Китайцы исполняют! - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.04.2013, 21:48
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
Ролекс Космограф Дайтона, подарены в декабре 2006 года. Привезены из Гонконга. Работают "как часы", автоподзавод.
такое ощущение, что корпус из силумина. браслет выглядит на 50 рублей.
будут только фото, или будут и подробности какие-то о работе их "как часы"?
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.04.2013, 14:03
Nayker Nayker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 47 раз(а) в 5 сообщениях
Да ладно! Вот говорите "китайцы жгут". Тут наши жгут ещё похлеще. Я тут темку одну создавал в разделе Патеков (правда её побыстрому в розовый перенесли), там все написано-расписано. Вкратце - мама подарила сыну (богатая семейка) жуткую залипуху с надписью Патек. Так тут кетайцы даже не удосужились хотябы похожими быть на оригинал! Так друзья отказывались мне верить что это КАШМАРРРРРная левота. И это приналичии энторнетов в айфонах и возможности тутже проверить мои утверждения. Ну никак у них не укладывалось что мама ТАКОГО чувака будет подделку покупать. Потом эту мою тему друзья почитали (даже посочуствовали мне насчет незаслуженных наездов на меня форумчан) и теперь как-то будут пытаться сообщить "приятную " новость счастливому обладателю Патеков. А мне обещали сказать скока за них точно было отвалено денег. По первоначальной инфе денег реально было отвалено не мало. И кто больше отжигает, кЕтацы или наши? Вот сам бы в такое с трудом поверил, но печальный факт заключается в том, что многие даже сильно небедные наши сограждане в часовых делах разбираются как свинья в апельсинах и с большим энтузиазмом носят кошмарные залипухи и даже гордятся ими. До поры до времени.
Вобщем с нетерпением жду продолжения истории.
__________________
Hamilton Jazzmaster Square Auto Chrono H326660, Hamilton Khaki Navy GMT H77615133, Timex SLX SL Automatic T2M931, SEIKO Solar Alarm Chronograph, Casio G-Shock, Marina Militare
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.04.2013, 14:22
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 4,165
Сказал(а) спасибо: 21,872
Поблагодарили 8,772 раз(а) в 2,760 сообщениях
del
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.04.2013, 14:24
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 4,165
Сказал(а) спасибо: 21,872
Поблагодарили 8,772 раз(а) в 2,760 сообщениях
Цитата:
Вот сам бы в такое с трудом поверил, но печальный факт заключается в том, что многие даже сильно небедные наши сограждане в часовых делах разбираются как свинья в апельсинах и с большим энтузиазмом носят кошмарные залипухи и даже гордятся ими.
Действительно,заметил,что очень многие люди вокруг ежедневно носят явно "левые" и очень некачественно сделанные часы.И социальный статус тут не при чем.
Работая в гос.структурах,я часто вижу явный левак на запястье чиновников довольно высокого уровня.Это видно по всему:ремешку,циферу.
И они ,люди, абсолютно не стремаются,как выглядят в глазах окружающих.
А какое удовольствие может принести некачественно сделанная вещь,срок службы которой подобен исходу игры в русскую рулетку.
Сегодня часы на ходу,а завтра сломаются и их выбросят.
Да,их цена несущественна,но все таки.

Ношение часов должно быть в удовольствие.
И нормальные,уважающие себя люди,покупают и носят оригинальные часы именно по этой причине.
А совсем не по причине "палева" со стороны своих более искушенных сограждан.
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.04.2013, 15:27
Аватар для Panteon
Panteon Panteon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
Вкратце - мама подарила сыну (богатая семейка)
В этом разделе такая история - классика жанра.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.04.2013, 00:18
Аватар для zopra
zopra zopra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Russia,Saint Petersburg
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
В этом разделе такая история - классика жанра.
Если не иронизировать-то действительно, весьма много фейков и прочих залипух именно дарят.И родственники (сам как-то не избежал), и коллеги по работе.
Вот последний известный мне случай.
Тружусь вахтово в одном городке на Севере, на юбилей одному из местных коллег местные дамы-общественницы собрали приличную сумму денег, благо юбиляр человек достойный-душа компании и золотые руки, ну и предпонесли...
В единственном местном часовом бутике, среди обычного и привычного наверно для всей России ассортимента-касио,ку-ку,немного ориента, зори-востоки и прочее, будущий подарок занимал почетное место на витрине с "Романсоном" и был самым дорогим (!)12 тыр.-Таг Хайер,Германия представлен аж в двух моделях.
Я к хаеру равнодушен, но интереса ради полазил в инете -то что было на витрине даже в стилистику не укладывалось никоим образом, даже в "мотивы".А по виду механический хронограф с тремя кнопками и тремя же цыферблатами.
Вот его и предпонесли юбиляру, даже с графировкой, правда на пластинке, прикрепленной к "кожанной" коробочке.
Самое интересное-слышал диалог дам-общественниц, что вот кругом поддельные часы, а "Германию не подделывают".
Не знал за что держатся, чтоб не упасть.
Ну и -юбиляр доволен, демонстрирует с гордостью , и что делать -сказать "Равилыч, сними эту залипуху?" и прогнать ему форумную мантру про фуфло и фуфлогонов?
Пусть уж остается в неведении.
Человек-то хороший, зачем расстраивать.
Если сюда не придет вдруг
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.04.2013, 00:51
Nayker Nayker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 47 раз(а) в 5 сообщениях
Ну Ваш случай тоже вполне типичный И в очередной раз подтверждает,что наши сограждане крайне слабо,в основной своей массе разбирается в часах. И Вашему товарищу с Тагами может и до конца жизни не случится узнать что это залипуха (если Вы ему не скажете). Но Ваша история не связана с большими финансовыми потерями-ну скинулся народ понемногу,сильно то ни кто не пострадал в итоге. А вот в описанном мной случае как раз предполагается что за подделку была отдана приличная сумма. И тут уже попахивает реальными разборками с продавцом. Завтра мой товарищ увидится с владельцем Патека и попробует ему объяснить что к чему с его часами. Прям жду с нетерпением продолжения.
__________________
Hamilton Jazzmaster Square Auto Chrono H326660, Hamilton Khaki Navy GMT H77615133, Timex SLX SL Automatic T2M931, SEIKO Solar Alarm Chronograph, Casio G-Shock, Marina Militare
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.04.2013, 01:22
Аватар для zopra
zopra zopra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Russia,Saint Petersburg
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 109 сообщениях
Ну этот товарищ мне не товарищ, во-первых,даже и не коллега почти,пересекаемся по работе, он из смежной службы, но человек на объекте заметный.Мои товарищи мало-мальски представление таки имеют, с их-то зарплатами
Во-вторых, 12 тысяч для тех мест-деньги приличные,у большинства зарплата месячная такая и мне кажется что лучше б вручили в конверте.
Ну и насчет знания не знания марок часов- тетки в большинстве случаев тупые и упертые, явно могли посоветоватся хотя б с кем, в той же лавке можно было и ориенты подобрать например, в три раза дешевле.
Ну и в третьих- даже не знаю как и сформулировать- беспардонность торгашей помноженная на незамутненность граждан-в Спб например представить подобный ассортимент в нормальном (подчеркну нормальном!) специализированном часовом магазине просто немыслимо-а в провинции сплошь и рядом.
Вот вам и рынок,весьма обширный для всяческого рода поделий.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 26.04.2013, 10:34
Аватар для Panteon
Panteon Panteon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zopra Посмотреть сообщение
Таг Хайер,Германия
А ничего, что TAG Heuer - это все таки швейцарская часовая компания?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.04.2013, 12:55
Аватар для zopra
zopra zopra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Russia,Saint Petersburg
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
А ничего, что TAG Heuer - это все таки швейцарская часовая компания?
Вы это расскажите владельцу того магазинчика и его продавцам,написавшим это на ценнике,и доводящим сию информацию до невзыскательных клиентов, а мне здесь не надо.
Хотя им ,конечно,виднее откуда товар
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
китай

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
китайцы бургмайстер burgmeister Russe Подделки часов, "копии часов" 1 19.12.2009 23:08
Китайцы наступают, и выигрывают... Dé Boucher Другие часы и микробренды 16 18.06.2009 17:03
как думаете китайцы балуют ? SeaRun Необычные часы 4 24.08.2006 10:46


Часовой пояс UTC +3, время: 03:08.