Отзывы о продавце ivanchasy - Страница 22 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #211  
Старый 08.01.2016, 14:52
BeceJIb4ak BeceJIb4ak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 871 раз(а) в 69 сообщениях
Немного запоздалый отзыв о Иване и Романе.
Где обслужить Памы - вопрос даже не стоял
Как обычно - качество на высоте, цена же наоборот совсем не высока
Так что, рекомендую!
И всех читающих: с прошедшими вас праздниками!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BeceJIb4ak за это сообщение:
ivanchasy (08.01.2016)
  #212  
Старый 27.01.2016, 16:17
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,691
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,555 раз(а) в 615 сообщениях
Иван, благодарю за очередную сделку! Как обычно все четко, быстро, удобно и даже сдача в нужной валюте. Всех благ и до новых встреч!
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! koles2 за это сообщение:
ivanchasy (28.01.2016)
  #213  
Старый 27.01.2016, 19:10
ak231 ak231 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Заинтересовали ref. 7127 U-boat. В тот же день со мной связались по телефону и на следующий привезли котлы.Все как в рекламе на форуме-новые,со всеми документами и т.д. В реале не ожидал такой оперативности и соответствия всему написанному в объявлении.Приобретением пока доволен, так что рекомендую другим. Правда не понял почему такая цена.. Поношу обновку, посмотрю, а там может и любимой женские закажу. Итог: доволен пока. Спасибо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ak231 за это сообщение:
ivanchasy (28.01.2016)
  #214  
Старый 01.02.2016, 13:13
Аватар для Yuran
Yuran Yuran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 17,118
Поблагодарили 20,276 раз(а) в 948 сообщениях
Хочу выразить свою благодарность Ивану и всему его дружному коллективу.Обратился с вопросом приобретения пишущего инструмента, интересовал Монблан и Монтеграппа, Роман привёз на пробу 6 ручек, все можно было попробовать и неспешно определится)Предложенная цена была супер!!! А подарок в виде чернил Монблан сразил на повал)) Думаю обращусь ещё не раз!!Спасибо!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 120
Размер:	302.4 Кб
ID:	1278067  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yuran за это сообщение:
ivanchasy (01.02.2016)
  #215  
Старый 01.02.2016, 14:34
andruhamihalich andruhamihalich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Ставрополь, Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
А мне Иван ссылку для отзыва не прислал.
А я все равно напишу.
Я неоднократно покупал на форуме часы (Расим, Руслан V.J.C. - Респект и Уважуха!), и все всегда проходило на высоком уровне - договорились, оплатил, получил товар, за который заплатил.
Поэтому прочитав отзывы об ivanchasy, я без подозрения решил к нему обратиться. И зря...
Заинтересовало меня продаваемое Иваном кольцо Chopard, как описанное в объявлении, в состоянии нового, примерялось один раз (и три восклицательных знака))). Я написал Ивану личное сообщение, в котором спросил, каков размер продаваемого им кольца, на что Иван не дал прямого ответа, а сообщил, что размер кольца он у своего ювелира профессионально сделает такой какой нужен мне, и на кольце не останется никаких следов. Исходя из этого при покупке я должен был получить кольцо в состоянии нового, нужного размера. Так же Иван дал телефон Романа, для получения более подробной информации. Связавшись с Романом, он так же мне не дал ответа какого размера продаваемое ими кольцо, однако заверил меня, что размер будет такой какой нужен, бесследно и бесплатно, добавив, что может оно и сейчас того размера, который мне нужен. Ок, договорились сроку (доставить в Ставрополь пообещали к новому году) и по цене. 26.12 оплатил, жду... К вечеру 31.12 понял, что никто мне уже ничего не привезёт. Позвонил Роману (он сказал, что курьер "мамой клялся" доставить 31.12)))), написал Ивану, тоже ничего вразумительного не услышал. В конце концов за три часа до нового года пришлось ехать покупать очередной розовый айфон в качестве подарка.
Это пол беды)
11.01, через две недели, курьер все-таки пришёл из Москвы в Ставрополь, но то что я увидел в посылке меня огорчило. Полученное кольцо имело коцки, видимые невооруженным глазом, а так же было криво спаянно (при профессиональном изменении размера). Я написал Ивану об имеющихся у меня претензиях к качеству полученного мной товара, о том что согласно наших условий, я покупал кольцо в состоянии нового, примеренного один раз, на что Иван сообщил, что он выполнил все обязательства в соответствии с нашими договоренностями, предположил, что коцки появились в результате примерок, и великодушно предложил устранить недостатки. Поскольку коцки устранять вероятно пришлось бы тому же ювелиру который их оставил, принять такое предложение я не рискнул.
Далее, я несколько дней переписывался с Иваном, пытаясь ему доказать, что в этой ситуации он не прав, и проданный им товар не соответствует описанию и нашим договоренностям, однако свою неправоту он так и не признал, сказав, что мои аргументы искусственные, и притянуты за уши). А так же сообщил, что его юрист имеет огромный опыт опровержения искусственно выдуманных аргументов))))), и готов отстаивать свою правоту в суде)). В конце концов я понял, что не стоит портить нервы из за копеек и прекратил переписку. Однако, осадок остался.
Исходя из изложенного, рекомендовать данного продавца категорически не могу!!! Сказано - сделано - это не про него!
Всем удачи!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 01.02.2016, 21:29
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,304
Сказал(а) спасибо: 17,579
Поблагодарили 39,256 раз(а) в 2,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andruhamihalich Посмотреть сообщение
... Однако, осадок остался.
...
Андрей, у меня также остался осадок от общения с вами, как с покупателем. А какие еще могут быть впечатления от общения с человеком, который ТРИЖДЫ выдвинул претензии ДО того, как получил товар - дальнейшее развитие событий легко читалось

Истинная причина вашего недовольства была в том,что транспортная компания ( а мы согласовывали с вами способ и дату отправки) не доставила посылку 31 декабря "под елочку", хотя мы как отправители(продавцы), сделали все вовремя и по утвержденному обеими сторонами (продавцом и покупателем) плану.
Отсюда и вытекают непредвиденные расходы на " очередной розовый айфон"

Отсюда и волшебным образом ПОЯВИВШИЕСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ "коцки " на кольце и "кривизна" и нарастающее давление в общении - и наконец ваш отзыв.
Уверяю, что качественные фото кольца у нас имеются, равно как и имеются квалифицированные мастера и производственные мощности для выполнения работ любой сложности не только с обручальными кольцами, но и с корпусами часов дорогих марок. И главное- имеется ОГРОМНЫЙ опыт далеко не самых простых работ. На двадцати двух страницах данной ветки отзывов внимательный читатель легко найдет множеству тому подтверждений!
И представить, что такое изделие как обычное КОЛЬЦО из мастерской вышло "кривое и с коцками" - это ,по меньшей мере, несостоятельно!
Кажется, я ответил достаточно аргументированно и вам (многократно и подробно)и в этом данном посте - любой прочитавший (путем несложного анализа хронологии событий) прекрасно понимает истинные причины этих самых "осадков".

Даже не беря в расчет деятельность на маркете данного форума, я всегда стоЮ за СПРАВЕДЛИВОСТЬ, и поверьте, это никогда не дается легко или "дешево".
Всегда стараюсь встать на позицию Покупателя (именно поэтому предложил вам убрать невесть откуда взявшиеся "коцки",невзирая на мою версию их появления ).
Всегда особое внимание уделяю каждой мелочи - особенно всему, что связано с мастерскими.
Но в данном конкретном случае я еще ДО получения вами кольца ,получил от вас три претензии и услышал ваше недовольство мной как продавцом и кольцом как изделием...
с уважением к форумчанам
Иван
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 12.02.2016, 00:56
Elenats Elenats вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Разбавлю мужскую компанию поклонников прекрасного ...

Сердечно благодарю Ивана и Романа за сотрудничество по ряду часовых вопросов! Максимум информации, оперативность, пунктуальность, персонально внимательное отношение к клиенту, что отдельно приятно.
Безоговорочно рекомендую тем, кому нужен грамотный совет и профессиональное участие.

С глубоким уважением к специалистам своего Дела, к которым приятно возвращаться ))
Елена
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Elenats за это сообщение:
ivanchasy (12.02.2016)
  #218  
Старый 20.02.2016, 08:09
vlad nsk vlad nsk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем доброго дня. Заинтересовался приобретением часов и обратился за консультацией к Ивану.Подобрали нужную модель за приятную цену. После оплаты аккуратно все запаковали и отправили в Новосибирск.Все четко,быстро,прфессионально.Рекомендую,разочарованы не будете.Спасибо Иван и Рома,удачи вам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vlad nsk за это сообщение:
ivanchasy (20.02.2016)
  #219  
Старый 23.02.2016, 22:24
Mantis Mantis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Всем привет! Впервые приобретал б/у часы, немного волновался. Посчастливилось столкнуться с Иваном и Романом. Договорились о встрече. Часы привезли в удобное время в удобное место, договорились о цене и валюте оплаты.

Результат превзошел ожидания. Состояние часов великолепное, отлично пообщались на околочасовые темы. Я очень доволен приобретением и тем, как оно состоялось.

Ребятам удачи и успехов!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mantis за это сообщение:
ivanchasy (24.02.2016)
  #220  
Старый 29.02.2016, 09:34
mkorokin mkorokin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 2,611 раз(а) в 159 сообщениях
Имел удовольствие общаться с Иваном и Романом. В результате общения купил прекрасные часы, которые радуют каждый день. Доставка организована великолепно, и не смотря на то, что покупка была совершена фактически в канун Нового года, часы были доставлены четко в срок.
Самые лучшие рекомендации!
__________________
PAM 1312 + PAM 425, Omega Seamaster, Rado D-Star XXL Chrono, Raimond Weil 8650, Seiko Sportura Solar, Луч
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mkorokin за это сообщение:
ivanchasy (29.02.2016)
Ответ
Метки
ivanchasy


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце redMouse kventin Отзывы и рекомендации на Маркете 377 19.03.2024 07:53
Отзывы о продавце koles2 Werky Отзывы и рекомендации на Маркете 282 08.03.2024 12:10
Отзывы о продавце Vipdream Artemahs Отзывы и рекомендации на Маркете 7 06.11.2018 09:08
Отзывы о продавце BrightPrice Спецправо Отзывы и рекомендации на Маркете 12 11.10.2017 11:09


Часовой пояс UTC +3, время: 06:21.