Золотые часы до 45000 рублей - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.01.2011, 16:01
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Если вы их найдете- пока они для вас идеальный вариант, если понравился Орис, ибо он(Орис) выйдет всё же дороже...
А Epos можно до 40 тысяч купить..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! omvitamin за это сообщение:
Moxt (21.01.2011)
  #22  
Старый 21.01.2011, 16:03
Moxt Moxt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение
Если вы их найдете- пока они для вас идеальный вариант, если понравился Орис, ибо он(Орис) выйдет всё же дороже...
А Epos можно до 40 тысяч купить..
Да не на вид мне epos больше приглянулись
может знаете магазин в москве с приемлимыми ценами в москве?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.01.2011, 16:06
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Из золота, похоже, только из Тиссо что-то влезет в бюджет.
Позолоту обычную, электролитическую брать не соит - года на 3 даже аккуратной носки.
У Лонжин есть модели с PVD позолотой. Гораздо прочнее. Где-то тема была. Порядка $900, вроде.
На Молотке, по-моему, только шнягу продают - в топку!
Хамильтон полускелетон видел вживую - не впечатлил совершенно, даже на руку клать не стал.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.01.2011, 16:08
Moxt Moxt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Народ извеняюсь за то что отхожу от темы , но етсь несколько вопросов
Что за часы регулятор в чем их особеность и что такое скелетон?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.01.2011, 16:10
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Это субъективное мнение. Мне, например, ни один скелетон/полускелетон на руку не ляжет, ибо не нравится. ))

Но по китайским турбинам в начале темы я подумал, что ТС понравятся часы с кишками наружу, а они (некоторые) вполне в его бюджете..

Скелетон- открытый механизм часов.
Бывает открытый баланс- это колесо в механизме, которое "тикает", качается как бы туда сюда.

Регулятор- особенность отображения времени на часах.. Соседняя тема есть, посмотрите, как эти часы отображают время (каким образом), сразу поймете.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! omvitamin за это сообщение:
Moxt (21.01.2011)
  #26  
Старый 21.01.2011, 16:14
Moxt Moxt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение
Регулятор- особенность отображения времени на часах.. Соседняя тема есть, посмотрите, как эти часы отображают время (каким образом), сразу поймете.
щас просматрю

Просматрел вообщем еще какоето обозначение времени бесмысленное )) как по мне )
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.01.2011, 16:20
Moxt Moxt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Задал я вопрос человеку которые распростроняет часы турбионом или как там его вот что он ответил наваше мнение , как вы это прокоментируете ?
Добрый! Отвечу по порядку:
1.) Просто на форумах, ну и в целом люди не готовы к мысли что турбийон может стоить меньше 5000 евро.Более того известные часовые фирмы готовы делать всё чтобы этого не случилось. Как Форд сделал автомобиль массовым Франсуа Ротье пытается сделать массовым часы с турбийоном. Посмотрев видео специалисту понятно, что это настоящий турбийон. Да и как его подделать? Для этого пришлось мы разработать не менее сложное устройство.
2.) Часы настоящие можете сравнить на официальном сайте http://www.francois-rotier.com/Сейчас я занимаюсь созданием интернет магазина по адресу http://www.francois-rotier.ru/ пока он на стадии разработки, но уже сейчас можно прочитать подробнее о фирме в разделе - Бренд. К сожалению в России бутиков этой маки нет, но там бы они стоили гораздо дороже.
В любом случаи я даю неделю гарантии, для проверок и прочего.

Может все таки такое возможно или все таки нет?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.01.2011, 16:26
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Я могу сказать одно- подделывают даже КИТАЙСКИЕ (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ) ДАЖЕ КИТАЙСКИЕ механизмы.

Я на ебей встречал часы SeaGull с турбийоном за 200 долларов.
SeaGull - это довольно старая часовая китайская марка и их турбины стоят не дешево.. Дешево по сравнению с швейцарскими и другими аналогами, но не на столько..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.01.2011, 16:28
Moxt Moxt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вообщем шанцы то что те часы могут быть ориганалом ровны нулю я так понимаю))
Просто мне те часы кажеться очень оригинальными .. я на этот турбинойд даже внимания сначала не обратил просто часы приглянулись))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.01.2011, 16:29
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Moxt Посмотреть сообщение
Задал я вопрос человеку которые распростроняет часы турбионом или как там его вот что он ответил наваше мнение , как вы это прокоментируете ?
Добрый! Отвечу по порядку:
1.) Просто на форумах, ну и в целом люди не готовы к мысли что турбийон может стоить меньше 5000 евро.Более того известные часовые фирмы готовы делать всё чтобы этого не случилось. Как Форд сделал автомобиль массовым Франсуа Ротье пытается сделать массовым часы с турбийоном. Посмотрев видео специалисту понятно, что это настоящий турбийон. Да и как его подделать? Для этого пришлось мы разработать не менее сложное устройство.
2.) Часы настоящие можете сравнить на официальном сайте http://www.francois-rotier.com/Сейчас я занимаюсь созданием интернет магазина по адресу http://www.francois-rotier.ru/ пока он на стадии разработки, но уже сейчас можно прочитать подробнее о фирме в разделе - Бренд. К сожалению в России бутиков этой маки нет, но там бы они стоили гораздо дороже.
В любом случаи я даю неделю гарантии, для проверок и прочего.

Может все таки такое возможно или все таки нет?
Вы немножко в математике разбираетесь?
Так вот. Если обычный часовой баланс - это, к примеру, обычный интеграл от функции (плоская кривая), то турбийон - двойной, а то и тройной интеграл - площадь или даже объем!
Вот отсюда и задачка - вывести параметры по плоской кривой или по объему?
Если бы китайцы могли делать турбийоны по $5 - они заполонили бы ими рынок, уверяю Вас!
ЗЫ. Больше всего про "недельную гарантию" понравилось.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серебристый цвет, черный циферблат, календарь, до 15000 рублей Regorn Советы по выбору часов 2 03.01.2011 14:32
Часы с усложнениями за 20000 рублей SashaKamaz Советы по выбору часов 19 30.06.2010 15:26
Посоветуйте часы с хронографом, бюджет 45000 рублей tommy Советы по выбору часов 11 05.04.2009 04:13


Часовой пояс UTC +3, время: 19:45.