Сервис центр Точный ход - Страница 112 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 650 72.14%
Удовлетворительное 137 15.21%
Плохое 114 12.65%
Голосовавшие: 901. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1111  
Старый 27.02.2018, 09:12
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,578
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 910 сообщениях
Выражаю огромную благодарность коллективу Точного и в частности лично г-ну Бабанину за замену батарейки в одних и ремонт вторых часов.
Теперь у Вас на одного постоянного клиента стало больше (был первый раз).
Здоровья Вам и успехов в бизнесе...
__________________
Нет денег, нет времени, нет жены, нет работы - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 01.03.2018, 20:56
Аватар для Mazzy
Mazzy Mazzy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Доброго времени суток!
Мой запоздалый отзыв о мастерской "Точный ход".
Остался полностью доволен работой мастерской. Часы вновь обрели возможность показывать время ))
Работа была сделана в указанный срок, даже немного быстрее.
Благодарю!
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 12.03.2018, 10:39
Pomidorov Pomidorov вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия: Москва и Севастополь
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 10,374
Поблагодарили 6,120 раз(а) в 830 сообщениях
И снова здравствуйте!

В первую очередь хочу сказать спасибо за огромную бездну уделённого мне внимания! Так долго, внимательно и квалифицированно мне давно никто ничего не объяснял.

Во вторую - признать, что корнем проблемы с этими конкретно часами является исключительно моя мнительность

Растянул эксперимент на несколько дней... Взял имеющиеся у меня часы марки Гамильтон (H60515593) на таком же механизме. Пробовал заводить и после длительного простоя, и "с ходу". Результат наблюдения совпал Механизм тактильно "тугой", при вращении ЗГ в режиме завода, ротор пытается повернуться на произвольный угол. Иногда даже полный оборот совершает, если часы строго горизонтально держать.
То есть всё сказанное Вами подтвердилось на 100 процентов.

Ох уж эти Атлантик Все "недостатки" механизма в моих Гамильтонах компенсированы размером ЗГ - она огромна, и провернуть может что угодно. А вот у Атлантик ЗГ мелкая и неудобная, поэтому сопротивление механизма воспринимается как неисправность...

В общем ещё раз спасибо!

Пойду учить матчасть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pomidorov за это сообщение:
  #1114  
Старый 17.03.2018, 13:09
andreiv63 andreiv63 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия Коломна
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Спасибо Андрею Бабанину за то что взялся и помог с ремонтом часов (обошлось частичным ре пассажем часов Инвикта на SW200, на часах выбито 2015 г). Новые с Жомашопа непонятный был ход, то идут нормально-то останавливались и не хотели идти. Только получил обратно, наблюдаю за ними. Пока все Ок.
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 21.03.2018, 22:27
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 674 сообщениях
Андрею Юрьевичу большое спасибо! Все хорошо, все отлично! Знаете, меня посетила мысль: вот мы записываемся к определенному врачу, другого нам не надо, машины чиним только у одного мастера. И тут так, можем ли мы выбирать мастера в мастерской Точный Ход? И можем ли мы выбрать в качестве мастера - директора? Пусть это будет дороже, но все же...
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 22.03.2018, 09:08
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 5,247
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 483 сообщениях
Отдавал в конце 2017 года 4 часов (Corum Bubble Tiger, Corum Bubble Baron Samedi, UN BO и Eterna KonTiki). После осмотра сделали ТО 3 часам кроме Eterna, которым оказалось это еще не нужно. Спасибо за работу, адекватный ценник и не навязывании услуг, которые пока не нужны.

С уважением,
Игорь
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 22.03.2018, 09:37
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 529 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
И тут так, можем ли мы выбирать мастера в мастерской Точный Ход? И можем ли мы выбрать в качестве мастера - директора? Пусть это будет дороже, но все же...
Конечно, можете. Но при одном пустяковом условии.
Обзаведитесь самобоем или как минимум репетиром, тогда директор вам практически гарантирован.
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 27.03.2018, 14:10
verter verter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 237 раз(а) в 99 сообщениях
Отдавал в ремонт свои Фредерики с какой-то плавающей неисправностью. Часы недавно приехали и наконец заработали так как от них требуется! Спасибо "Точному ходу" и лично Андрею, который на некоторых этапах подключался к ремонту лично. Особое спасибо за точность! Так мои часы не "ходили" с момента покупки
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 27.03.2018, 23:13
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,372
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex919rr Посмотреть сообщение
Конечно, можете. Но при одном пустяковом условии.
Обзаведитесь самобоем или как минимум репетиром, тогда директор вам практически гарантирован.
Не совсем так.
У меня при падении и ударе об асфальт моего Ориент М-Форс, сломалась заводная головка, которая, когда я ее дома открутил, осталась у меня в руках, а заводной вал с резьбой и пружинкой на нем, остался в корпусе.
Также от удара сбилась точность хода часов.
Я написал Андрею в личку, объяснил ситуацию и спросил, сможет ли он помочь мне в ремонте Ориента.
Андрей ответил что запасных головки и заводного вала на мой М-Форс у них нет, но в любом случае приносите, он лично посмотрит что можно сделать, и если не потребуется замена самого заводного вала в сборе, то он попробует их починить; только при сдаче часов напишите что для Андрея.
Я так и сделал.
Андрей сам лично починил мне отвалившуюся заводную головку, замена вала не потребовалась, затем сам позвонил мне, сказал что заводную головку он сделал, но часы непроизвольно останавливаются, возможно последствия от удара. Спросил, буду ли я оставлять часы у них для дальнейшего ремонта/репассажа или заберу как есть.
Я согласился на репассаж, который впоследствии уже делал кто-то из мастеров Андрея, не он сам естественно.
Заводную головку Андрей сделал мне за 2 дня, сами часы отдали после репассажа через 8 дней.
И это все происходило в канун Нового Года в 20-х числах декабря, то есть понимаете какой был наплыв посетителей и как все желали сделать свои часы до Нового Года.

Вообщем общаться надо нормально и адекватно с людьми и тогда они не откажут в помощи.
Андрей Бабанин очень отзывчивый и адекватный человек, что отчётливо видно по его общению на форуме, в личной переписке и по телефону.

Так что не обязательно иметь часы с репетиром, турбийоном и прочими дорогими усложнениями, да и просто дорогие часы, чтобы ими занялся Андрей лично.

Запоздалое спасибо ему и его Точному Ходу!

П.с. Ремонт обошёлся строго по прайсу Точного Хода, за ремонт заводной головки заплатил всего 2000 рублей.
После репассажа мой М-Форс идёт +2 секунды в сутки при носке на руке и +8 секунд если лежит в шкатулке неподвижно.

П.п.с. Удар был такой силы, часы при этом сорвало с руки, толстая шпилька крепления браслета к корпусу не выдержала, и от удара образовалась вмятина на самой стальной заводной головке, которую частично спасли защитные наплывы, а также вмятина на безеле.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 28.03.2018, 15:07
danielkol danielkol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 296 раз(а) в 42 сообщениях
Спасибо большое мастерской точных ход!
Оперативно и недорого сделали репассаж и полировку моих Зенитов.
Андрей Юрьевич, есть единственное пожелание: тщательнее проверять часы перед тем, как отдать их клиенту (на моих часах, например, остались разводы на внутреннем антиблике).
Естественно есть гарантийный срок и мастера все исправляют без каких-либо нареканий, но вырваться в вашу мастерскую в рабочий день обычно сложно, и тем более не хочется тратить время на исправление мелких недочетов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! danielkol за это сообщение:
acontario (03.05.2018)
Ответ
Метки
horology.ru, мастерская, полировка, ремонт, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где находится сервис центр часов Zodiac Pagud Где отремонтировать часы, подскажите! 3 07.02.2015 09:18
Сервис центр LPI Kerrang Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 4 27.01.2015 10:34
Сервис центр Слава Никк Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 13 16.03.2014 15:13
Сервис центр для часов Tag Heuer Rijiy Tag Heuer 1 16.07.2009 19:50


Часовой пояс UTC +3, время: 06:33.