Продавец Mifutka - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 10.03.2016, 19:31
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
В ЕС тоже надо доказать факт мошенничества. А если бежали через вестерн денег кидать, то тут увы не доказать причину перевода. Так же как и наш ТС зачем то кинул так денег. Любые вопросы - подарок блин.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.03.2016, 21:19
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
"Слушаю их и начинаю понимать лесбиянок." (С) Больше ада и креатива, ребят, и "Вас обязательно заметят и оценят". Смотрю, дальше очной доставки по РФ пока в выдумке не особо продвинулись, ничего, тема длинная будет.
"Ухудшанский высоко поднимал голову и с превосходством отвечал: - Треплетесь? Ну, ну!" (с).

А сами никаких готовых рецептов по противодействию кидалам не подскажете? С высоты ваших вершин? Универсальное "покупайте только у меня и моих коллег-профессиональных продавцов", пожалуйста, не предлагайте. Оно, универсальное, давно уже попахивает очевидностью. Но существуют еще тысячи адекватных людей, желающих удаленно продать-приобрести хорошие вещи. И их гораздо больше, чем жуликов. Собственно, для обычных нормальных людей рекомендации здесь и даются. Увы, и на основе горького опыта тоже.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Harl за это сообщение:
Alex01061979 (10.03.2016), oldfox (11.03.2016), Oleg1963 (11.03.2016), Red devil (10.03.2016), sexless (10.03.2016), Subyektiv (10.03.2016)
  #53  
Старый 10.03.2016, 21:21
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
В ЕС тоже надо доказать факт мошенничества. А если бежали через вестерн денег кидать, то тут увы не доказать причину перевода. Так же как и наш ТС зачем то кинул так денег. Любые вопросы - подарок блин.
Подарок блин? В странах ЕС такими подарками может для начала заинтересоваться налоговая служба. А для конца, доказать что это не подарок а мошенничество думаю не трудно, имея переписки, объявления и т.д.
Если покупатель не поленится и подаст заявление, mifutku могут ждать большие неприятности, которые обойдутся гораздо дороже украденных 850 евро.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
Harl (10.03.2016)
  #54  
Старый 10.03.2016, 21:22
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,237
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Harl Посмотреть сообщение
"Ухудшанский высоко поднимал голову и с превосходством отвечал: - Треплетесь? Ну, ну!" (с).

А сами никаких готовых рецептов по противодействию кидалам не подскажете? С высоты ваших вершин? Универсальное "покупайте только у меня и моих коллег-профессиональных продавцов", пожалуйста, не предлагайте..
Seastar настойчиво предлагает требовать копию паспорта у продавцов, затем предлагает подшивать эти копии в папочку, а дальше неразб...
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
Harl (10.03.2016)
  #55  
Старый 10.03.2016, 21:28
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
Seastar настойчиво предлагает требовать копию паспорта у продавцов, затем предлагает подшивать эти копии в папочку, а дальше неразб...
Совершенно верно коллега говорит, а ещё была надежда на дистанционное дактилоскопирование, но, думаю, что будет уже перебор... Или нет?
__________________
Прежде чем сделать покупку на форуме читайте отзывы и рекомендации продавца, их можно найти в разделе "Отзывы на Маркете".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seastar за это сообщение:
Harl (10.03.2016)
  #56  
Старый 10.03.2016, 21:41
Аватар для Red devil
Red devil Red devil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 2,452 раз(а) в 688 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
"Золотые слова, Юрий Венедиктович!". Я и сам давно хотел страну посмотреть - в последнее время были обращения и из Челябинска и Владивостока, конечно, покупателю будет приятно видеть непосредственно продавца с вожделенной коробочкой, а не бездушного курьера, которому все равно. Повторюсь, вот тут согласен - покупают в Красноярске - езжай в Красноярск, покупают в Новосибирске - алга в Новосиб. Почты и пересыли - запретить как класс, прямо банить за такие предложения продавцов. Все правильно.
Да не переживайте Вы так, никуда не денутся Ваши дистанционные продажи, а вот у тех кого уже обманули недобросовестные продавцы, теперь желание проведать своих контрагентов, намного больше Ваших туристических амбиций.
__________________
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.03.2016, 22:48
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Red devil Посмотреть сообщение
Да не переживайте Вы так, никуда не денутся Ваши дистанционные продажи, а вот у тех кого уже обманули недобросовестные продавцы, теперь желание проведать своих контрагентов, намного больше Ваших туристических амбиций.
А я и не переживаю, абсолютно, просто мне Ваша идея понравилась продавец - турист, великолепно же и для здоровья полезно.
__________________
Прежде чем сделать покупку на форуме читайте отзывы и рекомендации продавца, их можно найти в разделе "Отзывы на Маркете".
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.03.2016, 23:11
Аватар для Red devil
Red devil Red devil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 2,452 раз(а) в 688 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
А я и не переживаю, абсолютно, просто мне Ваша идея понравилась продавец - турист, великолепно же и для здоровья полезно.
Вы или не поняли или не хотели понять мое сообщение, на самом деле я говорил о том, что наименьший риск только при личной встрече, а не что не надо покупать дистанционно.
А если идея поравилась, пользуйтесь, я не против
__________________
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.03.2016, 23:25
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Red devil Посмотреть сообщение
Вы или не поняли или не хотели понять мое сообщение, на самом деле я говорил о том, что наименьший риск только при личной встрече, а не что не надо покупать дистанционно.
А если идея поравилась, пользуйтесь, я не против
Я все прекрасно понял и написано было довольно буквально.
Ага, помнится тот Ролекс приобретённый лично http://forum.watch.ru/showthread.php?t=277200
А ещё фальшивые деньги при расплате с продавцами. Риск минимален, согласен.
__________________
Прежде чем сделать покупку на форуме читайте отзывы и рекомендации продавца, их можно найти в разделе "Отзывы на Маркете".
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.03.2016, 10:50
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
А что, кто-то еще таскает налик на такие вещи ?
Ну разве что 5-10 тыс.
Всё остальное, достал телефон, зашел - перевёл.
Нехер делать , еще голову проломят, пока ты с умным видом с наликом светишь.
Почему то еще никто не отказывался попить кофе с коньяком, неспешно разглядывая девайсы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
TTM (12.03.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продавец buch Service79 Отзывы и рекомендации на Маркете 4 11.11.2015 03:15
Продавец feddor zixt123 Отзывы и рекомендации на Маркете 1 10.09.2014 08:29
Продавец Klimenko777 Persil2000 Черный список 5 24.09.2012 21:03


Часовой пояс UTC +3, время: 21:04.