Часы Ball - Страница 29 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 30.12.2011, 21:34
Sherp Sherp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Все часы беру с Ebay. Но новые и у продацов с рейтингом 100%. Пока ни разу не "влетал". Хотя... один раз не тот цвет выслали.
А так под растаможку не попадаете?
Указанием заниженного инвойса?

Или получается брать часы по более низкой цене?
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 30.12.2011, 21:59
Sherp Sherp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
А разве Ball кварцевые часы делал или это фейк ???

http://www.ebay.com/itm/BALL-251-471...item1c22694dcc

http://www.ebay.com/itm/GOOD-CONDITI...item4cfd26670f
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 31.12.2011, 00:58
Аватар для CtJack
CtJack CtJack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,049
Поблагодарили 662 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andyK9 Посмотреть сообщение
Противоударная ручка дайвер - что это?
ПРотивоударная - производитель заявляет о защите механизма от ударов. Идеальный пример Ролек эксплорер 2 (парохром + паракорд). Что в прочем не избавляет от ноши сюсюкаться с механическими часами.
Ручка - на ручном заводе. ТО есть не автоматика, с автоподзаводом. Как вы уже упомянули, без одной хрупкой детали.
Дайвер - сделан для погружений, следовательно более-менее лучше подготовлен к форс мажору. Хотя 200-1000м водозащиты - не показатель защиты на суше от падений.
Сложив все три, имеем более-менее "бронебойный" если так можно выразиться НЕ кварцевый аппарат.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 31.12.2011, 19:02
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
To Sherp.
Под растаможку не попадал. Всегда занижали инвойс. В этот раз попаду. Выхода нет. В магазинах дороже и инвойс не занижают. На eBay сторговался нормально, но по инвойсу продавец встал в позу . В итоге цена( с учетом растаможки) будет адекватная.

По ссылкам две часов. Одни на Вальжу. Другие действительно кварц.
Сколько слежу за Ball - кварц встречаю всего второй раз.
Задавали этот вопрос представителю компании. Он подтвердил, что когда-то давно были несколько моделек на кварце.
Очень жаль, что не делают сейчас. Я бы купил.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 01.01.2012, 04:43
Begemotik Begemotik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
To Sherp.
Под растаможку не попадал. Всегда занижали инвойс. В этот раз попаду. Выхода нет.
Почему же нет? Всегда есть дроп-шиппинг через проверенных посредников.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 01.01.2012, 11:12
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Begemotik Посмотреть сообщение
Почему же нет? Всегда есть дроп-шиппинг через проверенных посредников.
Это да. Но посредники - живые люди и денег хотят. А торговаться с продавцами не хотят. Так-что дроп шиппинг на эти часы получался дороже чем самому купить и таможне заплатить. Я попробовал.
Но если на 300-400$ не заморачиваться, то можно, конечно, через посредников. Ну или если очень дорогое что нибудь покупать. Тогда таможня будет ацкая. В этом случае дроп шиппинг рулит.
Дело в том, что покупать приходится по картинкам. И я никогда не знаю-понравятся ли мне часы в живую. Иногда покупаю только для того что бы в руках подержать и поиграться.
Потом приходится продавать. Поэтому я стараюсь покупать недорого, что бы потом, если продавать придется, много не терять.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 02.01.2012, 17:38
Begemotik Begemotik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Это да. Но посредники - живые люди и денег хотят.
Дроп-шиппинг добавит лишних 20 баксов к цене, не более. Зато декларацию можно указать с любой стоимостью. Единственно добавляется лишнее звено, где часы могут попятить, но тут издержки покупки- все же шанс невелик.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 04.01.2012, 08:32
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Если дроп через Шипито-то да 20$. А если через местных\проверенных\форумчан, то другая цена(не торгуются с продавцом+3%. Про потерю гарантий PayPal-сами знаете.
Ну, вопчем, каждый решает сам. Для кого-то важно купить только у офф.дилера, несмотря на переплату 25-30%. И тоже есть свои аргументы.
Для меня очень важны гарантии PayPal. Доверяю безраздельно. (в последний раз мне вернули на счет 1500$ за косяк одного нерадивого продавца).
Так что с ними я спокойней сплю.
Если магазин не продает через PayPal-даже не смотрю.
А так-посылка моя уже в Мск и я почти спокоен. Жду ее у себя дней через 10.(пока таможня, пока доставка к нам на Урал)
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 05.01.2012, 03:47
Begemotik Begemotik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
А так-посылка моя уже в Мск и я почти спокоен. Жду ее у себя дней через 10.(пока таможня, пока доставка к нам на Урал)
Ждем отчета! Если вдруг не придутся- дайте знать, чем черт не шутит, сам давно на такие посматриваю
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 05.01.2012, 08:23
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Я, конечно, надеюсь, их оставить. Но всякое бывает. До этих покупал Ball Trainmaster Power Reserve. Осознанно брал. Красивые часы и реально очень высокого класса. Это ощущалось визически.
Но носить их не смог. Хотел на браслет поставить. Но на браслете они не смотрелись. На ремешке-супер. А на браслете-никак. Расстроился и продал. В результате осталось у меня всего двое часов. Даже" в люди"(рубашка, запонки) одеть нечего. Зря продал.
С другой стороны, высвободились деньги для покупки еще Ball/ Вообще, очень хочется куда нибудь в ГонКонг. В часовой салон Ball. У них там модельки есть,которые даже в Штатах уже не найти. Вот бы я там намерялся и насмотрелся. А так как ГонКонг ну никак мне не по-пути не успокоюсь, пока еще Гидрокарбон Спейсмастер не уплю. И ведь знаю, что носить не буду. Не мой формат. А все равно хочу. Больной, блин. Жена уже косо смотрит.
Вот такие были часы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmpr7WM.jpg
Просмотров: 381
Размер:	151.8 Кб
ID:	199354  
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
фото


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы марки Ball - что часы, как носятся, стоит ли брать? Andy500 Другие швейцарские часы 8 14.11.2010 13:01
Ball kaenmorte Другие швейцарские часы 8 26.09.2008 12:26
Что за часы Ball? Terramax Другие часы и микробренды 0 01.02.2007 23:31


Часовой пояс UTC +3, время: 23:56.