Принимайте еще одного водолаза! - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Oris
Регистрация | Забыли пароль?

Oris

Форум о часах Oris.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.01.2014, 20:34
SerVor SerVor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте!
07.01.14 стал счастливым обладателем часов Oris, а именно Oris Aquis с индикацией даты на мет. браслете.
Заранее списался с продавцом в Мюнхене, написал, что интересует черный циферблат на метале. Продавец ответил, что в наличии черный на каучуке, а синий на металлическом браслете и при оплате спокойно в моем присутствии очень аккуратно поменяют браслеты.Так и произошло, царапин нет.
Вчера , вернувшись из отпуска решил зарегистрировать часы на сайте, так при вводе серийного номера мои часы отображаются с каучуком.
Думаю, многие продавцы идут на встречу клиентам, поэтому небольшая неразбериха и возможные царапины.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.01.2014, 12:13
Mike29 Mike29 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 2,876 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerVor Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
07.01.14 стал счастливым обладателем часов Oris, а именно Oris Aquis с индикацией даты на мет. браслете.
Заранее списался с продавцом в Мюнхене, написал, что интересует черный циферблат на метале. Продавец ответил, что в наличии черный на каучуке, а синий на металлическом браслете и при оплате спокойно в моем присутствии очень аккуратно поменяют браслеты.Так и произошло, царапин нет.
Вчера , вернувшись из отпуска решил зарегистрировать часы на сайте, так при вводе серийного номера мои часы отображаются с каучуком.
Думаю, многие продавцы идут на встречу клиентам, поэтому небольшая неразбериха и возможные царапины.
Поздравляю с приобретением!Точного хода!

По поводу замены браслета: меняют - не проблема. Тем более я сам решаю что покупаю, на металле или на кауче.

По поводу царапин:
Это какие кривые руки надо иметь, чтобы меняя браслет поцарапать заднюю крышку? И как таких "специалистов" берут на работу в америкосовские часовые магазины???
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встревайте нового гражданина водолаза: Citizen Eco-Drive Aqualand JV0000-01E Igor15 Citizen и другие японские часы 19 19.08.2016 18:41
Брайтоносцы!принимайте еще одного с признаками ч.б. роман29 Breitling 19 30.03.2014 14:42
Два на одного Esher Seiko 15 12.11.2012 14:58
На одного РАМовода стало больше ...принимайте... Rafa69 Panerai 34 13.07.2012 19:18
принимайте еще одного зенитчика mamura Zenith 15 09.12.2011 17:47


Часовой пояс UTC +3, время: 18:30.