Что с WatchArena? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.02.2010, 01:54
Аватар для FoBoss
FoBoss FoBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 157 раз(а) в 48 сообщениях
Так а чем закончилась история г-на Пана? Что то тишина.. Хотелось бы знать результат дабы не наступить на те же грабли.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.02.2010, 06:53
Пан Пан вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konstant Посмотреть сообщение
... Набрано watharena.ru ...
Если копировали с моего сообщения прошу прощения: я очепятался, а когда заметил, то уже не смог войти для правки.

Цитата:
Сообщение от FoBoss Посмотреть сообщение
Так а чем закончилась история г-на Пана? Что то тишина.. Хотелось бы знать результат дабы не наступить на те же грабли.
Да, пока тишина. Если будет информация, обязательно выложу.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.02.2010, 13:32
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях
Думаю, что WatchArena надо поменять номер, либо поставщика услуг. Неоднократно сам сталкивался с ситуацией, когда звонишь на один и тот же номер компании и с завидной регулярностью попадаешь в какую-нибудь квартиру. Если предположить, что жителей этой квартиры уже замучили ошибочными звонками, то реакцию не сложно предугадать. У меня у самого был период, слава Богу недолго, когда несколько десятков звонящих в день спрашивали военный госпиталь. Поначалу особенно веселило, когда звонящие офицерские чины пытались разговаривать со мной, как с дневальным, и наезжать за то, что разговариваю с ними не по форме. Правда очень быстро веселить это перестало.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.02.2010, 13:55
Аватар для AlexDelf
AlexDelf AlexDelf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 292 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Думаю, что WatchArena надо поменять номер, либо поставщика услуг. Неоднократно сам сталкивался с ситуацией, когда звонишь на один и тот же номер компании и с завидной регулярностью попадаешь в какую-нибудь квартиру. Если предположить, что жителей этой квартиры уже замучили ошибочными звонками, то реакцию не сложно предугадать. У меня у самого был период, слава Богу недолго, когда несколько десятков звонящих в день спрашивали военный госпиталь. Поначалу особенно веселило, когда звонящие офицерские чины пытались разговаривать со мной, как с дневальным, и наезжать за то, что разговариваю с ними не по форме. Правда очень быстро веселить это перестало.
Зная Степу лично тоже не верю в письмо Пана из Екатеринбурга с ссылками на московское время и определение номеров и т.д. При желании я даже с пановского почтового ящика напишу ему же и уж при сильном желании позвоню ему с его же номера)). Так что оставим фантазии для сериалов и вернемся к вопросу - Степан, что с магазином?) Парни волнуюцца!
__________________
Ученье свет! А неученье - чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.02.2010, 14:39
Пан Пан вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да за ради Бога, можете верить мне, или нет. Это дело каждого индивидуально. Дело простое: я сделал заказ, несмотря на все заверения магазина, никто со мной не связался до настоящего времени, ни по электронке, ни по телефону. Когда я попытался позвонить (притом номер мной был набран правильно, проверял) меня аккуратно послали. Когда я объяснил ситуацию здесь, начали вопить: "Клевета!!! Конкуренты!!" Я предлложил проверить меня, в ответ тишина, я уже не говорю про извинения или про попытки выполнить свои обязательства по заказу. Для меня всё ясно, плюнул на Вочарену и купил ТАГ в обычном магазине. Так что "многолюбимый" некоторыми Степан может не беспокоиться, я отказываюсь от заказа, который никто, как оказалось, и не собирался выполнять. Счастливо.
Блин, не думал, что простое обращение в интернет-магазин может вызвать столько проблем. Во всяком случае когда я обращался на watches-master.com, там передо мной трижды извинились, что не могут выполнить заказ, т.к. они работают только с Москвой, а не орали матом.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.02.2010, 19:34
chivas chivas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 65 раз(а) в 45 сообщениях
ПАН скажите, а с вач-мастером по какому номеру вы связывались?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.02.2010, 20:34
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Оффтоп удален. Пока без раздачи карточек
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.02.2010, 23:04
VRE VRE вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
чего вы все их мучаете? )))
полно более замотивированных продавцов здесь.
У Степана другой масштаб буизнесса немного просто - действительно видимо на каком-то этапе стало неинтересно дисконтировать на форуме, причем нести при этом риски и прочее.
Я тут третий день по форуму гуляю, не то что бы замотивированных продавцов не найти, даже мух сонных не раскачаешь! Люди добрые скиньте контакт в личку хоть одного реального замотивировнного продавца пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.02.2010, 01:22
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 3,652
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vre220476 Посмотреть сообщение
не то что бы замотивированных продавцов не найти, даже мух сонных не раскачаешь!
видимо все перешли на другой масштаб...)))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.03.2010, 23:09
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,342 раз(а) в 2,585 сообщениях
Степану "респект и уважуха" - CORUM BUBBLE BARON SAMEDI automatic white diamonds, да не простой, а 13/177 радует дочкины взоры!!!
Степа, огромное тебе спасибо!!
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о WatchArena sprint Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 77 31.07.2009 01:36


Часовой пояс UTC +3, время: 20:01.