Ваше мнение - ZENITH CLASS OPEN EL PRIMERO - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Zenith
Регистрация | Забыли пароль?

Zenith

Форум о часах Zenith.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.10.2010, 07:55
Аватар для кирилл911
кирилл911 кирилл911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 348 раз(а) в 159 сообщениях
[quote=Деспот и сатрап;544148]Единственный, единственный, и здесь и во всём мире. Ещё год-два назад ни один российский глянцевый мужской журнал не обходился без рекламы дырявых Зенитов. Как сторонников, так и противников этого дизайна на форуме хватает.

Не обходился без рекламы Зенита, не потому что дизайн супер, а потому что платили за размещение этой рекламы.
__________________
Кто по годам, а мы - по часам.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.10.2010, 10:54
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,602 раз(а) в 901 сообщениях
А я, если позволите, посоветую взглянуть на Chronomaster Open. Если уж брать часы с дыркой, так с самой большой

А то, что часы тут не жалуют, так это ничего не значит. Если из такой логики исходить, то все мы должны носить только Ролексы и Паныраи! А так вы, глядишь, станете новой вольной в ветке Зенита!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.10.2010, 12:12
Victor10134 Victor10134 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Деспот и сатрап Посмотреть сообщение

Если серьёзно думаете о Зените, загляните в магазин http://www.luxurywatches.lv/coll.php?lang=ru, что находится напротив музея опукации.

Удачи в выборе.
Деспот, спасибо за совет, на днях туда зайду. А вообще у нас в Риге с выбором часов совсем плохо, и в Laikse, и в Zeneve маленький выбор, да и цены раздуты. Может я не там ищу? Вообще форумчане меня убедили что примерять обязательно надо, поэтому наверное прийдётся дожидаться запланированной поездки в Амстердам, и там в аеропорту уже выбирать и примерять сколько душа пожелает. Сейчас важно понять на какие ориентироватся и за какую цену брать.


Цитата:
Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
А я, если позволите, посоветую взглянуть на Chronomaster Open. Если уж брать часы с дыркой, так с самой большой
Часы-то красивые, но уже ближе к костюмным. Под майку и джинсы думается не будут смотрется. По-крайней мере в моём, ещё молодом возврасте.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.10.2010, 23:11
Деспот и сатрап Деспот и сатрап вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 85 раз(а) в 19 сообщениях
Плохо не только в Риге, плохо в целом в Прибалтике. Кроме "Вале де Бижу" есть ещё 4 магазина на Вальню в промежутке от Смилшу до Калькю. "Лайкс" и "Женева" ничего дороже Омеги не продают, да и, к тому же, коллекции обновляют раз в 2-3 года.

Кирилл911, спасибо, что раскрыли глаза, а я-то думал это любимый дизайн главных редакторов всех глянцевых журналов.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.10.2010, 23:15
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Victor10134 Посмотреть сообщение
Тоесть я понимаю что я здесь единственный кому нравится этот дизайн?
Вы поменьше всех слушайте. Вкусы весьма различаются.
Нравится - берите и получайте удовольствие от прекрасных часов.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zenith Class T El Primero - ваше мнение? Sarc Zenith 24 08.01.2009 23:25
Zenith Grande Chronomaster El Primero Open XXT и Zenith El Primero Class Traveller Open Multicity dejura Zenith 43 22.10.2008 09:38


Часовой пояс UTC +3, время: 19:31.