Отзывы онлайн магазина Vostok-Watches24.com - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.01.2023, 12:34
Severum Severum на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 3,468
Сказал(а) спасибо: 14,501
Поблагодарили 12,960 раз(а) в 2,068 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ob52rus Посмотреть сообщение
Предложил, а в ответ тишина .

Конечно не Ролекс, но кто там будет натягивать «сову на глобус» не известно.
Жалко «Чернобыль».

Мне кажется, что благодаря Питеру я вовремя остановился: не испортил часы - мне не нравились «скелетоны» идущие с завода. Первой итерацией я заменил родные стрелки на черные стрелки (купленные у Питера), идентичные заводским, но с SuperLuminova . Второй - хотел заменить на красные, но уже другой формы. А так как села только часовая стрелка, то смотрите на фото, что получилось: почти заводской дизайн, но с SuperLuminova.
Отлично получилось - имхо большая красная минута с заказанного набора была бы не очень тут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Severum за это сообщение:
ob52rus (29.01.2023)
  #12  
Старый 29.01.2023, 21:31
Polyslav Polyslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.02.2020
Адрес: Прага, Чехия
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 180 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ob52rus Посмотреть сообщение
Петер менять отказался, в аттаче его ответ.



Уточняю, посадочное место минутной стрелки больше чем футор минутного триба. Посадочное место секундой стрелки выше чем у заводской стрелки.

Почему открыл эту тему: если это единичный случай у Петера, махну рукой, 1,5 т-р не большие деньги, а и на старуху бывает проруха.

Если это системная проблема, тогда будет отдельная история….
Тем более, что Петер повел себя странно, см. приложение.
Не раз покупал разные стрелки у него. Как правило посадочное место было меньше триба. Никогда не было наоборот. Увеличивал разверткой. Любая рекламация всегда неприятна, сочувствую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Polyslav за это сообщение:
ob52rus (30.01.2023)
  #13  
Старый 29.04.2023, 10:56
Аватар для s500s
s500s s500s вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Отзывы онлайн магазина Vostok-Watches24.com

Здравствуйте, друзья!
Напишите отзывы об этом магазине, нашел там интересующие меня часы,но не знаю,можно ли доверять этому сайту,насколько там оригинальная продукция?
Заранее спасибо


И вообще напишите ваш список проверенных сайтов)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Цитата:
Сообщение от ob52rus Посмотреть сообщение
Предложил, а в ответ тишина .

Конечно не Ролекс, но кто там будет натягивать «сову на глобус» не известно.
Жалко «Чернобыль».

Мне кажется, что благодаря Питеру я вовремя остановился: не испортил часы - мне не нравились «скелетоны» идущие с завода. Первой итерацией я заменил родные стрелки на черные стрелки (купленные у Питера), идентичные заводским, но с SuperLuminova . Второй - хотел заменить на красные, но уже другой формы. А так как села только часовая стрелка, то смотрите на фото, что получилось: почти заводской дизайн, но с SuperLuminova.
Подскажите,пожалуйста,а много часов вы купили на сайте https://www.vostok-watches24.com/ru/, оригинальные там часы? Можно доверять сайту?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.04.2023, 12:22
Аватар для s500s
s500s s500s вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Отзывы онлайн магазина vostok-watches24.com

Здравствуйте, друзья!
Напишите отзывы об этом магазине, нашел там интересующие меня часы, но не знаю, можно ли доверять этому сайту, насколько там оригинальная продукция?
И вообще напишите ваш список проверенных онлайн магазинов, где можно смело покупать часы Восток.

Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы интернет магазина Crivelli Shopping Crivellishopping.ru 364H4 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 25.01.2023 10:23
Покупка часов Электроника онлайн (в каких интернет-магазинах) azlk Электроника 17 11.06.2016 15:29


Часовой пояс UTC +3, время: 12:59.