Вопрос выбора: Jaeger-LeCoultre или Girard-Perregaux - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 20.10.2007, 13:19
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 223 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Послушайте, вам самому не смешно?
нет... объсните мне, что вас рассмешило?

или если у вас сломалось авто и полгода стоит в ремонте - тоже без разницы? да? ну может быть есть и такие люди... но большинство думаю даст другую оценку этой ситуации...

меня до сих пор умиляют некоторые ваши безаппеляционные высказывания... можно вопрос? "Да наплевать потребителю на ремонтопригодность" - откуда такое мнение? чем оно подкреплено?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.10.2007, 13:24
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
По моему глубокому убеждению независимо от финансовых ресурсов каждый стремится за свои деньги получить лучший продукт,и в это понятие каждый вкладывает свой смысл..допускаю что надежность для кого то пустой звук и стрелки могут отпадать,часы стоять но человека будет распирать гордость за уплаченые немалые деньги,конечно такие персонажи имеют право быть,но в подавляющем большинстве ищется лучшее соотношение цена/качество
И еще раз спрошу. О чем говорим в данном конкретном случае? О капризности, о надежности или о ремонтопригодности?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.10.2007, 13:26
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Perplexer Посмотреть сообщение
нет... объсните мне, что вас рассмешило?

или если у вас сломалось авто и полгода стоит в ремонте - тоже без разницы? да? ну может быть есть и такие люди... но большинство думаю даст другую оценку этой ситуации...

меня до сих пор умиляют некоторые ваши безаппеляционные высказывания... можно вопрос? "Да наплевать потребителю на ремонтопригодность" - откуда такое мнение? чем оно подкреплено?
Вы все товары покупаете по критерию ремонтопригодности? Только не надо путать надежность с ремонтопригодностью.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.10.2007, 13:26
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 223 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
О капризности, о надежности или о ремонтопригодности?
хотя в контексте ЭТОГО вопроса, ваше точка зрения мне стала чуть понятней...
типа главное надежность, если они надежны, то про ремонтопригодность нечего даже рассуждать........ ?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.10.2007, 13:27
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 223 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Вы все товары покупаете по критерию ремонтопригодности? Только не надо путать надежность с ремонтопригодностью.
ответ выше...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.10.2007, 13:27
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
И еще раз спрошу. О чем говорим в данном конкретном случае? О капризности, о надежности или о ремонтопригодности?
Капризность,ремонтопригодность в моем понимании составляющие надежности.Вот здесь А.Бабанин обрисовывал ситуацию http://www.watch.ru/forum/showthread...3948#post43948
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.10.2007, 13:29
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Perplexer Посмотреть сообщение
хотя в контексте ЭТОГО вопроса, ваше точка зрения мне стала чуть понятней...
типа главное надежность, если они надежны, то про ремонтопригодность нечего даже рассуждать........ ?
Вот именно! А в данном топике никто не сказал что Периго менее надежны чем ЖЛК?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.10.2007, 13:32
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Капризность,ремонтопригодность в моем понимании составляющие надежности.Вот здесь А.Бабанин обрисовывал ситуацию http://www.watch.ru/forum/showthread...3948#post43948
А вот не надо выдумывать свои термины. В технике существуют понятия надежности и ремонтопригодности. Они говорят о совершенно разных технических аспектах.
При всем уважении к камраду Бабанину он тоже путает эти два понятия.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.10.2007, 13:33
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Вот именно! А в данном топике никто не сказал что Периго менее надежны чем ЖЛК?
А кто это должен сказать?Человек имеющий практический опыт по ремонту-свое слово сказал,кто хотел понял,я как владелец даной марки высказался,Флеш не однократно указывал на жалобы ремонтников...Перего марка уважаемая и дорогая и поливать ее не с руки..не находите?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.10.2007, 13:37
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
А кто это должен сказать?Человек имеющий практический опыт по ремонту-свое слово сказал,кто хотел понял,я как владелец даной марки высказался,Флеш не однократно указывал на жалобы ремонтников...Перего марка уважаемая и дорогая и поливать ее не с руки..не находите?
Какое слово сказал этот уважаемый человек? Капризность? Меня это не устраивает. Пусть выскажется в общепринятых технических терминах.
Что касается Флеш, то жалобы ремонтников касаются именно ремонтопригодности. А меня их страдания не интересуют.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
jaeger-lecoultre, jaeger-lecoultre vs girard-perregaux, сравнение часов, girard-perregaux

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора: восьмидневник Jaeger-LeCoultre или Blancpain Agua Lung? birs Советы по выбору часов 27 08.07.2012 17:51
Муки выбора Rolex, Jaeger LeCoultre, Vacheron Constantin, Glashutte Original greybeard Советы по выбору часов 125 06.11.2010 22:42
Муки выбора - две конкретные модели Jaeger-LeCoultre vs Zenith ooo-oda Советы по выбору часов 30 25.12.2009 00:58
Выбор Diver's Watch: Girard-Perregaux или Jaeger-LeCoultre ThinkPad Советы по выбору часов 18 16.04.2008 21:49
Муки выбора: Jaeger-LeCoultre vs Glashutte Original antony Советы по выбору часов 6 01.01.2007 15:16


Часовой пояс UTC +3, время: 07:37.