BM7360-82M vs PMD56-2952 или помогите подобрать аналогичные, например AW0050-82E - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 13.09.2019, 13:12
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ
Сообщений: 6,696
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 5,133 раз(а) в 3,024 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
Во первых откуда у него взялось столько много восстановленных часов одной модели?
А во вторых, если я под своим логином на ebay.com, по предложенной ссылке нажму показать другие товары или посетить магазин, то я получу нулевой результат?! Ну по крайней мере у меня так!
Забудьте. Вам это ни к чему.
Цитата:
Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
Я как бы уже вроде определился, это вероятнее всего будут PMD56-2952
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.09.2019, 13:21
Аватар для Zjablik
Zjablik Zjablik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2019
Адрес: Russia, Dmitrov
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Забудьте. Вам это ни к чему.
Мне и синхра вроде как-бы ни к чему...?!
И по этому, если действительно найдётся не уступающий по надёжности... (хотя я уже предвижу ответ о общей надёжности часов Ситизен, но тем не менее я всё же поинтересуюсь) ...ну или по качеству аналог PMD56-295* то я бы наверное рассмотрел его, поскольку возможно будет дешевле?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.09.2019, 14:09
Аватар для ohshha
ohshha ohshha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: NNOV
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 397 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
аналог PMD56-295*
Зачем искать аналоги, если это очень неплохая и проверенная многими форумчанами модель в рамках Вашего бюджета, и, что самое главное, Вы мерили ее вживую и она Вам понравилась на руке? А есть синхра или нет - Вам не все ли равно?

Я же Вам уже писал)
Цитата:
Сообщение от ohshha Посмотреть сообщение
Ну так берите их, отличная же модель, одна из самых узнаваемых у CITIZEN, и все при ней: солар, вечник, сапфир, люм хороший, день недели, даже синхра есть, хоть и японская (можно через смартфон синхронизировать).
Если Вы не планируете носить часы с деловым костюмом, то для всех остальных случаев они определенно будут к месту.
__________________
В жизни главное - не лениться! Захотел поспать? Поспи! ©
CITIZEN CB0161-82L || Orient Bambino FAC0000EW0 || Orient TD-AA-COCA || ROMANSON TL0225MX-ZA2
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.09.2019, 21:32
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 3,907
Сказал(а) спасибо: 2,503
Поблагодарили 3,699 раз(а) в 1,957 сообщениях
Zjablik, мне понятно ваше желание сэкономить (оно прослеживается явно), но поверьте, это как раз тот случай, когда скупой платит дважды. Возможно вы и не разочаруетесь более дешевыми часами, но и то очарование, которое могли бы подарить pmd56-2952, вы не испытаете.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.09.2019, 22:47
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 14,334
Поблагодарили 12,859 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
Всё равно странный какой-то продавец этот ваш officialwatchdeals...
Во первых откуда у него взялось столько много восстановленных часов одной модели?
А во вторых, если я под своим логином на ebay.com, по предложенной ссылке нажму показать другие товары или посетить магазин, то я получу нулевой результат?! Ну по крайней мере у меня так!

Но тем не менее уже хочется вернуться к сути темы и уйти от обсуждения "дешевых" часов с GPS.
Я как бы уже вроде определился, это вероятнее всего будут PMD56-2952 или ***51, но пока нахожу средства для приобретения хочется спросить....
А если взять как пример PMD56 и отбросить синхронизацию по радио частотам, то какой будет ближайший аналог у этих часов? /главное только не меньше размером и более-менее подходящим под мои критерии?!/
Так вы тему в ветке ситизена про них прочитали? Там тоже вроде варианты такие обсуждались
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
citizen, promaster, tissot, citizen eco-drive


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen Promaster PMD56-2952 Shoto Citizen и другие японские часы 7 20.04.2014 09:40
Помогите подобрать часы аналогичные Oris F1! Hike Советы по выбору часов 2 04.02.2011 09:37


Часовой пояс UTC +3, время: 05:05.