Проверенные временем магазины и интернет-магазины часов - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.11.2011, 23:37
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях
В alltime не советую, у них даже брайты по предоплате и ждать несколько недель. Так что боюсь представить сколько патеки ждать надо.
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.11.2011, 10:41
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dr-kvaga Посмотреть сообщение
у них даже брайты по предоплате и ждать несколько недель
странно... зашла к ним на сайт почитала. Они отправляют EMS почтой. Насколько я слышала EMS почта очень быстро должна доходить. И информацию про предоплату я что-то не нашла...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.11.2011, 13:26
george52rus george52rus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Покупал ориент в анкершопе из питера(www.ankershop.ru ).Всё как положено получил.Причём порадовала бесплатная доставка в мой город.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.11.2011, 11:08
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от george52rus Посмотреть сообщение
Покупал ориент в анкершопе из питера(www.ankershop.ru ).Всё как положено получил.Причём порадовала бесплатная доставка в мой город.
ага, спасибо за ссылочку, прикольный магазинчик, только вот скудненький выбор и кредитной картой нельзя расплатиться в алтайме намного выбор больше...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.12.2011, 21:50
Sniper Sniper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 231 раз(а) в 46 сообщениях
В первый раз заказал часы в www.generalwatches.ru и остался очень доволен, с таким вниманием к клиенту давно не сталкивался.
Часы, о покупке которых раздумывал некоторое время, мне были отложены. По бесплатной линии обо-всём, что касается модели, проконсультировался у менеджера, причём получил ответ сразу после заказа.
Когда оплатил в Сбербанке счёт, отправил электронкой копию квитанции. Ребята из этого магазина, не дожидаясь поступления денег, сразу выслали посылку, сообщив трек-номер.
Ко всему добавлю ещё бесплатную доставку Почтой России(от 5000 рублей) со страховкой равной стоимости часов.
Одним словом, сплошной позитив. Рекомендую всем этот магазин, побольше-бы таких!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.12.2011, 23:40
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sofachka Посмотреть сообщение
странно... зашла к ним на сайт почитала. Они отправляют EMS почтой. Насколько я слышала EMS почта очень быстро должна доходить. И информацию про предоплату я что-то не нашла...
С ЕМС лучше вообще не связываться. Задержки постоянные, а в НГ тем более. Лучше воспользоваться какой-нибудь сторонней компанией, типа КурьерСервисЭкспресс, СПСР, Экспресс.ру - через них все посылки доходят вовремя и лично в руки, а цены те же. Правда с наложенным платежом не работают.
Хорошие магазины это Оллтайм, Клокшоп.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.12.2011, 15:41
Аватар для Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин Васисуалий Лоханкин вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
свои 5 копеек внесу
на айвотче покупал пару раз.всё норм.часы радуют.думаю ещё разок у них прикупить.
и по поводу ЕМС:крайне не рекомендую.у нас в конторе отправляли через них переодически, некоторые бандероли терялись, потом находились через полгода. одну вообще потеряли чёрте где, до сих пор ищут%)лучше уж обычной почтой.иожет и медленнее, зато дёшево, сердито и надёжно
__________________
ПингвинЫ - это зажравшиеся ласточки
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.12.2011, 15:49
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Есть такой антивирус как McAfee, при выходе на сайт форума, он автоматиические пробивает связи и выдает практически все достоверные магазины с кем можно иметь дело. Так вот Олтайм там выделен красной приорететной стрелой в отличие от остальных обозначенных
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.12.2013, 17:41
Breyn78 Breyn78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Щёкино, Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здраствуйте, хочу купить шоки га-110, нашёл 2 сайта где они дешевле на 2-3к но не знаю можно ли им доверять, если кто покупал на одном из них напишите плиз. Вот они: chas-mag.ru casiomania.ru у первого магазина даже адрес есть как они пишут, но проверить не могу...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.03.2014, 05:17
Аватар для Lowe
Lowe Lowe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
меня тоже заинтересовал магазин chas-mag.ru
какие-то подозрительно низкие цены, даже ниже, чем в alltime.ru о_О
а на форуме про них ни слова
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверенные (официальные) веб магазины с доставкой в США alex68md Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 25 23.08.2016 12:44
Проверенные магазины для покупки часов Tissot svetlana alex Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 9 25.02.2012 15:39


Часовой пояс UTC +3, время: 02:13.