О builder1 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.05.2016, 17:06
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,867 раз(а) в 3,488 сообщениях
О builder1

Смотрю по форуму - builder1 периодически продаёт часы.
Понравилось предложение http://forum.watch.ru/showthread.php?t=332252, среди прочих там значится наличие доков и что они куплены в 2012. Правда, на Авито он уже писал про купленные в 2013.
Не знал этого продавана, поэтому поинтересовался, почему он, имея доки, не указал, реф? Ну, и попросил доп.фотки, а не как в Авито.

Ответ просто поразил: "Из бумаг только сама инструкция, отметок там не нашёл".
Ребята, да вы просто оборзели, я такие инструкции и коробки могу купить по весу. А в годе выпуска могу указать хоть 2017 год.

Доколи в объявлениях будет значится наличие документов, если серьёзных документов нет? Это разве позволительно, если нет даже паспорта с идентификационным номером, ну или хотя бы просроченной гарантии? У меня, кроме возмущения, такой подход ничего не вызывает.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Добавлю, что на моё возмущение ответил сей продаван:
Цитата:
Уважаемый да Вы не в себе! Купите на вес тогда часы, вы голову рвёте как истеричная дама. К часам была ещё пластиковая карта и толку от этого всего набора не вижу вовсе, так и пишите цель покупки не личное пользование.
Представляете, а я покупаю всегда и только для себя - наверное это открытие для таких продаванов. И никогда ничего не продавал. А тут типа что - для перепродажи краденного чтоль? Разные годы, без настоящих доков - типа "схавают"?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:27.