Смарт/коммуникатор: хочу соскочить с iOS на Android. Какие аппараты посоветуете? - Страница 51 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 10.10.2013, 16:09
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
В бытность предыдущего идеолога сам по себе релиз 5с выглядел бы гвоздем в гроб. А тут еще эта седьмая недоОсь
я не помню тут или не тут писал, но 5с всегда считал верной стратегий. единственное считал, что его цена должна быть вдвое ниже 5s, а выпускать его надо было намного раньше. но в принципе как мы видим по препейд контрактам в сша там цена 5c и есть в два раза ниже 5s и результат прекрасный - самсунг повержен в оба места ))

по седьмую недоось согласен.
кстати и про то что бывший идеолог вряд ли сделал бы 5с пожалуй тоже согласен.
собственно это возможно и есть причина, по которой каждый раз когда эппл взбиралась на олимп, она потом стремительно оттуда падала.
Джобс лучше всех в м ире умел атаковать, но вполне возможно что не очень умел как защищаться... точнее скорее всего просто не хотел. не его было.


большое спасибо за пояснения по матрицам. так я и думал что там не просто матрица + мозги. есть еще что-то либо какие-то параметры матриц, брак итд...
кстати панас в матрицах после 50 дюймов, если правильно помню, ставит (ставил (() матрицы самсунг, а до 50 - лж. тоже не просто так. те лучше там - эти сям.
в этом преимущество независимости. вряд ли самсунг в 50 дюймовый телек ставит матрицу ЛЖ )))

хотя это же и убивает маржинальность. эппл кстати оооочень много зарабатывает на том, что у них полный цикл (софт + хард). если посмотрим данные, то увидим, что прибыль эппла во много РАЗ выше от мобильного сектора чем самсунга.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 10.10.2013, 16:20
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,689 раз(а) в 2,483 сообщениях
На сколько хватает батарейки у часов Самсунг?
На пару дней?
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 10.10.2013, 16:20
Аватар для myavka
myavka myavka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 970
Поблагодарили 434 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MoleX Посмотреть сообщение
Как вообще то можно сравнивать Note3 и iPhone? Два абсолютно разных даже по позиционированию устройства.
А часы у Samsung все равно убогие вышли.
ну как... берете оба телефона и сравниваете. в итоге приходите к мысли, что философия у них абсолютно разная и сравнивать их нет смысла - надо просто выбрать тот, что больше нравится именно вам) вот и все сравнение в итоге)
для себя поняла что и тот, и другой хорош.
а вот камера на айфоне однозначно лучше
__________________
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован(с)
Разочарование в результатах длиться в сто раз дольше радости от экономии(с)
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 10.10.2013, 16:24
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,689 раз(а) в 2,483 сообщениях
Кстати, а как в реальной жизни камера новых Нокий-лопаток?
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 10.10.2013, 16:44
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от myavka Посмотреть сообщение
При всем уважении, но это но note 3 )))
При всем уважении, изначально речь шла не о Нот 3
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
а вы заценили, что теперь для удобства копания самсунг выпускает свои лопаты скругленными? )))
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 10.10.2013, 16:45
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
разговор идет про galaxy round. гуд морнинг
Дык он тоже квадратный в большей степени, чем круглый

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
скорее ролекс )))
Кто говорил про неточную и ломучую механику, когда есть надежный и практически вечный кварц?

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
да они не хуже панаса только потому что панас из-за демпинга самсунга вынужден был перейти с технологий пионера на самсунг/лджи. и то я не считаю что они не хуже. может дело в настройках может в стекле я не знаю, но несмотря на все награды панас vt против самсунг 8500 - ну лучше. лучше. самсунг делает по сути другую версию ЖК.
Я тебе про плазмы, а ты мне - про ЖК. Про ЖК согласен, для кино Самсунги не слишком подходят - слишком яркие. Зато эфир очень неплохо смотрится. А вот современные плазмы у них неплохие. И черный отличный и динамические сцены хороши. С панасовским VT не сравнивал бы - другие цены, а вот уже на ступень проще - паритет.

Цитата:
Сообщение от myavka Посмотреть сообщение
а вот камера на айфоне однозначно лучше
Сравнить бы их "лоб в лоб"
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
myavka (11.10.2013)
  #507  
Старый 10.10.2013, 16:46
Аватар для iperevertov
iperevertov iperevertov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 1,980 раз(а) в 254 сообщениях
Осилил 50 стр. Есть желание вклиниться с парой-тройкой мыслей..
То, что именно айфон в свое время обеспечил качественный скачок в развитии рынка смартфонов, тут ведь не о чем спорить, ну правда. Хорошо помню как с появлением первого айфона все больше и больше людей вокруг переходило с малофункциональных трубок на эппловский смартфон. Вскоре появились и похожие смартфоны от других производителей, но сам этот рынок, как очень правильно выразился ув. jinkade, "сделала эппл".
С того момента, как у меня появился первый Макбук (черный такой, 13,3 дюйма), а было это в 2007 г., как-то так отложилось в голове, как сейчас помню, впечатление законченного и очень качественного продукта. Моментально тогда освоил МакОсИкс: было красиво, безглючно и удобно Так же было и с айфоном: красивое оформление, эргономика, удобство эксплуатации, и что немаловажно - качество материалов. На самом первом айфоне задняя панель была алюминиевой, после этого на трешках - пластиковой, но у меня никогда не было тактильных разочарований, качественно сделанный аппарат из качественных материалов. Что мешает Самсуню содрать у айфона и это - загадка...Ведь остальные функции подглядывают, а СГС как был пластиковой фигней, так и остался..
В ообщем, поставил семерку на свой 4s. Полет нормальный, все так же здорово и удобно (в чем-то даже более).
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iperevertov за это сообщение:
myavka (11.10.2013)
  #508  
Старый 10.10.2013, 16:50
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
скорее ролекс )))
Соглашусь
Все с виду просто: ролекс - отличные часы, а айфон - отличный смартфон.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 10.10.2013, 16:57
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
про африку без комментариев. про китай - неудивительно что в мире копипаста рулит паст )))
не ну конечно давайте зададим идеальные условия и получим... а что мы получим? как раз лидерство яблока. в такой стране как америка. и все.


Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
пруф про то что хают часы или лопатообразный телефон?
8-я ссылка в поиске яндекса и ПЕРВАЯ про телефон(запрос телефон лопата) выдает тадам.... Нокиа N76 это к вопросу о самсунгах
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 10.10.2013, 17:04
Аватар для Саня
Саня Саня вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,647
Сказал(а) спасибо: 4,811
Поблагодарили 5,178 раз(а) в 2,830 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
8-я ссылка в поиске яндекса и ПЕРВАЯ про телефон(запрос телефон лопата) выдает тадам.... Нокиа N76 это к вопросу о самсунгах
что у самсунга есть лопата лишь подтверждает
величие самсунг, на самом деле не каждая контора
рискнет выбросить на рынок столь рискованный креатив,
во времена своего величия нокиа только могла себе такое
позволять, но те времена давно прошли
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смарт-часы i’mWatch под управлением Android (в т.ч. и для iPhone 4!!!) blogun Электронные часы 23 04.06.2015 10:38
Выиграл у dabrands SNP001P1 за 405долл, но он хочет соскочить Alchi Seiko 74 20.05.2013 18:25
Хочу классику, но более современную до 200$ Xermed Советы по выбору часов 18 29.05.2012 16:53
Хочу навороченные Casio, что посоветуете? andreiei Casio 17 12.08.2011 23:07
Хочу трофейного немца. Живу в г.Казани - какие варианты у меня? Spak Советы по выбору часов 22 10.10.2009 04:38


Часовой пояс UTC +3, время: 18:04.