Супер свитер без синтетики Charles Wilson XL - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив раздела по продаже телефонов, ноутбуков, авто и другого
Регистрация | Забыли пароль?

Архив раздела по продаже телефонов, ноутбуков, авто и другого

Объявления о продаже до 01.2016.
Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2013, 13:05
Stalker1506 Stalker1506 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Украина/Харьков
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Супер свитер без синтетики Charles Wilson XL

Продам прекрасный свитер-джемпер, цвет - мокрый асфальт. Качество - великолепное, никакой синтетики. Состав - 50% шерсть, 50% - хлопок. Свитер мяяяягкий, очень приятный тактильно нереально легкий! будет теплый, что видно исходя из его вязки и материла. Т.е осенне-зимний вариант. Свитер новый, было только 2 примерки и всё. Заказывал в британском магазине отцу, слегка-слегка маханул размером по общей длине.

Цена примерно такая, за сколько и купил. Нет - будет носить отец, он слегка по длине на 1-2 см коротковат, в остальном - идеале. Кто-то купит, закажу такой же ему, только XXL
ЦЕНА - 270 ГРН! (1100 рублей). Я понимаю, что кто-то может и в инете заказать, я не против. но с другой стороны, зная как работает почта России - уже и зима пройдет... Я передам проводником, вечером отправил - в 10 15 по мск он у вас уже. Но лучше, все таки, по Украине. Но доставка я немного сброшу.

PS - по замерам, фото немного неверно отражает сделанные замеры. Уточню: 1) расстояние от и до подмышек 2)ширина низа свитера 3) Длина по спине 4)Внутренняя часть рука 5) Внешняя часть рукава до шва на плече 6) внешняя часть рукава до шеи.
Все замеры были сделаны нормально, как и пологается, а не как показывают красные линии) просто другого фото нет.. Но цифры - точные.

Забыл указать общую длину на фото - 69,5 см
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc00821.jpg
Просмотров: 383
Размер:	596.0 Кб
ID:	550308   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc00820.jpg
Просмотров: 611
Размер:	334.5 Кб
ID:	550309  
 
Маркет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:42.