Alpha из Гонконга - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 16.09.2010, 00:30
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,628 раз(а) в 1,450 сообщениях
http://www.usseagull.com/production.asp?cid=6&pid=59
однако! интересно, есть ли покупатели сигалла по цене патека? не говорю, что они плохи, но все же слабо верится...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 16.09.2010, 00:37
Аватар для Anguema
Anguema Anguema вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 412 раз(а) в 98 сообщениях
Сигул турбийон, и Патек турбийон- разница в цене даже и не в разы.
Причем Сигул даёт пожизненую гарантию!
А сколько стоит репассаж у Патека? в 30 000 обойдется, минимум, каждые 3-5 лет.
__________________
Мракобес и обскурант.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.09.2010, 10:06
Аватар для JB
JB JB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 916 раз(а) в 285 сообщениях
Цитата:
а сейчас я хочу покупать альфу, не мешайте.
Помилуйте, сударь! Как я могу вам помешать покупать эти чудесные китайские скобяные изделия? Даже мысли такой не было. Эти предметы явно будут обладать бааальшой коллекционной стоимостью.
Цитата:
Имея в данную минуту на руке Датограф(который, кстати, стоит как десяток-другой ваших Омег, это к разговору о понтах), я совершенно не менжуясь купил на днях кучку китайских часов за десятку долларов только ради того, что они показались мне интересными
Браво. Вот за это спасибо. Вы оправдали мои ожидания, именно такое я и хотел от вас услышать. Оппонент просто раздавлен и повержен в грязь финансовой мощью обладателя датографа. Даже графффу далеко до вас, но его пассажи хоть интересно читать, в отличии от ваших ....
Цитата:
Вы понимаете о чем я?
Нет, не понимаю. Умом такое не понять, а душа не лежит как-то. Да и в сказки верить возраст уже не тот.

PS на этот пост отвечать не надо. Я всё понял, каюсь, исправлюсь, общественность возьмет на поруки, вину искуплю водкой. Сам виноват, покусился на святое, на поделки китайских кустарщиков (которые, я в этом уверен, в том же самом подвале, вставляя в небольшое кол-во "часов" цифер с лого альфа, вставляют в оставшуюся большую часть циферы с лого ролекса). Сегодня же постараюсь зайти в подземный переход и купить какую-нить гамму и сразу приобщусь к прекрасному и стану коллекционером. Я с вами.
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.09.2010, 16:09
Аватар для twou
twou twou вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JB Посмотреть сообщение
Помилуйте, сударь! Как я могу вам помешать покупать эти чудесные китайские скобяные изделия? Даже мысли такой не было. Эти предметы явно будут обладать бааальшой коллекционной стоимостью.

Браво. Вот за это спасибо. Вы оправдали мои ожидания, именно такое я и хотел от вас услышать. Оппонент просто раздавлен и повержен в грязь финансовой мощью обладателя датографа. Даже графффу далеко до вас, но его пассажи хоть интересно читать, в отличии от ваших ....

Нет, не понимаю. Умом такое не понять, а душа не лежит как-то. Да и в сказки верить возраст уже не тот.

PS на этот пост отвечать не надо. Я всё понял, каюсь, исправлюсь, общественность возьмет на поруки, вину искуплю водкой. Сам виноват, покусился на святое, на поделки китайских кустарщиков (которые, я в этом уверен, в том же самом подвале, вставляя в небольшое кол-во "часов" цифер с лого альфа, вставляют в оставшуюся большую часть циферы с лого ролекса). Сегодня же постараюсь зайти в подземный переход и купить какую-нить гамму и сразу приобщусь к прекрасному и стану коллекционером. Я с вами.
Ну, давно бы так...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.09.2010, 16:28
Аватар для twou
twou twou вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Валентин Е. Посмотреть сообщение
Не знаю писали ли тут или нт - не особо хочется читать все это.

Но если как следует разуть глаза и присмотреться - то в многих альфах стоят калибры выполненные заводом Seagull - а это адекватные, проверенные временем калибры сделанные на нормальном оборудовании. (тот же 6497 или сигаловский хронограф - очень красивый.)

КСТАТИ
Зайдите на сайт их



или вот



интересные штуки.
Да, да и я об этом http://forum.watch.ru/showpost.php?p...9&postcount=23
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 16.09.2010, 16:44
Аватар для ProphetExMachina
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 477 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegatr Посмотреть сообщение
Вы изначально не в курсе. Я часы коллекционирую, я не ношу каждые из них Вот например такие -
Подделка одной модели Intercrew с криво сшитым ремешком, которая сама по себе - хомаж на TF Infection... мда-с...
Цитата:
такие
Реплика на Champ...
Цитата:
и даже такие
Кривейший хомаж на F1ash Deux... Это даже не Интеркрю, даже они так не косячат в своих хомажах...
Цитата:
Я даже боюсь представить какие из них для вас...
...лоховее? да все три... Ну, согласен, во второй (женской) реплике Чемпов от оригинала отличие только в ремешке и надписи binary watch (если не ошибаюсь, на оригинале нету такой надписи), но ведь на остальных двух косяки же явные видны! Правильно, что не носите.
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.09.2010, 17:25
Аватар для JB
JB JB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 916 раз(а) в 285 сообщениях
Да ладно, хорош стебатся над владельцем китайского датографа ценой в десять китайских омежек. Чел вон свои коллекционные ориенты по штуке рублей пытается продать хотя с его то деньгами дешевле выкинуть и не мучатся. Я тут уже все понял
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 16.09.2010, 19:52
Аватар для ProphetExMachina
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 477 раз(а) в 233 сообщениях
Да я не стебусь, я искренне не понимаю, зачем вместо японских/корейских/английских моделей Tokyoflash/Champ/F1ash соответственно покупать хомажи на них с чайнавейжна/тайнидила/дилэкстрима с явными ляпсусами в дизайне - один другого ужаснее. Даже Iron/Ice Samurai с того же чайнавейжна выглядит лучше (как ни странно, именно он и есть оригинал - всякие nVisible появились позже) Особенно убивает третий дизайн - а-ля Деукса. Руки бы поотрывал тем, кто даже скопировать толком не сумел (в то время как их соотечественники, хоть и с корейскими корнями, делают хомажи один-в-один - речь об Intercrew опять же). А потом я еще удивляюсь, откуда к светодиодным часам у нас такое отношение... дык теперь понятно, откуда... до оригиналов-то у наших людей ход не доходит...
И это при том, что разница между стоимостью оригинала и хомажа в этом случае даже до $100 не дотягивает. Зачем?

P.S. Я всеми руками за тест-драйвы различных, в том числе и китайских, брендов типа Альфы, но в случае ноунейм-реплик с чайнавейжна даже бренда не имеется, одни шедевры дизайнерской косорукости...
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.09.2010, 22:39
Аватар для Walther
Walther Walther вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Флуд, конечно. Но, не могу сдержаться. Прикольная картина - гордый представитель русской прямо рукой нации, ненавидящий криворуких китайцев и гордящийся швейцарским часпромом

У меня картинка не рождается...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 17.09.2010, 22:42
Аватар для Walther
Walther Walther вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
О! Не усмотрел. Исправляюсь. Прямо рукой УКРАИНСКОЙ нации.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diesel из Гонконга Roll7 Советы по выбору часов 3 11.01.2017 17:51
ЧАСЫ из ГОНКОНГА-Турбийон и Лунник manyacroc Другие часы и микробренды 36 17.10.2013 13:42
Cartier: часы для Гонконга Ego Новости 15 03.10.2012 13:59
+1 PO из Гонконга vega20005 Omega 20 09.09.2011 22:22
Jaragar и Winner-китайцы из Гонконга puha Другие часы и микробренды 5 12.01.2011 19:29


Часовой пояс UTC +3, время: 09:47.