сразу позвали, потому что в офисе кроме меня, двух барышень на стойке и мастера, который сидит за стеклом, никого не было Вкупе с просьбой укоротить браслет, мимоходом спрашиваю: "А часы оригинальные?". Она их перевернула, потом вбила номер где-то в компьютере и объявила мне, что "Да, часы настоящие. Оригинал". Еще до приезда я дал барышне понять, что часы приобретены не в России, мол, не будет ли с этим проблем? "Нет", - ответила она, и я на радостях поехал. Каково же было мое удивление, когда мне не только за 5 минут (да даже меньше) укоротили бесплатно браслет, но и девушка, после моих вопросов о точности хода, предложила проверить часы на намагниченность. И это бесплатно! Мастер, который сидел за стеклом, со слов этой самой девушки, снял очень незначительную намагниченность (появится она могла в результате лежания часов рядом с какой-то электроникой). Но больше всего меня поразило другое: я стоял и не знал, что сказать, когда мне дали понять, что, несмотря на то, что покупка часов сделана не в России, мне положено полное гарантийное обслуживание в течение 2 лет по международной гарантии (карточка вложена в коробку с часами) в любой стране мира! Я сразу оговорюсь, почему это вызывало у меня изумление: дело в том, что когда я примерял часы в одном из московских бутиков, продавец мне сказал, что Свотч Груп не будет бесплатно обслуживать часы, которые были ввезены на территорию России нелегально и куплены где-то за границей без чека. Мол, все номера официально ввезенных часов есть в базе Свотча, а мой "контрабандный" номер в ней, ясное дело, фигурировать не будет. Единственный момент, мне предложили написать на карточке дату покупки (она не была указана). Когда обе барышни на моё: "Да, хорошо, напишу" поняли, что не шибко собираюсь торопиться с этим делом, взяли у меня карту назад и стали писать ее сами: мы сошлись на 15 июля - теперь у меня на этой карте стоит дата покупки Когда я сказал, что продавец бутика посетовал, что механику RADO практически не ввозят в Россию, она сказала, что это все чушь, все возят. Короче говоря, я для себя сделал вывод, что человеку "нужно продать", хотя, справедливости ради, многое из того (если не считать откровенной ерунды про "пересобранные" часы), что я у него спрашивал, в итоге подтверждалось. В частности, подтвердилась и стоимость репассажа (чем меня несколько обескуражила), о которой говорил продавец: в СГ мне назвали цену 13500 руб. Продавец в бутике как раз и говорил о 10% ретейловой стоимости. Девушка меня стала уверять, что это нужно делать раз в 5-6 лет и то, только в том случае, если часы явно начнут спешить или отставать.

PS На выходе я вспомнил, что перемудрил с датой и у меня днем было выставлено 27 число. Побоялся сам чего-то делать, захотел подняться, чтобы они мне сами накрутили нужное число. Опускаю глаза на цифер и вижу, что и число мне выставили сегодняшнее Хотя я об этом и забыл

PPS Сергею удачных продаж! Буду обращаться еще.

PPPS. Сергей, если у тебя есть еще один красный пакет, я был бы тебе признателен, если бы ты мне его подарил Я не ожидал такого внимания к себе, когда шел с ним по улице. Подари, если завалялся лишний
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fmd1 за это сообщение:
ghost38 (23.07.2016), koles2 (29.07.2016)
  #106  
Старый 23.07.2016, 23:35
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
fmd1, Сергей, спасибо тебе за такой полный и эмоциональный рассказ
Рад что все получилось и часы подошли,
Точного хода!
PS Завтра, как освобожусь, созвонимся, пакет еще подарю
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.07.2016, 08:19
Sirin 77 Sirin 77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Покупал у Сергея Maurice Lacroix Miros Chronographe 38 мм .
Покупкой доволен!
Рекомендую Сергея как порядочного продавца и человека.

Сергей, спасибо!
Буду обращаться впредь.

Всеволод
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sirin 77 за это сообщение:
ghost38 (27.07.2016)
  #108  
Старый 28.07.2016, 21:34
Xserg Xserg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Покупал у Сергея JeanRichard. Очень легко и приятно далась покупка. утром созвонились, к вечеру уже был в обнове. Ещё раз спасибо за работу!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Xserg за это сообщение:
ghost38 (28.07.2016)
  #109  
Старый 29.07.2016, 05:06
EricKinger EricKinger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Купил у Сергея часы JeanRichard Terrascope GMT с темно-синим цифером, все прошло на высшем уровне, СПАСИБО большое Сергею, и удачных продаж.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EricKinger за это сообщение:
ghost38 (29.07.2016)
  #110  
Старый 29.07.2016, 21:31
Nalsur Nalsur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Я приобрел замечательные часы у серьезного и ответственного продавца.

Сергей, желаю Вам больше клиентов и удачных сделок!

С уважением,
Руслан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nalsur за это сообщение:
ghost38 (30.07.2016)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:29.