Помогите оценить настенный "Мозеръ"! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Старинные часы и карманные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Старинные часы и карманные часы

Форум о старинных и карманных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.06.2006, 22:58
BigDen BigDen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 3 сообщениях
Помогите оценить настенный "Мозеръ"!

Нашёл у бабушки на чердаке эти "ходики". На циферблате надпись "Г.Мозеръ и Ко". У цифр "12" и "6" краска облезла (там как раз циферблат крепится гвоздями), нет маятника и гирек, корпус не гнилой, но требует мелких столярных работ. Корпус квадратный, деревянный, с дверцей со стеклом. Я не большой специалист, но думаю, что механизм комплектный и не слишком ржавый. Наверное, поставить на ход его можно.
Мне не нужны эти часы: собираю я только мужские наручные и карманные. Хочу продать их, но не ради денег, а чтобы купить какие-нибудь карманные или наручные часы тех же годов. Или поменялся бы с кем-нибудь на нужные мне часы. Хотелось бы получить карманные ходячие часы конца 19 - начала 20 века, с цилиндровым механизмом или, ещё лучше, ключиковые... Такое реально?
Пишите мне в личку, жду.
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
мозер и ко, настенные часы, оценка часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О "подделках" часов фирмы Г. Мозеръ и Ко Василий Акименко Старинные часы и карманные часы 35 31.01.2011 20:02
Помогите оценить настольные часы Павел Буре flinston Интерьерные часы 8 21.10.2009 15:18


Часовой пояс UTC +3, время: 05:26.