Почему советуют механику? - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 31.03.2018, 22:16
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Вас так волнует что будет с человечеством? Да ничего! Все будет также
А ракетам востокам и молниям самое место в музее, а не на запястье А вы говорите, что пиндосы во всем виноваты сидя за компом который изобрели в пиндосии и собрали в Китае, на интернете который придумали пиндосы, и даже движок этого форума придуман хоть и не в пиндосии, но в Канаде часы кстати тоже наверняка не Российские носите
Наши люди ВСЕГДА сами себе враги
А кварц УЖЕ победил! НI-end найдён и ожидает реализации под конкретные задачи

Узколобое недалёкое умозаключение однако, ещё одна жертва Навального что ли?!?. В моём детве не было ничего из того, что Вы перечислили, из долбаных великих изобретений, но оно было детством, а когда появилось всё что Вы перечислили, то и всё стало через жопу... Если бы промышленность развивалась, тогда то, что Вы отправили в музей, могло бы и стать лучше и надёжней, если бы не надо было тратить деньги на долбаные ракеты, против долбаных ублюдоамериканцев. На те ракеты, благодаря которым мы всё ещё живём хоть и не охеренно, но и не в пендосии пока, а в своей стране... То что русские сами себе гадят испокон веков это отдельная тема... То что человек настолько несовершенен, что кина не будет, другая тема... То что миром правят "грибы" а сознанием управляют "гены" третья тема. Но Вы то поди "царь зверей", не иначе Часы ношу не Российские, потому что написано выше, а в детстве носил Советские и был по уши доволен позолоченной Ракетой... В своё время Самарский подшипниковый завод делал подшипники величиной со спичечную головку и использовал уникальные методы напыления и упрочнения. Сегодня меньше 20 мм, кажется, сделать не может, куча технологий потеряна, потому как принадлежит хер знает кому в офшорах, спасибо Чубику... привет 1991 год...

Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. Двигаясь дальше, по большому счету все часы делают одно и то же - показывают время в часах минутах и секундах. В часе - 60 минут, а в минуте - 60 секунд. И никто не может придумать тут ничего нового. Значит ли это, что покупать часы, только деньги тратить ?
Именно так... Сами всё поняли. Глубокомысленно упрощать суть сказанного, это такая фича псевдо философов настоящего времени... Но мне искренне пофиг в какую "церковь" Вы ходите.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
Louri (22.04.2019)
  #112  
Старый 31.03.2018, 22:26
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,431
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,775 раз(а) в 5,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Узколобое недалёкое умозаключение однако, ещё одна жертва Навального что ли?!?. В моём детве не было ничего из того, что Вы перечислили, из долбаных великих изобретений, но оно было детством, а когда появилось всё что Вы перечислили, то и всё стало через жопу... Если бы промышленность развивалась, тогда то, что Вы отправили в музей, могло бы и стать лучше и надёжней, если бы не надо было тратить деньги на долбаные ракеты, против долбаных ублюдоамериканцев. На те ракеты, благодаря которым мы всё ещё живём хоть и не охеренно, но и не в пендосии пока, а в своей стране... То что русские сами себе гадят испокон веков это отдельная тема... То что человек настолько несовершенен, что кина не будет, другая тема... То что миром правят "грибы" а сознанием управляют "гены" третья тема. Но Вы то поди "царь зверей", не иначе Часы ношу не Российские, потому что написано выше, а в детстве носил Советские и был по уши доволен позолоченной Ракетой... В своё время Самарский подшипниковый завод делал подшипники величиной со спичечную головку и использовал уникальные методы напыления и упрочнения. Сегодня меньше 20 мм, кажется, сделать не может, куча технологий потеряна, потому как принадлежит хер знает кому в офшорах, спасибо Чубику... привет 1991 год...
ОГО!!!!Все смешались))))))
Но в ненависти к некоторым-не поспоришь.....
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 31.03.2018, 22:27
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
. Но мне искренне пофиг в какую "церковь" Вы ходите.
И это взаимно.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 31.03.2018, 22:44
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Тупейшая особенность, отдельно взятых форумчан, вместо высказывания своего личного мнения, в контексте обсуждения, обсасывать искажённое, упрощённое и преломлённое видение некоего, но чужого мнения... То ли от недостатка собственных мыслей, то ли от лени, то ли от осознания собственной уникальности, что уровень форумчанства вдруг распространился на все области сознания, я ХЗ... Всё принимают на свой счёт, как будто к ним обращаются... От себя напишите по теме, без аппеляции к кому-либо... А то простую тему в очередную ахинею превратили... Ну ладно я в отпуске, делать нефиг, иногда коротаю время излагая свои мысли, коли такое возможно, своих нет что ли мыслей, только к моим надо цепляться? Присосались не оторвать... Да и самое главное Ролекс + Тюдор говно только потому, что убогая задняя крышка, почему, да потому, что в часах важно всё, все детали, а когда кто-то решает за Вас, что говённый вид, даже простой крышки, это визитка и авторская подпись, то это напоминает Пикассо, который продавал за дорого мазню, чем глумился над идиотами, которые этим восхищались, о чём сам потом и говорил... Если это не красиво, то это не правильно, если Вам говорят, что это не так, не верь глазам своим... Нет мелочей и быть не может.... Снял часы повернул, а там говно, дизайнер крышек что ли заболел?!?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Я же говорил тема стрельнет, как в воду глядел!
Что дальше будем обсуждать, я так понял по основной линии сюжета нет замечаний

P.S. Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак, а собак я вообще терпеть не могу... Ну Вы меня поняли
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
Dr.Well (31.03.2018), Louri (22.04.2019)
  #115  
Старый 31.03.2018, 23:00
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,051
Сказал(а) спасибо: 2,178
Поблагодарили 2,942 раз(а) в 1,140 сообщениях
Не пора ли обьединить..? http://forum.watch.ru/showthread.php?t=442777&page=17
Механику не советую, если что.. навязывание своих вкусов аргументируя это выбором гуру/профи неправильно
__________________
credo, quia absurdum
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 31.03.2018, 23:10
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,334 раз(а) в 2,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Тупейшая особенность, отдельно взятых форумчан, вместо высказывания своего личного мнения, в контексте обсуждения, обсасывать искажённое, упрощённое и преломлённое видение некоего, но чужого мнения... То ли от недостатка собственных мыслей, то ли от лени, то ли от осознания собственной уникальности, что уровень форумчанства вдруг распространился на все области сознания, я ХЗ... Всё принимают на свой счёт, как будто к ним обращаются... От себя напишите по теме, без аппеляции к кому-либо... А то простую тему в очередную ахинею превратили... Ну ладно я в отпуске, делать нефиг, иногда коротаю время излагая свои мысли, коли такое возможно, своих нет что ли мыслей, только к моим надо цепляться? Присосались не оторвать... Да и самое главное Ролекс + Тюдор говно только потому, что убогая задняя крышка, почему, да потому, что в часах важно всё, все детали, а когда кто-то решает за Вас, что говённый вид, даже простой крышки, это визитка и авторская подпись, то это напоминает Пикассо, который продавал за дорого мазню, чем глумился над идиотами, которые этим восхищались, о чём сам потом и говорил... Если это не красиво, то это не правильно, если Вам говорят, что это не так, не верь глазам своим... Нет мелочей и быть не может.... Снял часы повернул, а там говно, дизайнер крышек что ли заболел?!?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
Я же говорил тема стрельнет, как в воду глядел!
Что дальше будем обсуждать, я так понял по основной линии сюжета нет замечаний

P.S. Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак, а собак я вообще терпеть не могу... Ну Вы меня поняли
Тема шесть лет назад стрельнула
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CapsLock за это сообщение:
Louri (22.04.2019)
  #117  
Старый 31.03.2018, 23:37
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Предлагаю двигать эту! Там вообще какой-то Кафка начался!!!
Нифига, тема стрельнула пару дней назад, до этого был детский сад...
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 01.04.2018, 05:19
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Нифига, тема стрельнула пару дней назад, до этого был детский сад...
«В Рооостове шикарные плюхи...!» Шнур (с). Ещё один мастурбирующий на «великое прошлое» и боящийся перемен (компьютеры и интернет), который так и не понял что детство оно в первую очередь от родителей, а не потому что «интернет украл у детей свободное время» Господи, да такой тупизны уже несколько лет не слышал, я так понимаю Обама мешает вам сделать все подъезды чистые дороги ровные! И это пишет вроде бы взрослый и адекватный человек, который даже историю своей страны не читал И нет у вас ни Ролекса ни Тюдора, чтобы их «говном обзывать! Из за таких как вы Темнейший и набирает 146% и благодаря этому живем поуши в какульках
UPD Если бы часовая промышленность развивалась, тогда следующее поколения оборудования купили бы не у «проклятых Пиндосов» и прямо у Омеги с Лонжином А что? Советским инженерам не привыкать к реверс-инжинирингу!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
ARTTURI (01.04.2018), arzt (01.04.2018), model17 (01.04.2018)
  #119  
Старый 01.04.2018, 13:01
Russlanvt Russlanvt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Estonia Tallinn
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Забавно обсуждаемая тема..)
Я новичок на форуме и в плане инфы ,почерпнуть тз этого обсуждения мало,что можно.
Но в плане высказаться,просто суппер..
Позвольте ввернуть и свою алегорию..
Битва механических и кварцевых титанов напоминает спор о том,какая баня лучше.
Электричесская или на дровах...
Электрическая ,это как кварц
Включил и забыл и разница в самом паре не столь заметна и стоимость самой печки в разы дешевле.
Но..., а где-же прелесть принести дрова,растопить шепки,пропахнуть дымом и чуть испачкаться сажей...
Для кого-то ,это «геморой» ,подумает,что это забава для мазохистов..
Но лично я люблю это,как и ездить на рыбалку и спать в палатке...
Каждому свое.
Тоже недавно встал перед выбором кварц или механика.
Купил механичесские «хамы» с прозрачнойзадней крышкой.
И я счастлив наблюдать,как протекает «жизнь» в моих часах..)
Счастье складывается из мелочей..
А от кварца я частичку оного счастья не могу получить..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Russlanvt за это сообщение:
SWF (01.04.2018)
  #120  
Старый 01.04.2018, 13:05
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 7,065
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 12,386 раз(а) в 1,803 сообщениях
Советуют потому что «круто» эт!
Кварц и доступнее и любой наденет
А с механикой не так просто!
Плохого не посоветуют-как правило
И в который раз:каждый для себя выберет ответ в вопросе-кто сильнее слон или муравей?
Некоторую аналогию невозможно не уловить
__________________
Caprice,no Bolero
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SWF за это сообщение:
Rexxmajor (02.04.2018)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте механику до 150 евро shokk1991 Советы по выбору часов 28 22.02.2013 14:21
Ищу швейцарскую механику Pavel Ratko Советы по выбору часов 6 19.11.2012 20:48
A почему Avenger? А почему Seawolf? Scarto Breitling 3 10.11.2012 15:57
Хочу механику с зеленым циферблатом Made in Japan! AIBO Советы по выбору часов 16 01.12.2008 14:28
Все советуют эту модель Tissot T54.1.486.41 Ego Tissot 0 06.02.2006 15:05


Часовой пояс UTC +3, время: 20:06.