Патайя. Панерай 326. Нет отличия от настоящего. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.01.2011, 23:27
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,529 раз(а) в 1,658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Берите и никого не слушайте. Это ОНИ все от зависти отговаривают. Выкладывайте фотки (а то скучно стало)
Вот и фотка , почти настоящий

Эти 3 пользователей сказали Спасибо! s_hmel за это сообщение:
Mafia manufacture (12.01.2011), mango (12.01.2011), Печкин (11.01.2011)
  #22  
Старый 11.01.2011, 23:52
Аватар для terzo
terzo terzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 341 сообщениях
Как у Преображенского:"Разруха в головах" Лично мне стремно получать "черную" зарплату,покупать пиратские диски,прошивать левыми прошивками приставки,носить фуфлыжную одежду,часы и.т.п
__________________
PAM:
  #23  
Старый 12.01.2011, 01:11
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terzo Посмотреть сообщение
Как у Преображенского:"Разруха в головах" Лично мне стремно получать "черную" зарплату,покупать пиратские диски,прошивать левыми прошивками приставки,носить фуфлыжную одежду,часы и.т.п
Сорри за оффтоп, просто про приставку чего-то не в тему

а с торрента качать не стрёмно?
  #24  
Старый 12.01.2011, 02:27
alexnn alexnn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Ну обосрали так обосрали
Во первых опечатки случайные, айпад автоматически исправляет какие то слова не сразу замечаешь.
Надписи там все правильные, опять же просто была опечатка.
Я на самом деле почему создал эту тему, недавно видел как кто-то приводил пример именно по панераям, что копию от оригинала можно было различать только специалисту и то по незначительным моментам вроде винтов крепежа браслета или еще что-то такое.
А вот на вопрос почему купил можете как угодно меня потом обзывать, просто у меня как панераю от ношение как к советским командирским часам, стоить они должны именно столько сколько и наши, а не 5-10 и более тыс долларов. Бесполезно переубеждать, в миф о особом стиле или статусе панерая мне по барабану.
И то что Сталлоне или еще кто-то из знаменитостей носит, аналогично глубоко неинтересно.
Я не панераененавистник, просто не понимаю этой болезни, или как это еще называется.
Понятно что опять начнутся вопли и оскорбления от панераяфилов, еще раз - мне абсолютно без разницы. Ну командирские и командирские они для меня. Почему бы не купить поиграться за те деньги.
Цитаты про костюмы приводили - классно. У меня есть несколько часов под костюм, достаточно дорогих и те которые мне нравятся самое главное. Если мне не нравится всеми любимый иваси инженер или что-то из этой серии - носить все равно не буду.
Одни часы купил через форум, еще двое здесь (для разного рода филов - у официального дилера). А эту копию - просто поиграться хотел, плюс скорее даже было просто интересно - неужели эта копия еще и будет работать и т.д.
Надеюсь ответил на большинство реплик, а что до оскорблений из серии лох - не судите, да не судимы будете, мне даже не обидно. И прочие термины мне известны, про маргинальность совсем не в тему и на все уважаемый мне просто на..левать.
Этот пользователь сказал Спасибо! alexnn за это сообщение:
timewatsh (12.01.2011)
  #25  
Старый 12.01.2011, 02:32
alexnn alexnn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Блин опять опечатки, и неудобно их с моего девайса исправлять. Ладно общий смысл понятен.
Вчера и сегодн в Бангкоке.
Ценник в бутиках как у нас, если не выше. Неинтересно. Правда в живую посмотрел разные молельки. Хотя по большому счету тему часов на ближайшее время закрыл, пока все устраивает.
  #26  
Старый 12.01.2011, 03:08
alexnn alexnn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terzo Посмотреть сообщение
Как у Преображенского:"Разруха в головах" Лично мне стремно получать "черную" зарплату,покупать пиратские диски,прошивать левыми прошивками приставки,носить фуфлыжную одежду,часы и.т.п
А мне не стремно получать деньги в любом виде, черном, белом и т.д.
Покупать диски уже давно не покупал, иногда хожу в кино, когда надо что-то залить в айпад чтобы смотреть в дороге - скачиваю в сети, потому что лень возится с перекодировками.
Приставками не пользуюсь.
Одежду ношу какая мне нравится, т.е. Это может быть и дорогой костюм и джинсы колинз если мне это понравится. Не говоря уже про футболки и трикотаж.
Аксессуары и обувь люблю дорогую, просто она мне именно нравится и идеально сидит. И больше всего меня неинтересует чужое мнение. В этом плане у меня с комплексами все нормально.
Я и номера ССС или 111 никогда не буду покупать на машину - в детстве с циферкам и буквами наигрался.
  #27  
Старый 12.01.2011, 03:14
alexnn alexnn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Берите и никого не слушайте. Это ОНИ все от зависти отговаривают. Выкладывайте фотки (а то скучно стало)
Если доберусь еще раз до того злачного места

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=54104

Вот в этой теме есть фото, один в один.
Попробую сделать, самому теперь интересно стало.
  #28  
Старый 12.01.2011, 05:04
Аватар для Timzo
Timzo Timzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
Уважаемый! Скажите какая у Вас Омега, ибо 3 стр. прочитал, а никто так и не спросил, надеюсь не фейк?
  #29  
Старый 12.01.2011, 05:36
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,689
Сказал(а) спасибо: 4,093
Поблагодарили 31,971 раз(а) в 6,606 сообщениях
Тема неконструктивна и с кучей нарушений. Закрываем
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Konstant (12.01.2011)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панерай много не бывает! Книга Panerai Leggi Panerai 5 21.07.2010 16:31
Отличия в моделях notanymore Электроника 2 08.03.2010 20:48
Восковые фигуры Обамы наденут часы как у настоящего президента Ego Новости 0 08.06.2009 11:35
Отличия моделей GMT-Master II и Explorer II? commentator Rolex 27 14.10.2008 18:02
Отличия Orient у нас и в Японии СлонА Orient 3 05.05.2008 11:58


Часовой пояс UTC +3, время: 03:28.