Где сейчас купить Hamilton Khaki King - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.12.2017, 20:57
Venik Venik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
И часто выясняется, что цвет тряпочки в комплекте с часами поменялся совсем недавно, и именно поэтому он отличается от цвета тряпочки от комплекта часов, которые его друг купил два месяца назад, а не из-за того, что это подделка.
Ну так если бы Вы написали, что просто Hamilton изменили комплектацию, то это было бы намного информативнее.

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Вы учтите, что Вам часы могут вовсе по почте не придти. Тоже напишете гневный отзыв на удалённую точку продаж?
Опыт покупок в зарубежных интернет магазинах у меня имеется и я это учитываю.

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Так что не нужно было создавать очередную тему "где купить". Нужно было просто прочитать и сделать выводы.
Позвольте не Вам решать нужно было это делать или нет. Если тема не соответствует правилам форма думаю модераторы ее удалят.

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Вот и сейчас первая страница темы, а Вы уже готовы сделать вывод о том, или ином продавце, исходя из одного-двух ответов по теме, от незнакомых Вам людей, которые не факт, что покупали на амазоне(или где там ещё) часы.
Но в "своей"-то теме Вам точно скажут всю правду-матку, не то, что в общем разделе с отзывами о продавцах, верно?
Мне однажды уже помогли на этом форуме выбрать себе часы. Аргументированно и ссылками на проверенных продавцов, думаю отзывчивые и компетентные люди и сейчас найдутся. Но если и нет, я никого не принуждаю отвечать в этой теме.

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Если ещё потребуется помощь, можете смело рассчитывать. Есть у меня ещё пара-тройка шутеечек, которые Вы наверняка сможете оценить по достоинству.
Пожалуйста.
Спасибо, но я не за шуточками сюда пришел.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.12.2017, 21:06
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Venik Посмотреть сообщение
Если тема не соответствует правилам форма
Конечно не соответствует. Я просто не понял, если Вы
Цитата:
Сообщение от Venik Посмотреть сообщение
не за шуточками сюда пришел.
часы Вы уже выбрали, то зачем создавать тему не в профильной ветке.
Конечно
Цитата:
Сообщение от Venik Посмотреть сообщение
модераторы ее удалят.
рано или поздно, но зачем им добавлять работы? Почему сразу в профильной ветке не создать?
Ну а актуальность отзывов по тем, или иным продавцам, а я имею ввиду только известных, крупных продавцов, темы которых имеют несколько страниц-не поменялась. И едва ли в этой теме Вы прочтёте что-то то, что в ближайшие недели не появилось в "тех отзывах". Ну а негатив тут быстро разносится.
Так что если взять первую страницу с результатами поиска из моей ссылки, то не думаю, что высок риск не получить то, что оплатите.
Цитата:
Сообщение от Venik Посмотреть сообщение
Спасибо, но...
Пожалуйста. Рад помочь
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
hamilton khaki king


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hamilton Khaki King Golovatyyroman33333 Другие швейцарские часы 2 11.03.2014 20:42
Hamilton Khaki King CtJack Ремонт часов и обслуживание 2 25.12.2012 12:52


Часовой пояс UTC +3, время: 06:44.