Ullysse Nardin - удачно ли обновлен знаменитый Marine? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Ulysse Nardin
Регистрация | Забыли пароль?

Ulysse Nardin

Форум о часах Ulysse Nardin.
Результаты опроса: Какой дизайн вам больше по душе, новый или старый?
Старый 12 70.59%
Новый 5 29.41%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.12.2022, 02:02
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
Капля над датой раньше была очень удобной, мне во всяком случае очень нравилось. Без неё как то не то. Хомаж что ли.
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.12.2022, 15:22
Аватар для Pellegrino
Pellegrino Pellegrino вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 201 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RichardMogille Посмотреть сообщение
Будучи сотрудником монобрендового бутика, я ни когда не являйся фанатом данной марки. ( За исключением одного ).

И так. События Marine на конец 2022 года.

. Разумеется мы не будем доставать байки из склепа, но напомним что более 13 мировых флотов взяли на вооружение данную машину..
Коллекция ни куда не исчезла, ее визуально обновили. Но что мы получили? Приевшаяся с первого взгляда новинка лично меня оставила равнодушным.
Полюбившиеся многим lдизайн 1183-126-3/42 не был упущен из виду. BREGUET MARINE. 5527 - новинка, безукоризненно повторяющая дизайн старичка UN. И мы не будем гадать, уверяю, спрос на модель будет высоким.

Что касается цены?

подтверждает факт о упрощенном производстве новинки естественно, солидных 200М водозащиты новинка не имеет.

новаторство без истории.

Интересные сотрудники в бутике Ulysse Nardin работают:
Публично говорят о том, что не являются сторонниками бренда, который продают, критикуют собственную рекламную кампанию, называя её "байками из склепа", выносят на обсуждение модель пятилетней давности, которая вообще ни разу не заменяла основную ну и плюс заявляют, что у неё выцветает циферблат (чегоо??)
Ах да, ещё попутно Бреге рекламируют))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить ремешок на часы Ullysse Nardin 233-68 Den11 Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 2 22.09.2014 16:47
"Победа" образца 1990 года, новые! Удачно я зашел в магазин! Amundsen Другие российские часы 39 20.03.2012 13:29


Часовой пояс UTC +3, время: 22:51.