Было ли у вас в жизни разоблачение мошенника - Страница 30 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #291  
Старый 07.12.2011, 16:51
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Не люблю подделки. Но и оценивать людей по их ношениям не считаю для себя приемлемым... Ну, может ему пофих вообще на них? (ведь я и сам был недавно таким - просто не подделку носил, а вообще не носил часов)...
А может у него вкус дурной.... Ну рос человек среди тракторов и коров в деревне... ну подфартило - денег заработал, в люди выбился...Бизнес завел... И вот пришел к Вам с предложением о партнерстве... И что? Ношение подделки пусть даже он и знает что это подделка делает его абсолютным злом??? Делает его мошенником???? Атнюдь! Я Вас уверяю - значит вы никогда не видели мошенников: истинный мошенник даже если оденет подделку - никогда не позволит вам определить этого
А то - сплошные Пинкертоны
По одежке лишь встречают - провожать по уму нужно

И с этим тоже не согласен:
Цитата:
Сообщение от ivanko Посмотреть сообщение
Ничего подобного! Здесь обсуждают любимый предмет - ЧАСЫ!
А подделки - это подделки, может, они и напоминают часы, но ...
Подделывают не часы, а бренды! И "нечасами" подделки от этого не становяцо... Дешевые, некачсетвнные, сломаюцо скоро? Да, но вот такие вот хреновые ЧАСЫ (тем неменее)...
Хороший в теме пример был.. про жинсы Я например не разбираюсь в них... Ну, да - стараюсь покупать качественные (на мой "глазок")... Однако допускаю, что не все те Ли (например) которые купил, пусть даже магазин выглядел очень приличным - допускаю, что там не настоящие Ли... Я просто не знаю этого - потому что мне пофих.... Так получаецо - в глазах ИСТЫХ любителей жинсов вообще, и Ли вчастности - я Доктор Зло???? Да мне просто пофих какие джинсы на мне - главное, чтоб они нормально сидели... И выбрал я их - даааалеко не за название Ли

Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение

Читаю форум давно,зарегился не так давно.Пишу вообще первый раз.
Форум хороший,много интересного и полезного.Но вот только жизнь на нём в основном делят на "добро и зло".
Вот и комрад не выдержал Читал-читал, и решил таки отписацо.... И где??? Именно здесь! Лучшеб копья ломали в других - номральных темах... Глядишь бы - вновь прибывшие други отписывацо начинали б в нормальных темах
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Bus за это сообщение:
Donkey (01.01.2012), Lovehepburn (18.03.2012), Rudi (01.03.2013), Sergei 36 (20.12.2012), zakkman (14.12.2011)
  #292  
Старый 07.12.2011, 17:37
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Уважаемый Der Jager согласен с вами, что богатым не чужды слабости. И ничто им не чуждо. Сам видел человека в мазератти с аппетитом уплетающего фастфуд.
Уважаемый Bus, все что вы пишете верно, но это не та тема. Тут рассказы. А про пинкертонов, что плохого если люди просят определить подлинность и им прямо говорят подделка.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
  #293  
Старый 08.12.2011, 09:53
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Уважаемый Bus, все что вы пишете верно, но это не та тема. Тут рассказы. А про пинкертонов, что плохого если люди просят определить подлинность и им прямо говорят подделка.
А Вы почитатйте всеж таки именно эту тему - не поленитесь Я прочел всю... И тема именно про то (даже из названия это немножко следует), что (утрированно, но отражает суть): "...я увидел у него подделку и понял - это мошенник. И не стал иметь с ним дело...." И именно на это я утверждаю: если Вы сумели определить подделку на руке, то вряд ли перед Вами мошенник... Мошенник не только не позволит определить Вам что у него на руке подделка, но еще и впарит ее Вам за немаленькие деньги... Если же Вам все-таки удалось увидеть подделку, то скорее всего это не мошенник... А чел, которому пофих... Либо чел с немножко испорченным (??? всё относительно) вкусом...
И кстати ("от обратного") - если Вы видите на человеке оригинальные часы, то это абсолютно не значит, что перед Вами кристально честный чел
Как-то так... Имхо.
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Bus за это сообщение:
Ak47se1 (08.12.2011), Butchara (08.12.2011), Der Jager (08.12.2011), Donkey (01.01.2012), Galax (08.12.2011), hellbot (27.12.2011), Rudi (01.03.2013), Sergei 36 (20.12.2012), stafakos (08.12.2011), strpol (20.03.2013), Veronicus (01.07.2019)
  #294  
Старый 08.12.2011, 13:51
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Насколько я понял слово мошенник здесь фигурирует в смысле человек с поддельными часами ну и как следствие мошенник. Не мошенник по жизни, а в часовом плане ибо поддельные часы носит.
Ваше утверждение по поводу того, что не всякий мошенник(по жизни) носит поддельные часы - тоже абсолютно верно.
И наличие оригинала не значит, что он кристально чистый человек.
Почитал еще раз тему. Вот прям, что увидел подделку - перестал общаться нет такого. Касательно конкретно моего случая. Когда оказалось, что дядя Юра бла бла бла. Я думаю вы согласитесь, что после такого его выступления относитьс к нему серьезно ну никак нельзя. Хотя бы потому, например, что в теме часов он спалился, что не разбирается. А в других темах, где уже не будет шарить мой брат? Он также может ему лить в уши. На мой взгляд именно это основной лейтмотив данной темы. Не то, что увидел и все как отрезало.Это глупо и бессымсленно. А вот увидел, спросил, получил в ответ вранье. И уже понимаешь, что человек может, подчеркиваю может не всегда быть искренним. Хотя, конечно, делать выводы на основании только часов - неправильно.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
DrDavidLivesey (27.07.2015), hellbot (27.12.2011)
  #295  
Старый 08.12.2011, 17:10
zemlekop zemlekop вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 273 раз(а) в 53 сообщениях
screapp, на белом свете всегда присутствовали люди,коих можно охарактеризовать как трепло.И этот "дядя Юра" скорее всего из того же теста.Он вседа находил больше всех грибов,и рыбу ловил до какой всем ещё далеко,и в часах он первый дядя Юра на деревне,и в устройстве адронного коллайдера он первый дока.....Это такая порода людей.
Для того,чтобы в сою очередь назвать человека ,как Вы выражаетесь"мошенником в часовом плане" нужно иметь несколько составляющих:
- подделку часов на руке у него,
- уверенность( признание ) что он знает,что таковые являются подделкой,
- его действия выраженные в УМЫШЛЕННОМ ВВЕДЕНИИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ,которые могут выражаться словами( он называет свои часы оригиналом) действиями - пытается выдать( продать,сравнить) свои часы с другими оригиналами.......
Как только все эти составляющие соблюдены,то этого человека несомненно можно назвать если не мошенником,то лгуном.Но если только хоть одна из составляющих теряется,тогда этого же человека не в чем упрекнуть.Пример
-Человек приводит свои часы в пример,как оригинал,у него несомненно есть такие часы,но его самого ввели в заблуждение и продали( подарили) фейк под видом оригинала.Человек уверен,что это оригинал,хотя на самом деле заблуждается.Он мошенник по-Вашему?
Пример №2:
- Человек имеет на руке подделку.Человек открыто их демонстрирует,но на вопрос о них отвечает,что "ну конечно это подделка(копия) ,ну откуда у меня часы за ........ тыс уе".А это мошенник ?
И последнее повторюсь ещё раз.Уверенность в том,что именно вас хотят обмануть фейком слишком уж натянутое мнение.Возможно этот человек и пытается пустить кому либо пыль в глаза( я повторю возможно) но если вы увидели такого в метро,то будьте уверены,что эта пыль точно не для вас.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! zemlekop за это сообщение:
Donkey (01.01.2012), Rudi (01.03.2013), screapp (08.12.2011), zakkman (14.12.2011)
  #296  
Старый 08.12.2011, 18:15
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Смотрите он назвал свои часы механикой. Это раз. Уже вранье. Второе часы брата он назвал подделкой. Это два. Мне кажется этого достаточно чтобы назвать его треплом. Но здесь нет такой темы. Потому взял наиболее близкую. А насчет в метро вы правы это не для кого то конкретно. Это в целом шоу.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
hellbot (27.12.2011)
  #297  
Старый 08.12.2011, 19:56
zemlekop zemlekop вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 273 раз(а) в 53 сообщениях
screapp,вообще мои посты не направлены конкретно Вам.Это так получилось в процессе общения.
Я не оправдываю дядю Юру,и никоим образом не оправдываю подделки. Даже больше скажу с интересом читаю о различных разоблачениях.Просто некоторые из отписавшихся здесь( и снова не Вы) не совсем корректны и маленько не сдержаны.Право я был уверен,что здесь собираются взрослые и самодостаточные люди,и не хотелось бы в этом ошибиться.Поэтому мои посты лишь просьба( и ничего более) быть немного сдержанней в суждениях о незнакомых нам людях их жизненных устоях и личностных качествах и соответственно вести себя как взрослые и самодостаточные ,которые умеют отделять зёрна от плевел....Как пример взял случай в метро.Ваш же случай с дядей Юрой совершенно другого плана.И человек не из толпы прохожих,и общение какое-то есть( думаю даже не однократное) и слова его приведены..... Поэтому к такому примеру отношусь нормально.Хотя "Не суди да не судим будешь" Матф. 7;1 -возможно вот где истина.Кто мы есть,чтобы судить о ком-то.
Если задел Вас своими постами,то приношу извинение.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! zemlekop за это сообщение:
hellbot (27.12.2011), Jar Luger (21.12.2011), Rudi (01.03.2013), screapp (08.12.2011)
  #298  
Старый 12.12.2011, 10:16
zakkman zakkman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Друзья, приветствую!
Только что нашел этот форум и решил отписаться в этой теме, т.к. затрагиваемая тема неоднозначна...
Недавно при своей девушке в интернете рассматривал разные модели любимых мною Убло в интернете и сказал, что у модели Hublot Big Bang Amfar просто супер-дизайн, очень нравится! и вскоре, ибо был повод, она подарила мне вот такой левак:
http://www.swissmarket.ru/product/hu...ig-bang-amfar/
(ни в коем случае не в целях рекламы! просто показать экземпляр!)
Сам считаю, что покупать нужно оригинал. До этого ходил вот в таких Тиссо и менять как-то и не собирался, т.к. те марки, которые мне действительно нравятся стоят тех денег, которых конкретно на покупку часов у меня пока что не предвидится (Зениты, Одемары, те же Убло)
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...207.02&srnum=2

Но вот подарили мне паленку, действительно симпатичные часики, начал носить, но... почитал вот эту тему и как-то огорчился. С одной стороны я ни от кого не скрываю и на вопросы так и отвечаю, что это - палево. Да оно и так понятно, в мои 22 года едва ли кто-то всерьез поверит, что у меня - настоящие Убло. Но с другой стороны, тут высказывается мнение, что "себя не обманешь, палево носить - моветон и вообще, что паленые часы могут побудить кого-то не иметь с со мной серьезных дел".
Как считаете, действительно ли так зазорно носить палево, при этом не скрывая, что оно - палево? Да и тем более действительно нравятся внешне, да и вообще - подарок?
  #299  
Старый 12.12.2011, 12:24
Аватар для habahaba
habahaba habahaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
ну за 22штуки можно было бы, что-то вполне приличное купить
  #300  
Старый 12.12.2011, 12:25
Аватар для diamondnn
diamondnn diamondnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 273 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zakkman Посмотреть сообщение
Как считаете, действительно ли так зазорно носить палево, при этом не скрывая, что оно - палево?
Советую подарить девушке кольцо из "цыганского золота" со стекляшкой. И пусть всем ходит и рассказывает, что кольцо - фуфел и в нем стекляшка.
Потом сравните ощущения.
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! diamondnn за это сообщение:
AlexanderM3 (09.04.2013), asmanyk (15.03.2012), bayaren (05.09.2012), Cavaler (03.02.2012), DrDavidLivesey (27.07.2015), efferalgan (12.05.2012), freeman_lex (30.01.2013), hellbot (27.12.2011), Jar Luger (21.12.2011), KirrrZlo (04.03.2012), Lovehepburn (18.03.2012), Sergei 36 (20.12.2012), stafakos (12.12.2011)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История покупки первых, дорогих во всех смыслах часов. А как это было у вас? greybeard Общий раздел 30 24.01.2012 21:34
Дело было вечером, делать было нечего. Изготовил пару ремешков и выточил пряжку dsshur Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 46 17.12.2011 03:14
Дело было вечером, делать было нечего (UFO) Vlad106 Seiko 13 05.07.2010 20:55


Часовой пояс UTC +3, время: 12:27.