Uhr-Kraft - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 25.10.2013, 13:36
Аватар для Beck50
Beck50 Beck50 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Родина
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1,026
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crocoduck11 Посмотреть сообщение
А ТС обижать не надо, продавать - его работа, это понятно.
А покупателя обижать можно? Правильно нельзя. Да и покупатель всегда прав. И я ТС просто об этом слегка напомнил.

Иначе потом появятся такие темы как эта, когда жителя из Казахстана чуть не развели на 1000баксов.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=190996
__________________
everybody's gotta learn sometimes
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.10.2013, 18:56
glum1945 glum1945 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 575 раз(а) в 202 сообщениях
Инвикта навернае почестнее будет чем это "немец Украфт")))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.10.2013, 20:00
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Beck50 Посмотреть сообщение
А покупателя обижать можно? Правильно нельзя. Да и покупатель всегда прав. И я ТС просто об этом слегка напомнил.

Иначе потом появятся такие темы как эта, когда жителя из Казахстана чуть не развели на 1000баксов.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=190996
как мне показалось, уважаемый ТС не совсем понимает, что предлагет и многое сам узнал о своей продукции...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.10.2013, 20:58
Petrovi486 Petrovi486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 151 сообщениях
Согласен. Например, меня смущает его отказ продемонстрировать механизм.
Если он является представителем фирмы, то теоретически у него должны быть часы,которые по желанию потенциальных клиентов разобрать можно (смотри показать механизм) и на зуб попробовать.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.10.2013, 21:12
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petrovi486 Посмотреть сообщение
Согласен. Например, меня смущает его отказ продемонстрировать механизм.
Если он является представителем фирмы, то теоретически у него должны быть часы,которые по желанию потенциальных клиентов разобрать можно (смотри показать механизм) и на зуб попробовать.
а что Вы хотите там увидеть? Ну стоит там Ронда или ИСА.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! watchcenter за это сообщение:
glum1945 (25.10.2013)
  #36  
Старый 25.10.2013, 21:27
glum1945 glum1945 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 575 раз(а) в 202 сообщениях
А что за "Международная Часовая Компания" - это International Watch Company (IWC) ? Или просто созвучное название ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! glum1945 за это сообщение:
watchcenter (25.10.2013)
  #37  
Старый 26.10.2013, 09:15
Petrovi486 Petrovi486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 151 сообщениях
Как раз мне было и интересно, что конкретно стоит. А вдруг сеа-гулл за 1000 долларов?
У меня просто сложилось впечатление , что ТС не совсем владеет информацией о продаваемых часах.
Откуда он черпает информацию о часах и механизмах? Из цветного буклета фирмы?
Ладно, я любитель. А форумчане многие народ опытный и знающий, в момент определят какая машинка внутри.
С Уважением.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.10.2013, 15:48
WatchBuy WatchBuy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Тут дискуссия идет бурно, к сожалению не смог появится на форуме за все это время. У нас идет бурная подготовка к выставке, и, скорее всего, в следующий раз смогу появится на форуме лишь в следующие выходные.

Сейчас же постараюсь всем ответить на ваши вопросы.


Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
как мне показалось, уважаемый ТС не совсем понимает, что предлагет и многое сам узнал о своей продукции...
Я знаю о часах Uhr-Kraft всю необходимую техническую информацию, все представленные в каталоге модели есть в наличии в Москве.


Цитата:
Сообщение от Petrovi486 Посмотреть сообщение
Согласен. Например, меня смущает его отказ продемонстрировать механизм.
Если он является представителем фирмы, то теоретически у него должны быть часы,которые по желанию потенциальных клиентов разобрать можно (смотри показать механизм) и на зуб попробовать.
Я заказал фото механизмов в только что производимых часах с завода в Германии. Сейчас открывать часы не вижу острой необходимости.
Дождемся фото с производства, так же как и фото своего производства.

Обсудив вопрос с заводом в Германии мы пришли к выводу что есть возможность организовать 3-4 дневную поездку на завод, За счет российского представительства, то есть за счет "Московской Часовой Компании".
Предлагаю желающим указать мне о своем желании, здесь, либо через ЛС.


Цитата:
Сообщение от glum1945 Посмотреть сообщение
А что за "Международная Часовая Компания" - это International Watch Company (IWC) ? Или просто созвучное название ?
Это российское ООО, официальный представитель UK Germany в России.


Цитата:
Сообщение от Petrovi486 Посмотреть сообщение
Как раз мне было и интересно, что конкретно стоит. А вдруг сеа-гулл за 1000 долларов?
У меня просто сложилось впечатление , что ТС не совсем владеет информацией о продаваемых часах.
Откуда он черпает информацию о часах и механизмах? Из цветного буклета фирмы?
Ладно, я любитель. А форумчане многие народ опытный и знающий, в момент определят какая машинка внутри.
С Уважением.
На этот вопрос ответил чуть выше, у меня есть все тех. характеристики и наличие в Москве. Я видел каждую модель и видел их качество, качество ремешков, обработки корпусов, циферблатов. Считаю что стоимость этих часов обоснована.
Фото механизмов выложу когда мне их пришлют с завода изготовителя, так же как и само фото производства.


Еще раз прошу прощения за долгое ожидание ответов, но боюсь что с понедельника до конца выставки чаще отвечать не получится.
Задавайте ваши вопросы, сегодня-завтра отвечу всем.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.10.2013, 16:26
glum1945 glum1945 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 575 раз(а) в 202 сообщениях
Вы завалили все ответы на вопросы. Представили себя в совсем странном положении. Вам же надо было нам обьяснить и доказать что часы на Ронде нужно покупать за 1300 уе . ))) Здесь так же трудно понимаемо зачем заказывать фото на заводе, если у Вас весь модельный ряд под рукой, и Вы их продаете )))
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.10.2013, 17:22
WatchBuy WatchBuy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Часы на Ронде покупают и более чем за 1300 уе. И безусловно платят не только за Ронду, в некоторых случаях за качество изделия, в некоторых за дизайн, за бренд, за внешний вид.
Я продаю часы не первый год, и знаю что некоторые покупатели могут спросить модель похожую на какую-то им понравивщуюся, размером корпуса, формой, цветом корпуса, ремешком. Для некоторых основным желанием будет определенный стиль меток.

Часы за 1300 уе это не только механизм, это прежде всего качество изделия, соответствие заявленным характеристикам, происхождение, сервис. Что бы носить эту конкретную модель было бы приятно.
И все-таки, хочу повторить, 1300 за качественные часы с механизмом Ронда это не дорого, множество примеров и больше будут стоить. С этим же никто не будет спорить.

По поводу фото с завода. Я не вижу резонного повода немедленно взять часы и отвентить все болты на задней крышке. Фотки будут, но с производства. Конкретные механизмы в конкретной модели я указал на второй странице в этой ветке.

Предположим вы купили часы за 1300 уе, вам было приятно узнать что их открывали после завода изготовителя, при том, без особой причины, что бы просто сфотографировать и выложить фото, показать коллегам. Уверен вас бы это не обрадовало.

Или, предположим, вы хотите купить часы сейчас, и нет желания ждать фото с производства. Перед покупкой наш мастер откроет при вас выбранную вами модель, и если там будут не заявленные механизмы, можете не платить за эти часы, они достанутся вам бесплатно. Если механизмы соответствуют, вы оплачиваете 45% стоимости, и оставляете свой отзыв в данном форуме.
Как вам такое предложение?

Сейчас я вижу что у вас не желание увидеть фотки механизма, а получить уверенность что там заявленные механизмы. И что в целом качество часов соответствует всем понятиям "Made in Germany". Я предоставлю вам эти доказательства, в том числе и в виде отзывов будущих покупателей из России.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
uhr-kraft, китайско - немецкие часы, немецкие часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы UHR-KRAFT sdvm Другие часы и микробренды 21 25.02.2011 09:59
О часах Uhr-Kraft Ego Новости 0 08.12.2008 15:01


Часовой пояс UTC +3, время: 21:17.