Помощь в выборе часов из определенных моделей - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.09.2012, 01:57
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Beker Посмотреть сообщение
Постановкой вопроса Вы отсекли большую часть полезных советов.
Но все же задам вопрос: где Вы собираетесь покупать часы? И где Вы территориально находитесь - на Мальте?


Часы буду заказывать онлайн с доставкой на Мальту, это одна из проблем почему такой узкий выбор, так как далеко не все магазины согласны отослать часы сюда.

Я старался четко описать картину, что меня интересует, однако, я всегда рад выслушать мнение специалиста, в данной конкретном случае, по поводу выбора часов. Если вы считаете, что мой выбор, не есть удачный, я буду рад выслушать почему, а главное понять какие есть у меня альтернативы.
Я почему спросил... Просто мне кажется - будучи на Мальте - при таком бюджете как у Вас (порядка 100 Евро, как я понимаю), имхо, лучше просто прийти в магазин и посмотреть что понравится вживую.

Вы пишите: раньше "сильно не заворачивался по поводу "внутренностей" часов.". А какие такие особенные внутренности в предложенных Вами пяти вариантах?

На мой взгляд, указанные Вами варианты примерно равноценны, сказать строго, например, что Касио лучше, чем Инвикта, имхо, нельзя. Дизайн у Ваших вариантов спорный, но это дело вкуса.

В общем - берите ТЕ, которые лично Вам больше нравятся!

Однако хочу сказать, что в каждом бюджете есть свои наилучшие, легендарные модели. А всегда ведь приятно приобрести легенду, имхо...

Резюмирую:
ЕСЛИ Вы хотите купить часы просто которые понравились внешне - можете смело брать самый симпатичный ВАМ вариант из тех, что отобрали. Однако лучше все-таки посмотреть вживую - в магазине. Очень возможно, что из магазина уйдете с покупкой.
Ну а ЕСЛИ хотите купить, скажем так, максимум часов за свои деньги - то это ТОЧНО ни одна из Ваших пяти моделей. Посмотрите вот этот рейтинг:
http://www.pmwf.com/Phorum/list.php?35

Ну и еще раздел TOP этого форума.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Workshop за это сообщение:
Beker (15.09.2012)
  #12  
Старый 14.09.2012, 02:05
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
чисто внеше фестина остальные мимо
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.09.2012, 12:15
Аватар для 5hade
5hade 5hade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Вологда-гда
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 401 раз(а) в 66 сообщениях
Поддержу, из этих - Festina, остальныe как-то не очень.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.09.2012, 22:25
dolphin27 dolphin27 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Видел сегодня такие Касио на руке коллеги - смотрятся забавно. Вычурно несколько, но из предложенных, как мне кажется, самое то.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.09.2012, 23:04
Beker Beker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Malta
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
Я почему спросил... Просто мне кажется - будучи на Мальте - при таком бюджете как у Вас (порядка 100 Евро, как я понимаю), имхо, лучше просто прийти в магазин и посмотреть что понравится вживую.

Вы пишите: раньше "сильно не заворачивался по поводу "внутренностей" часов.". А какие такие особенные внутренности в предложенных Вами пяти вариантах?

На мой взгляд, указанные Вами варианты примерно равноценны, сказать строго, например, что Касио лучше, чем Инвикта, имхо, нельзя. Дизайн у Ваших вариантов спорный, но это дело вкуса.

В общем - берите ТЕ, которые лично Вам больше нравятся!

Однако хочу сказать, что в каждом бюджете есть свои наилучшие, легендарные модели. А всегда ведь приятно приобрести легенду, имхо...

Резюмирую:
ЕСЛИ Вы хотите купить часы просто которые понравились внешне - можете смело брать самый симпатичный ВАМ вариант из тех, что отобрали. Однако лучше все-таки посмотреть вживую - в магазине. Очень возможно, что из магазина уйдете с покупкой.
Ну а ЕСЛИ хотите купить, скажем так, максимум часов за свои деньги - то это ТОЧНО ни одна из Ваших пяти моделей. Посмотрите вот этот рейтинг:
http://www.pmwf.com/Phorum/list.php?35

Ну и еще раздел TOP этого форума.


Благодарю за столь развернутый ответ, взял на заметку - осталось только померить в магазине часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Beker за это сообщение:
Workshop (15.09.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь в выборе часов новичку Leutenant Советы по выбору часов 23 14.02.2012 12:34
Помогите выбрать первые часы Rival 75 Orient 11 27.01.2011 12:05
Сколько в год выпускается часов определенных моделей ? chess Rolex 12 15.09.2010 12:58
Помощь в выборе часов: Breitling или Montblanc gennady_e Советы по выбору часов 27 25.06.2009 11:10
Помощь в выборе часов 300-500$ OON Советы по выбору часов 3 09.03.2006 11:16


Часовой пояс UTC +3, время: 14:43.