Ремонт часов на Марата 9, Санкт-Петербург - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.09.2012, 23:23
Sergey1313 Sergey1313 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 94 раз(а) в 6 сообщениях
Ремонт часов на Марата 9, Санкт-Петербург

увидев что на форуме частенько рекомендуют данный сервис решил обратится туда.
"аккуратный интеллигентный дядечка" ,как его тут характеризуют выкатил ценник в 3000р за ремонт 3133 и отношение у него к клиентам какое то не очень, типа фигли ты меня отвлекаешь. в итоге ушол оттуда крайне разачарованный поскольку перед этим приезжал туда целенаправленно дважды и оба раза не заставал его. в общем три раза ездил и все зря

https://www.marata9.ru/chasovoj_master
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2012, 00:15
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,686
Сказал(а) спасибо: 4,092
Поблагодарили 31,955 раз(а) в 6,602 сообщениях
Это уже привлекательная цена...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2012, 00:37
Sergey1313 Sergey1313 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 94 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Это уже привлекательная цена...
может для столицы это и привлекательная цена,не знаю, по мне так дорого
да и дело не только в цене, а в основном в отношении,как будто мне одолжение огромное делают,хотя я заметил что у всех почти часовщиков отношение какое то высокомерное к клиентам.....может просто я еще не научился с ними общаться


1500 было в 2х других мастерских в одну из них и отдал
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2012, 19:23
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 9,524
Поблагодарили 10,804 раз(а) в 1,527 сообщениях
За сервис не скажу. Но в прошлом году обратился на Марата,9, практически наудачу с покупкой часов и пересылкой в г. Омск. мало того, что сделали скидку причем достаточно серьезную, так еще и помогли с проблемой, возникшей с ЕМС почтой, которую по сути решать должен был я сам. В частности, нашли знакомого полицейского в Омске, который "навел дерги" в офисе почты и через пару часов часы были доставлены домой. Хотя зависали уже 16 (!) дней.
__________________
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2012, 21:07
Аватар для cft1231
cft1231 cft1231 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия ,Санкт-Петербург
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 5,365
Поблагодарили 1,456 раз(а) в 350 сообщениях
Цитата:
За сервис не скажу. Но в прошлом году обратился на Марата,9, практически наудачу с покупкой часов и пересылкой в г. Омск. мало того, что сделали скидку причем достаточно серьезную, так еще и помогли с проблемой, возникшей с ЕМС почтой, которую по сути решать должен был я сам. В частности, нашли знакомого полицейского в Омске, который "навел дерги" в офисе почты и через пару часов часы были доставлены домой. Хотя зависали уже 16 (!) дней.
Так это о Вашем случае Денис рассказывал - обсуждали EMS и Major ,кто из них веселее.
Мастер Николай при первом обращении моём принял меня "в штыки" после моей просьбы "постоять над душой " и посмотреть на его работу с моими часами . Но я поработал над своими ошибками - нормальный интеллигентный человек .Потом он ,помня мою просьбу , немного посвящал в часовое дело .
С уважением Павел.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2018, 21:36
Аватар для ad1o
ad1o ad1o вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 583 раз(а) в 55 сообщениях
Тоже решил написать отзыв об этом месте. Был там два раза, первый раз года три назад, тогда я принес механический хрон на репассаж, мне отказали. Я тогда только переехал в Санкт-Петербург, совсем не ориентировался в местах. В итоге ездил на родину (далеко ) там мне и сделали репассаж.
Теперь снова озадачился, нужно было просто разобрать часы для полировки (хотел отполировать сам, а мастера попросил снять механизм, головку, кнопки), решил ну с этим уж точно проблем не будет. Но в итоге выслушав меня мастер, повертев часы в руках, отдал их обратно и сказал что заниматься этим не станет. На мой вопрос почему, ответил что это ему не улыбается.
Кроме того передо мной в очереди стояли парень с девушкой, они просили посмотреть часы и оценить состояние механизма, на что получили ответ от мастера "Я не оценщик, я занимаюсь ремонтом, до свидания".
Знаю что тут многие хвалили Николая из этого сервиса, он это был или нет, я не знаю. Пожилой мужчина, имя мне неизвестно. Прочитав первый пост этой темы, понял автора как себя самого. Такие вот дела.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.08.2018, 20:30
Аватар для Yarsmith
Yarsmith Yarsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Село Кукуево
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 1,362 раз(а) в 312 сообщениях
ценник в этом месте неадекватный. максимум что возможно там делать- менять батарейку или увеличивать-уменьшать браслет.
__________________
Это сейчас каждый за свое автоведро стоит горой и рассказывает всем о его достоинствах, про которые ему рассказывали через газеты, журналы и интернет маркетологи, впаривая ему самобеглое корыто. Тоже самое касается и часов!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов у swisswatches (у Евгения, г. Санкт-Петербург) markkron Отзывы и рекомендации на Маркете 0 14.07.2018 20:15
Санкт Петербург. Ремонт "Le Roi a Paris" Aleks 1212 Где отремонтировать часы, подскажите! 0 20.05.2013 11:55


Часовой пояс UTC +3, время: 12:23.