"Краткий" обзор вводных фраз по образованию часов... - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.09.2010, 21:41
Konstant Konstant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
"Краткий" обзор вводных фраз по образованию часов...

Дабы не напрягать ум топикастеров при создании новых тем, привожу ниже стандартные вводные фразы, выписанные исключительно из данного раздела.
"Отцу" фразы, выделенной цветом - аплодисменты!

Попались вот такие часы товарищу…
Случайно нашел, сильно задумался…
Вот такое вот _________ вчера нашёл на улице…
Недавно нашел (в тумбочке) _________...
Случайно наткнулся на такое…
Мне на память подарили часы…
Имеются вот такие часы…
Впрочем, вот часики…
Пол года назад жена подарила…
Вот такие _____________ попались...
Вкратце история простая: из рук в руки, от родственника к родственнику передавались…
Попали в руки вот такие часы…
Подарили часы__________...
Другу подарили такие вот "часы"…
Нашел у Отца в загашнике…
Нашел часы____________...
Есть вот такие ______________... Хорошо хоть не за деньги мне достались…
Стал случайным обладателем часов…
Нашел часы, помогите определить…
Мне недавно подарили____________...
От отца в подарок достались часы данной марки…
В общем тут у друга есть часы ____________...
Но к сожалению подаренные мне одним человеком и самые дорогие мне часы___________...
Приобрел в одном интернет магазине ______________...
Люди добрые плиииз подскажите что за модель и примерная стоимость,валяються без дела уже лет 5…
От папы достались часы…
Прошу помощи..... Подарили часы....
Помогите определить что за часы достались мне из___________...
Продать их можно? Все равно нашел…
Часы достались в подарок…
Часы это не мои, эти фотки нашел в разделе реплики…
Господа, решил взять приличную реплику…
Подарили…
Мне привезли часы…
Недавно мне подарили часы…
Сегодня утром прогуливался, как обычно, по парку, наслаждаясь свежим утренним воздухом, и обнаружил часы, слегка припорошенные снегом…
Продали не дорого. Зарекались что настоящие, и что поскорее избавиться надо…
У друга увидел часики…
Попал ко мне данный экземпляр…
Давно лежат___________...
Ребята помогите понять! Как на нем написано это таки ________ или нет? Часы достались от отца…
Подарили часики ...
Моему отцу в ____________________ один мужик подарил эти часы…
Нашел давно подаренные мне часы…
Вот, попался такой зверь (просто подарок) привезен из__________...
К сожалению документов на часы нет, так как часы подарены…
Знакомому подарили вроде…
Часики подделка, причём не из дешёвых. Друг просил привезти…
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Konstant за это сообщение:
-Евгений (15.09.2010), arester (12.01.2011), babangida (15.09.2010), Dipol (15.09.2010), dmitry_b (12.01.2011), forge1917 (08.01.2015), gromm (14.09.2010), Konrad (12.01.2011), mango (15.09.2010), mitchell (14.09.2010), mmirnii (15.09.2010), ProphetExMachina (15.09.2010), Ronin (15.09.2010), serg_bell (13.01.2011), ssugato (03.03.2017), trast_2010 (12.01.2011), Yuyu (12.01.2011), АлексМ (15.09.2010), Андрей Бабанин (15.09.2010), Механик (12.01.2011), Тарас Кучеренко (14.09.2010)
  #2  
Старый 14.09.2010, 21:42
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,440 раз(а) в 9,562 сообщениях
Спасибо за труды. Очень интересные фразы )))
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2010, 22:11
Аватар для mitchell
mitchell mitchell вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 180 раз(а) в 54 сообщениях
Еще одна:
"Сегодня купил у пропащих людей часы. На них везде надписи ____________"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2010, 22:59
Аватар для Voldemar
Voldemar Voldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 940 раз(а) в 437 сообщениях
Еще одну
"Проснулся с похмелья, и мой затуманенный взор упал на запястье, где еще вчера красовался _______________, купленный за некислые бабосы в _________, а на руке у видел это. Подскажите, что у меня по пьяни на руке оказалось?"
__________________
"Мы не умеем измерять время. Иной час - век, иной час - миг, а мы уравняли." Ф.Сологуб
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Voldemar за это сообщение:
babangida (15.09.2010), Konstant (15.09.2010)
  #5  
Старый 14.09.2010, 23:09
Аватар для under
under under вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: донбасс
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 557 раз(а) в 210 сообщениях
можно их пронумеровать, и будет как в анекдоте про старую компанию, в которой все анекдоты знают уже по номерам... № 38!!))))))))))))))))))))))))))
__________________
Для полного счастья ВСЕГДА не хватает ЕЩЕ одних часов
Война показывает в людях людей
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2010, 00:10
Аватар для Sakai
Sakai Sakai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 460 раз(а) в 113 сообщениях
Вот вам история, для тех кто, как говорят фуфло за версту чует. Можете верить, можете нет. Покупаю в одном питерском салоне в центре города Омегу симастер. Чопорный продавец укладывает мне часики в красную омеговскую коробочку, на красных пластиковых карточках показывает номерочки серийные. Все очень чинно, атмосфера торжественная, действо совершается нешуточное, я растроган. Еще две продавщицы стоят рядом в белоснежных блузках, все улыбаются. Продавец давно уже заметил у меня на руке Спидмастер, теперь ждет момент, чтобы похвалить мой первый выбор. Хвалит. Я отвечаю: Фуфло! ... (это правда)
Немая сцена.
Продавщицы продолжают улыбаться. Продавец моргает несколько раз и произносит: " уммм....".
Снимаю с руки отдаю ему ознакомиться. Не верит. "Давайте проверим у мастера" - предлагает продавец.
Все зовем мастера, продавщицы тоже зовут. Атмосфера вечерины, все в предвкушении.
Мастер. Все дела, на лбу лупа, на руках нарукавники, на ногах ... не помню что. Берет часы уходит.
Ждем. Продавец улыбается, подмигивает мне. Я подмигиваю продавщицам. Продавщицы улыбаются.
Приходит мастер. Говорит, что часы точно настоящие, но вот беда, так и не смог найти серийного номера. Наверное он где-то внутри!
Я благодарю мастера, продавца, продавщиц и выхожу из салона на улице уже с двумя настоящими омегами ... Хотя, хотя я почему-то уже в этом не так уверен
__________________
Почему на этих часах постоянно без четверти два? - Это манометр! (С) М. Жванецкий
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sakai за это сообщение:
KNB (12.01.2011), ssugato (03.03.2017), voldemaar (14.01.2011)
  #7  
Старый 15.09.2010, 04:29
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 9,926
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,641 сообщениях
Вот еще два примера (из личной жизни) :
1. Приносят Rado на замену эл.питания. Все в засохшей грязи. У меня очень много времени ушло на их вскрытие. потом спрашиваю клиента - что-то вы как-то неаккуратно с часами. Он отвечает - подарили подделку, выкинуть жалко, надеваю их только на охоту/рыбалку. Я говорю - вообще то, это оригинал. Клиент ушел в задумчивости
2. Приносят женский Rolex, разбито стекло. Говорю - т.к. часы оригинальные, надо строго стекло Rolex (просто круглое не подойдет), надо будет подождать. Клиент был очень удивлен, что это оригинал. Он с женой отдыхал в Китае и та купила там часы, мужу сказала, что дешёвая копия, из недорогого золота
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
arester (12.01.2011), serg_bell (13.01.2011), ssugato (03.03.2017), Ve gas (04.05.2017)
  #8  
Старый 15.09.2010, 08:18
Konstant Konstant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 35 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sakai Посмотреть сообщение
Вот вам история, для тех кто, как говорят фуфло за версту чует. Можете верить, можете нет. Покупаю в одном питерском салоне в центре города Омегу симастер. Чопорный продавец укладывает мне часики в красную омеговскую коробочку, на красных пластиковых карточках показывает номерочки серийные. Все очень чинно, атмосфера торжественная, действо совершается нешуточное, я растроган. Еще две продавщицы стоят рядом в белоснежных блузках, все улыбаются. Продавец давно уже заметил у меня на руке Спидмастер, теперь ждет момент, чтобы похвалить мой первый выбор. Хвалит. Я отвечаю: Фуфло! ... (это правда)
Немая сцена.
Продавщицы продолжают улыбаться. Продавец моргает несколько раз и произносит: " уммм....".
Снимаю с руки отдаю ему ознакомиться. Не верит. "Давайте проверим у мастера" - предлагает продавец.
Все зовем мастера, продавщицы тоже зовут. Атмосфера вечерины, все в предвкушении.
Мастер. Все дела, на лбу лупа, на руках нарукавники, на ногах ... не помню что. Берет часы уходит.
Ждем. Продавец улыбается, подмигивает мне. Я подмигиваю продавщицам. Продавщицы улыбаются.
Приходит мастер. Говорит, что часы точно настоящие, но вот беда, так и не смог найти серийного номера. Наверное он где-то внутри!
Я благодарю мастера, продавца, продавщиц и выхожу из салона на улице уже с двумя настоящими омегами ... Хотя, хотя я почему-то уже в этом не так уверен
Трижды прочитал!
Хоть и не работник силовых структур, все равно напрашивается вопрос: Что подразумевается под ... и выхожу из салона на улице уже с двумя настоящими омегами ... ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.09.2010, 10:54
Аватар для Sakai
Sakai Sakai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 460 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konstant Посмотреть сообщение
Трижды прочитал!
Хоть и не работник силовых структур, все равно напрашивается вопрос: Что подразумевается под ... и выхожу из салона на улице уже с двумя настоящими омегами ... ?
Ну, Симастер я купил. А подделку Спидмастера мне мастер сервиса определил как настоящие, следовательно у меня уже две настоящие омеги. Шутка умора, в общем
__________________
Почему на этих часах постоянно без четверти два? - Это манометр! (С) М. Жванецкий
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.09.2010, 11:49
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 2,211
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,459 раз(а) в 13,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sakai Посмотреть сообщение
подделку Спидмастера мне мастер сервиса определил как настоящие
Это же ужас. И не в мастерской на рынке, где батарейки в кварце меняют, а в магазине, где Омега продается.... Как с этим жить?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Steinhart Marine Chronometer II - краткий обзор Constant Steinhart 27 11.08.2010 22:31
Casio MTF-111D-1 Краткий обзор screamin Casio 2 21.02.2010 19:01


Часовой пояс UTC +3, время: 04:41.