Luxelombard24.ru - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.06.2014, 12:34
Daddiani Daddiani вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Luxelombard24.ru

Господа, коллеги

Максимально осторожно пожалуйста с данным заведением. Это ничто иное как бывшее z-vertu.ru или ломбард77, которые поменяли вывеску. Сидят там все теже мошенники и обманщики во главе с человеком по имени Анзор. Люди поленились номера и адреса поменять.

Вот и подробная тема о них http://forum.watch.ru/showthread.php?t=199056
Крайне негативный отзыв.
Этот пользователь сказал Спасибо! Daddiani за это сообщение:
crazydad (01.07.2016)
  #2  
Старый 16.08.2014, 23:28
jek123 jek123 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 38 раз(а) в 4 сообщениях
так а в чем заключается негативный опыт?
  #3  
Старый 18.08.2014, 11:26
Desant74 Desant74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 645 сообщениях
Контакты бьются со старыми названиями этой конторы, по ссылке негативный отзыв по ним, Анзор так и не отписался по урегулированию конфликта, тема закрыта с января
__________________
  #4  
Старый 23.10.2014, 16:34
RomaGost RomaGost вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: russia
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отзывы о данном заведении я, к сожалению поздно, нагуглил только тут, поэтому тут и отзовусь.
Излагаю факты, чтобы у потенциальных покупателей было представление о том, с кем они имеют дело.
Нашел на сайте luxlombard24.ru часы, которые были указаны "как новые", есть коробка, есть документы. Модель была в единственном экземпляре.
Каюсь, но клюнул на цену - она была несколько ниже подобных предложений у "конкурентов". Предварительно созвонился уточнить - в наличие ли часы и полный ли комплект. По телефону мне меня заверили, что коробка и документы присутствуют.
Приехал в ломбард на Варшавское шоссе 17 и минут 15 еще ждал, когда принесут часы, хотя и предупредил о визите за час..
Приносят в пакете часы, ни коробки ни документов...
На вопрос - где комлпект? отвечают, что мол, перепутали мой запрос с "другой моделью"- вот там как раз все есть! Но я даже смс писал с уточнением комплектности!
"Как новые" часы оказались сильно заполированными (линза у них есть) и естественно неидентифицируемыми по возрасту.
На просьбу, раз нет документов, проверить их по серийнику мне было предложено прогуляться к официальному дилеру за новыми часами
В итоге: потерянное время, введение в заблуждение, часы не соответствуют заявленному состоянию.
Я не искушенный покупатель часов в ломбардах, у всех свой бизнес, но так откровенно впаривать "неликвид с тяжелой судьбой" говорит об уровне данной конторы.
В результате купил часы чуть дороже у одного из рекламирующихся тут ломбардов, не пытавшихся выдавать желаемое за действительное.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! RomaGost за это сообщение:
crazydad (01.07.2016), probe (23.10.2014)
  #5  
Старый 23.10.2014, 17:11
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
Спасибо за предупреждения. А то я уже было присмотрелся там к часам за $10K. Но с такими отзывами даже время не хочу тратить, тем паче я не из Москвы.
  #6  
Старый 29.03.2016, 11:28
tzar888 tzar888 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Плачевный опыт, не хочу повторять сказанное выше RomaGost
  #7  
Старый 30.07.2016, 23:33
Аватар для Amico
Amico Amico вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Роство Дон
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
не знаю как насчет негатива, купил часы - привлекательная цена, вроде все в норме и документы тоже. После того, как тут почитал отзывы, закрались сомнения, написал знатокам на форум типа зацените. Ребята на форуме сказали все гуд - оригинал. Вот тема http://forum.watch.ru/showthread.php?t=345661. Зря понапрасну гоните на заведение.
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:05.