Tissot Le Locle - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 09.06.2011, 15:21
VETER7 VETER7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: рассия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yangut Посмотреть сообщение
Ув. Veter, в нашей тьмутаракани всего два магазина торгующие более-менее приличными часами, и то в них в большей степени присутствуют тиссо, сертина и прочие свиссы низшей ценовой категории. Так вот в одном из них Ле локль стоит 20 тыс. Руб., а в другом 16 тыс. Последний с белым цифером, что мне не нравится, в оригинальности первого у меня возникают сомнения. Так что один путь - в интернет магазины!
Если не секрет где вы живёте? Может в близь лежащем городе есть представители TISSOT. За те суммы, что Вы назвали легко можно получить подделку, и в дальнейшем сомневаться в подлинности часов. В любом случаи удачной Вам покупки!
P.S. Честно говоря YANGUT Вы меня удивили озвучив цену белых LE LOCLE 16 тыс. YANGUT если Вам не сложно обратите внимание на стрелки белых часов. Часовая и минутная настолько отполированы и глянцевые, что при желании можно увидеть часть своего отражения, а при изменении угла зрения стрелки меняют свой цвет от чёрного до серого, секундная всё время чёрная.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.06.2011, 17:23
yangut yangut вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от VETER7 Посмотреть сообщение
Если не секрет где вы живёте? Может в близь лежащем городе есть представители TISSOT. За те суммы, что Вы назвали легко можно получить подделку, и в дальнейшем сомневаться в подлинности часов. В любом случаи удачной Вам покупки!
P.S. Честно говоря YANGUT Вы меня удивили озвучив цену белых LE LOCLE 16 тыс. YANGUT если Вам не сложно обратите внимание на стрелки белых часов. Часовая и минутная настолько отполированы и глянцевые, что при желании можно увидеть часть своего отражения, а при изменении угла зрения стрелки меняют свой цвет от чёрного до серого, секундная всё время чёрная.
Не секрет - г. Улан-Удэ. А что касается стоимости, то в большинстве российских интернет магазинах стоимость ле локлей варьируется от 15000 (черные на браслете лежали на рашен-вотч) и до совершенно безобразных цифр))) так вот я не думаю что все поголовно торгуют фейками, ведь не секрет что российские цены на часы безумно завышены!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.06.2011, 19:14
maslovka maslovka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Тоже задумался о покупке классических часов. Есть хронограф тиссо, но в костюме как-то не очень смотрится, хочется классики =)
Брать решил вот тут -
http://www.watchshop.com/mens-tissot...p99934806.html
Они пишут, что у них официальная гарантия Tissot. Попробую подверится и спросить у самих Тissot на сайте =)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.06.2011, 19:47
Аватар для NIKOrto
NIKOrto NIKOrto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Варшава, Польша
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 271 раз(а) в 163 сообщениях
Об этом магазине только положительные отзывы.+ Вам вернут после покупки НДС(это 16-20% точно не знаю).+ в инете полно купонов со скидками,не большими,но приятно.Доставка окупится.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.06.2011, 10:39
yangut yangut вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от maslovka Посмотреть сообщение
Тоже задумался о покупке классических часов. Есть хронограф тиссо, но в костюме как-то не очень смотрится, хочется классики =)
Брать решил вот тут -
http://www.watchshop.com/mens-tissot...p99934806.html
Они пишут, что у них официальная гарантия Tissot. Попробую подверится и спросить у самих Тissot на сайте =)
Ув. Maslovka, если не затруднит - поделитесь информацией что вам ответит Tissot
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.06.2011, 22:46
VETER7 VETER7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: рассия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
YANGUT, на сайте TISSOT сказано это  ( Международная гарантия и услуги по послепродажному обслуживанию предоставляются только владельцам часов марки Tissot, приобретенных в официальных магазинах компании. Часы Tissot, выставленные для продажи неофициальными дилерами марки (в особенности в интернет-магазинах), могут быть подделкой, краденым товаром или товаром в неисправном состоянии. В таких случаях компания Tissot не несет никакой ответственности перед покупателями. Проверьте, авторизован ли данный интернет магазин компанией Tissot SA).
NIKOrto, а не слишком много бесплатного сыра в этом интернет-магазине? Такие ”сладкие” речи продавцов наводят на нехорошие мысли.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.06.2011, 23:22
Аватар для NIKOrto
NIKOrto NIKOrto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Варшава, Польша
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 271 раз(а) в 163 сообщениях
VETER7 Пожалуйста- http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic64824.html .Самому лично не довелось там покупать т.к. купил часы раньше,чем узнал об этом магазине.Да и проблема у нас,на Украине,с часами дороже 200евр.(таможня дорогая).Но перечитал очень много статей и отзывов.Не все всегда гладко,случались и неприятности(почта в основном).Но фактов подделки я не встречал.А по поводу сыра - думаю у них большой оборот продаж и по этому они могут позволить себе такой сыр.Кстати,там далеко не на все модели дешевые цены.Может парадокс - но в Америке швейцарские часы(оригинал!) можно найти дешевле.Доставка только не всегда это оправдывает.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.06.2011, 09:38
maslovka maslovka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от yangut Посмотреть сообщение
Ув. Maslovka, если не затруднит - поделитесь информацией что вам ответит Tissot
Проверьте, авторизован ли данный интернет магазин компанией Tissot SA

Введите адрес URL веб-сайт
http://watchshop.com

This is not an online shop authorized by Tissot. Therefore Tissot declines all responsibility.

Не авторизован он оказывается О_о
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.06.2011, 11:39
Kosta1906 Kosta1906 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Tver
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
>>This is not an online shop authorized by Tissot. Therefore Tissot declines all responsibility.

>>Не авторизован он оказывается О_о[/quote]

Собрался прикупить себе тоже Le Locle. И тоже пошел на забугорные магазы.
Авторизированный магазин нашел только один с нормальными ценами именно этот. Вы видимо пробили его только по www., я же пробил по адресу и он на сайте tissot обнаружился: 27-29 Cross Street
RG1 1ST Reading
United Kingdom
0118 9585202 www.watchshopuk.com
Пробейте по адресу (страна, город и т.д.) и убедитесь сами.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.06.2011, 20:25
VETER7 VETER7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: рассия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NIKOrto Посмотреть сообщение
VETER7 Пожалуйста- http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic64824.html .Самому лично не довелось там покупать т.к. купил часы раньше,чем узнал об этом магазине.Да и проблема у нас,на Украине,с часами дороже 200евр.(таможня дорогая).Но перечитал очень много статей и отзывов.Не все всегда гладко,случались и неприятности(почта в основном).Но фактов подделки я не встречал.А по поводу сыра - думаю у них большой оборот продаж и по этому они могут позволить себе такой сыр.Кстати,там далеко не на все модели дешевые цены.Может парадокс - но в Америке швейцарские часы(оригинал!) можно найти дешевле.Доставка только не всегда это оправдывает.
Конечно NIKOrto, когда нет реальной возможности купить достойные Швейцарские часы у представителей в том городе или стане где Вы живёте, то приходится обращаться в интернет-магазин. Но в любом случаи надо искать официальный интернет-магазин и не вестись на ”сладкие” увещевания и дешевизну. Ну, ни могут Швейцарские часы стоить дёшего!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tissot Le Locle developer Подделки часов, "копии часов" 10 10.02.2016 12:39
Муки выбора Tissot Le Locle vs Tissot PRC 516 Gigon Tissot 2 19.12.2015 10:45
Tissot Le Locle vs Tissot Couturier Quartz + Certina DS-4 Big Size Aerosil Советы по выбору часов 43 01.12.2015 00:43
Tissot le locle SleepWalker Подделки часов, "копии часов" 19 05.10.2011 15:10


Часовой пояс UTC +3, время: 22:30.