Кто имел дела с BigG - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 11.04.2019, 00:06
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SPolakov Посмотреть сообщение
Что с остальными людьми, которым он должен?! Они, тоже, в разы ему не до платили?!
Остальных пока здесь нет, давайте уж за себя.

Цитата:
Сообщение от SPolakov Посмотреть сообщение
Платёж мною был отправлен в долларах США.
Отправили оговоренную сумму? Как можете это подтвердить, что вы перевели именно ту сумму, что требовал за детали Евгений? Есть переписка?
Вам предлагалось перевезти деньги на PayPal? Вам предлагалось вернуть эти деньги на ваш PayPal? Где вообще хоть что то, что можно увидеть?
Вы от сделки не отказываетесь и готовы получить эти детали, несмотря на то что вы прождали 8 месяцев?
8 месяцев это конечно жесть, здесь не спорю!
__________________
Живи полезно.
  #52  
Старый 11.04.2019, 00:09
Аватар для SPolakov
SPolakov SPolakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 772 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Остальных пока здесь нет, давайте уж за себя.


Отправили оговоренную сумму?
Послушайте, я, тоже, не клоун какой-то.
Я сброшу в тему историю переписки и платёжку - нужно покопаться в почте, прошло немного времени - завтра сброшу, не вопрос.

И пусть остальные "недоплатившие" подтягиваются со своими историями.. Хорошая тема будет.
__________________
...
  #53  
Старый 11.04.2019, 00:12
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 3,921
Поблагодарили 2,466 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SPolakov Посмотреть сообщение
Он мне заявил что пришли не все деньги и ничего высылать мне не будет, пока полностью не расчитаюсь. Моя платёжка об уплате всей оговоренной суммы, не аргумент.. Говорю, высылайте детали - как получу, переброшу остаток - не соглашается
Какой остаток вы собирались перебросить, если была перечислена вся сумма?
Или вы решили в одностороннем порядке изменить условия сделки?
Цитата:
привязанный адрес PayPal не даёт, как не слышит.. .
Трижды вам на почту высылался привязанный адрес. Что на это скажете?

А так называемый «не дешевый» способ доставки не вами ли был выбран?
  #54  
Старый 11.04.2019, 00:24
Аватар для SPolakov
SPolakov SPolakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 772 раз(а) в 229 сообщениях
Ух, как дружно..
Я умею держать удар.
Просьба: до того, как предоставлю данные истории переписки и банковского платежа не захламлять тему.
Завтра постараюсь всё собрать и обнародовать.
__________________
...
  #55  
Старый 11.04.2019, 00:36
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
ДЗадавать вам вопросы это по вашему захламлять тему?

Цитата:
Сообщение от SPolakov Посмотреть сообщение
Ух, как дружно..
А как вы думали, что здесь игра будет в одни ворота?

Цитата:
Сообщение от SPolakov Посмотреть сообщение
Завтра постараюсь всё собрать и обнародовать.
Сделайте одолжение.
Со слов Евгения вы перевели сумму в 246$. Мне непонятна эта сумма, если один только цифербат стоит 495$?
Если у вас есть сканы платежек на большую сумму, то буду признателен увидеть.
__________________
Живи полезно.
  #56  
Старый 11.04.2019, 01:53
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SPolakov Посмотреть сообщение
Жду - у человека форс-мажор.. Понимаю, жду.. Напоминаю спустя пару месяцев.. Спрашиваю - когда?!
То жена в больнице, то сам в командировке
Перечитал тему. Чисто моё мнение: вот того что изложено автором темы вверху, при условии что это правда и так всё и было, вот этого уже за глаза достаточно чтоб в одностороннем порядке тупо расторгнуть сделку и затребовать свои уплаченные деньги назад

И уже становиться похрен все ли деньги автор темы перевёл или не все; ошибся ли он в расчётах или ошибся BIG; что там кто то из них налажал с адресами Pai Pal - всё это уже не имеет никакого значения, потому как твои проблемы - это только твои проблемы и ни чьи больше.
Автор абсолютно не обязан ждать пока Big разрулит все свои проблемы: съездит в командировку, вылечит жену, уладит что то там ещё.
Деньги верни и занимайся решением своих проблем.
А если он купил все ж таки какой то там циферблат, то пусть сам и продаёт его или оставит, как уже сказали выше, себе в качестве брелка на память., потому как поздно купил, опоздал уже, всё.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
screapp (11.04.2019), YaltaNS (11.04.2019)
  #57  
Старый 11.04.2019, 01:56
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,566
Сказал(а) спасибо: 2,026
Поблагодарили 26,679 раз(а) в 8,750 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SPolakov Посмотреть сообщение
Обещал помочь, взял деньги и ничего не прислал!


Вот на эти часы был заказан циферблат?
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
  #58  
Старый 11.04.2019, 07:48
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 3,921
Поблагодарили 2,466 раз(а) в 449 сообщениях
Обещал помочь. Вот только денег Евгений за этот циферблат от автора темы не получил. Вопрос к автору, почему?

Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Перечитал тему. Чисто моё мнение: вот того что изложено автором темы вверху, при условии что это правда и так всё и было, вот этого уже за глаза достаточно чтоб в одностороннем порядке тупо расторгнуть сделку и затребовать свои уплаченные деньги назад
Не всё правда, правда оказывается у каждого своя.
Всё было бы хорошо, если так, но Тс не расторгнул сделку, а решил, что может изменять её условия в одностороннем порядке и требовать товар, не перечислив за него деньги.
Этот пользователь сказал Спасибо! kapitann за это сообщение:
marko (11.04.2019)
  #59  
Старый 11.04.2019, 10:10
Аватар для SPolakov
SPolakov SPolakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 772 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение


Вот на эти часы был заказан циферблат?
Да, здравствуйте.
Это реф. 166.0123 - та модель, на которую заказал зап. части и искал циферблат.

Цитата:
Сообщение от kapitann Посмотреть сообщение
Обещал помочь. Вот только денег Евгений за этот циферблат от автора темы не получил. Вопрос к автору, почему?


Не всё правда, правда оказывается у каждого своя.
Всё было бы хорошо, если так, но Тс не расторгнул сделку, а решил, что может изменять её условия в одностороннем порядке и требовать товар, не перечислив за него деньги.
Вы пишите бред.

Я никогда не просил Евгения приобретать для меня циферблат за 480? Сколько вы написали он стоит?
Согласие на трату этих средств и готовность приобрести за эту сумму со своей стороны не давал - если он в одностороннем порядке это приобретение сделал, то это его морока: то, что этот циферблат у него находится как брелок его личная головная боль.
__________________
...
  #60  
Старый 11.04.2019, 10:38
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7,707
Сказал(а) спасибо: 2,573
Поблагодарили 27,047 раз(а) в 4,223 сообщениях
Я понимаю, что подтянутся "друзья" Гены сюда и будут пытаться его реабилитировать.
Не получится. И вот почему.

Он САМ предложил помощь в приобретении запчастей, когда я попросил ее здесь 1 сентября 2018 года (переписка на форуме ЕСТЬ).

Далее он попросил меня оплатить за детали 240 долларов, что я и сделал. Документы все могу предоставить (PayPal), как и всю переписку с ним (Viber, Watsap) она полностью сохранена.

Кроме меня ещё есть два человека с форума:

http://forum.watch.ru/member.php?u=138603
И
http://forum.watch.ru/member.php?u=25431

Вы можете спросить у них подтверждение истории, они непосредственные участники.


Он сказал, что вышлет все детали мне, а я уже разошлю ребятам.

Далее началась комедия: то у него нет времени, то у него кто то умер, то жена помирает, то сын выступает. То снегом замело, то он отправил, но посылка пропала, и ещё много много много воды.

Первый раз он точно отправил где то в декабре. на просьбу предоставить номер я получил звонок и несколько страниц текста, по которым понял, что номер для отслеживания в США не предоставляют.

Крайний раз посылка вернулась с таможни. И он опять «невиноватый».
8й месяц. Вот это второй номер, который он предоставил: CJ167487450US
Первый (хоть он и говорил, что ТОЧНО ОТПРАВИЛ ПОСЫЛКУ) уже несколько месяцев висит «зарегистрировано, но не принято в отделении» - CJ165814276US.

Все можно понять, но не 8 месяцев общений и обмана.

Я ограничил доступ этому человеку на форум, т.к. могут пострадать ещё люди. Все попытки второй регистрации будем пресекать. Если они будут - будет вечный бан СРАЗУ.

Переписку (ее сегодняшнюю финальную часть), которая закончила эту историю, оставив нас всех без денег, прилагаю.

Ещё раз: Деньги с нас BigG собрал, посылку не отправил, мы ничего не получили. И это продолжалось 8 месяцев. А теперь «давай, досвидания».

этот человек неадекватен, ибо не может признать своей вины, хотя она абсолютно 100% на нем. именно поэтому вести диалог с этим человеком просто невозможно. Я могу проглотить оскоробления в свой адрес. Но когда меня просят извиниться в этой ситуации, то становится понятно, что Гена тяжко болен.


Я (без шуток) связывался с юристом в США, и мне сказали, что 100% он потеряет очень очень много. что это 1) мошенничество (здесь 100% - деньги взял и ничего не сделал) как и торговля запчастями "налево" - 2) нарушение лицензированной деятельности. Но меня предупредили, что если я дам ход заявлению, остановить его будет уже невозможно, маховик будет запущен. Кроме того, мой диалог (только пока с Омегой) завершился пониманием: будет лишение счета/аккаунта для получения запчастей. попросили написать официально с приложением переписки. я все подготовил, но пока не отослал. думаю, еще в брайт написать. я это буду делать спокойно, без эмоций. у меня есть штатные юристы, которые получают зарплату. вот и пусть ее отрабатывают.

я все еще жду возврата своих денег. мне от него больше ничего не нужно. обещаний "отправить завтра или на днях" я уже наелся. ТО он рассказывает что очень бедный, кушать нечего, то он сказочно богат.

ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ З\Ч ЛИБО ИХ ОТПРАВИЛ БЫ, ЛИБО ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ С ИЗВИНЕНИЯМ.
почему мы не затеяли сразу спор в PayPal? Гена 10 лет на форме. и как то доверяешь людям.

ВОСЕМЬ (ВОСЕМЬ!!!!!) месяцев мы ведем переговоры, разоговоры, фиктивные отправки, ВРАНЬЕ и в ответ ХАМСТВО.

что еще нужно добавить?
Вложения
Тип файла: pdf фффф.pdf (1.15 Мб, 254 просмотров)
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Alexandria (11.04.2019), Blake (11.04.2019), cvstos-r (28.12.2020), DENISWATCHES (25.04.2019), diasovich (12.04.2019), DWCT (12.04.2019), father (15.04.2019), Klark03 (11.04.2019), KNB (11.04.2019), MakeMyDay (11.04.2019), marko (11.04.2019), PocoLoco (11.04.2019), Push75 (11.04.2019), Rassim (11.04.2019), Ronin (11.04.2019), screapp (11.04.2019), SergB (11.04.2019), terry82 (11.04.2019), vgtrkdima (24.04.2019), YaltaNS (11.04.2019), Zalcburg (12.04.2019), Спецправо (11.04.2019)
Закрытая тема
Метки
мошенники


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:58.