Kazakstan Paneristi - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Встречи форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Встречи форумчан

Планирование встреч.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.03.2009, 08:51
Markus Markus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 217 раз(а) в 84 сообщениях
В Виледе? Это было первое место куда я примчался…мне сказали, что нет. Значит Вилед… Если у них цены, как и на все остальное, то…
Вы лучше объясните мне, почему я не могу получить никакой информации о часах, кроме продажи подделок и копий в казнете? Где сайт Виледа, где сайт Свис Тайм? Такое ощущение, что живем в средних веках. Например… реклама Ролекс висит многометровыми буквами на одной из центральных высоток. Хорошо… А попробуйте поискать где этот самый Ролекс продают? Вилед накручивает так, что проще привезти из Москвы.. В чем дело то?
Трудно сделать сайт? Отличный магазин, отличное месторасположение…
А где информация? Как человеку из другого города, да из той же столицы найти информацию? Писать письма? Отправлять почтовых голубей? (поскольку почта тоже практически не работает). Я не могу понять… торгуют товаром за такие деньги и не могут сделать сайт. С ассортиментом и ценами…
Это что? Бизнес?
А потом удивляемся, почему в РК такой уровень «часовой грамотности», о котором писали выше… Да просто все! Потому, что никому ничего не нужно. Потому что часов в РК, судя по казнету просто не носят…Реплики? Пожалуйста…тут и сайты и информация. А оригиналы… ни моделей, ни цен… ни-че-го!!! Их просто нет. Ни Свотч, ни Тиссо, ни Лонжин…вообще ничего нет.
Не говоря уже о просто пиаре часовой индустрии…
А ведь казалось бы… Что нужно продавцам, которых, кстати не меряно…Объединитесь в ассоциацию, что ли… и пиарьте, пиарьте часовой этикет в Массмедиа и т.п.
А так… баловство одно….
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.03.2009, 13:20
Аватар для programmer
programmer programmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Kazakstan
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 190 раз(а) в 94 сообщениях
я же говорю у нас людям на*ер н и ч е г о не нужно. абсолютное, полное безразличие к часам. помню в Астане открылся напротив Синема Сити навороченный бутик - Швейцарские часы. закрылся через пару месяцев. раньше все таскали касио, а теперь вообще сверяют время по мобиле, а когда гриш взял часы за 1000 уе - ты чо!!!! можно было же за эти деньги взять Нокио !!!!

__________________
only hand-wound mechanique
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2009, 13:40
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Да Вы не переживайте - у нас тоже народ к часам дороже 100 долларов относится. Я и не говорю никому, сколько 190 стоят - не поверит никто. А про ВООБЩЕ жителей Казахстана я бы так не говорил - в свое время на Бонд-стрит разговорились с продавщицей - она сетовала, что сейчас из России меньше покупателей стало, держатся на "богатых казахах", которые скупают AP и Ролексы. Так что надо просто дату встречи назначить и собраться.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2009, 16:49
Сова Сова вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Есть люди разные.Одни скупают турбины.летают за ними то в Европу то в Азию другие мерят часы весом золота-при этом не задумываясь о марке и механизме.Особено много тех кому их преподносят(блогадаря им и живут салоны).Есть и те -кто хочет но не может.А насчет 190-х- очень сромные часы,и мне это нравиться.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.04.2009, 11:01
Аватар для Владлен
Владлен Владлен вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Аланья
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 365 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
А насчет 190-х- очень сромные часы,и мне это нравиться.
вы та хоть не скромничайте))) офигенные часы.
__________________
PANERAI pam 424 california, Breitling superocean
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Владлен за это сообщение:
Сова (06.04.2009)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paneristi Key Fobs by Rob Montana Пушер Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 114 01.12.2010 13:05
Лого PANERISTI.RU Пушер Panerai 93 02.10.2010 14:33
Календарь PANERISTI.COM Пушер Panerai 3 06.02.2010 13:51
Paneristi GTG 2.0 - 2 ноября 2008 Пушер Встречи форумчан 40 04.11.2008 01:45
Paneristi.com в Москве Eugen Frank Встречи форумчан 119 28.04.2008 21:35


Часовой пояс UTC +3, время: 10:27.