Новая куртка и часы. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.03.2015, 00:30
Аватар для Phoenix
Phoenix Phoenix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: UA, KR
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 59 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение

Ай спасибо, Agriz!
+100500
Давно так хорошо не было)))
Пацтлом
__________________

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Phoenix за это сообщение:
Rom242 (26.03.2015)
  #22  
Старый 26.03.2015, 17:40
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,564 раз(а) в 4,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naguluf Посмотреть сообщение
Знакомый с "али" прикупил себе шкатулку для часов. Так вот у нее крышечка была на магнитиках. Я прозрел

Практически у любого производителя шкатулок крышки на магнитах...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.12.2015, 07:26
kay42 kay42 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
имею ситизен еко драйв без антимага, замечать стал что часы когда лежат дома-идут секунда в секунду, когда начинаю носить, то отстают, выяснил что в ековской сумке магниты их останавливают когда прикладываешь руку с часами.при прикладывании часов к магниту сумки они сразу останавливаются. у супруги эко драйвы с антимагом - им хоть бы хны на эти магниты.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.01.2018, 02:50
Аватар для tvissel
tvissel tvissel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 3,206
Поблагодарили 4,999 раз(а) в 798 сообщениях
История одной покупки

А дело было так…….
Наступил ноябрь, ударили небольшие морозы и выпал первый снег, который «обещал» не растаять до весны, а мой хороший приятель купил новую дубленку.
Но вот незадача, его старые кварцевые часы остановились.
Что может быть интересней для человека больного ЧБ, «на халяву» поучаствовать в покупке новых часов, пусть даже не себе, и я не преминул воспользоваться этой возможностью, предложив приятелю свою помощь. Остановились на красивом Эдифайсе, который ему приглянулся в магазине, а я нашел такие же, но на 40% дешевле, в интернет- магазине.
Оплатил, получил, полюбовался, восхитившись качеством исполнения, и передал приятелю..
На третий день звонок – отстали на 10 минут. ……
Замена батарейки в местной мастерской, успокоили его, меня, и часы, на один день, т.к. через день опять повторилась та же картина с радикальным отставанием.
Отсылаю часы назад. В вайбере мне очень любезно сообщают о их судьбе. Часы проверяют на приборе на точность, дня три (по моей просьбе) их на руке носит работник этого магазина, и не найдя НИКАКИХ проблем, часы высылают мне.
Из посылки часы показывают точное время, что называется «идут в 0».
Отдаю часы приятелю, и всю посленовогоднюю неделю они его радуют и точностью и красотой. Он с ними встречает Новый год, гуляет, пользуясь теплой погодой, и любуется часами, выглядывающими из под легкой куртки.
Сегодняшний его звонок прервал моё любование чистым морозным небом и ввел в некоторый ступор, т.к. он поведал, что часы с утра опять отстали на 9 минут.
В 12.00 он мне их (уже в коробке)привез, не преминув, между делом, похвалиться еще раз новой дубленкой(наступила все таки зима), и отремонтированными старыми часами…..
Я загрустил. Начал придумывать варианты ремонта или отправки часов назад, недоумевая, что мне теперь говорить продавцу. Решил еще раз их пару дней «погонять», а потом делать выводы.
Через два часа вновь позвонил приятель…….
Его звонок расставил все по своим местам Он попросил никуда часы не отправлять. Уверил, что он не экстрасенс, и природным магнетизмом не обладает! Но секрет отставания часов он раскрыл!!!
Та-дам!!!!
Все дело было в магнитных защелках на клапанах карманов его новой дубленки (баран, пошедший на её пошив, видимо был очень грешен).
Спасибо старым часам моего приятеля, которые «вдруг» за час отстали на 3 мин, и отдельное спасибо монеткам мелочи, намертво примагниченным к карману, иначе «тайна стоящей стрелки» так и не была бы раскрыта.
Стоило приятелю в мороз надеть эту треклятую дубленку, и засунув руки в карманы дойти от дома до гаража, как эти 9 минут вычеркивались из жизни(часов) и нарушали представления Эйнштейна о времени и пространстве.
За все в жизни приходится платить, я заплатил за желание поучаствовать в приобретении часов небольшим количеством нервов. Но приобрел веру в товарища.
Прошу прощения за много букв, но вдруг магниты в одежде есть не только у моего приятеля
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кас.jpg
Просмотров: 187
Размер:	109.8 Кб
ID:	2058924  
__________________
"Милое дитя, со временем ты увидишь линию, прочерченную между хорошим и плохим"(с)
"Child In Time" Deep Purple(In Rock, 1970)
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! tvissel за это сообщение:
Alex298 (10.01.2018), Desant74 (10.01.2018), hexagon (10.01.2018), ivanov Artur (10.01.2018), Men Ar (10.01.2018), NR71 (10.01.2018), Ruslann (10.01.2018), S.5 (10.01.2018), ShotTime (11.01.2018), suntribe (10.01.2018), terry82 (10.01.2018), TOTAC (10.01.2018), ultarior (10.01.2018)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 05:53.