"Страшно далеки они от народа..." - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.09.2014, 00:40
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,822
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 69,970 раз(а) в 4,967 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
На жизнь, в которой 99,9% людей глубоко наплевать на ваши часы...
Собственно говоря, названием темы я это и имел в виду.
Это про нас с вами.
Это мы тут все немножко декабристы.
Это мы теплой компанией в розовом каре против людей с фейками.
А они о нас даже не догадываются
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
Alex01061979 (05.09.2014), Butchara (05.09.2014), CHE_BUR (05.09.2014), father (06.09.2014), gotti (17.09.2014), Leonid1960 (05.09.2014), Lucian (05.09.2014), maximmka (28.09.2014), Push75 (25.07.2016), sedovva (05.09.2014), sls63amg (26.09.2014), topol (09.09.2014), ujeans (06.09.2014), Victorius76 (05.09.2014)
  #22  
Старый 05.09.2014, 00:42
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Смешно ей Богу
....В России? Так тут деловых людей то нет, одни воры, барыги да чиновники.
В каком интересном мире Вы живете...


Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
У нас есть миллионеры изобретатели, ученые или врачи?
Да , есть.

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Тут либо на откатах миллионы зашибают, либо на продаже чего либо, будь то нефть или трусы
Вот как раз продажа чего либо и называется бизнесом, ну или делом, как Вам ближе.
А если ничего не продавать, то как изобретатели и ученые вообще будут зарплату получать? А не будет денег, так и врачам придется лечить бесплатно, или не лечить, но денег у них все равно не прибавится...



Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
P.S. И еще такой вопрос, коль уж про лысину речь зашла, по Вашему выходит часы путь к фин олимпу?
Не очень часто, но понты иногда помогают. и дорогие часы - в том числе. Подробности опущу - зачем они Вам?
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Alexxx за это сообщение:
avtoritet (12.09.2014), CHE_BUR (05.09.2014), FroloFF (06.09.2014), granat66 (05.09.2014), grudvin (19.09.2014), Kjuby (05.09.2014), KoPalych (05.09.2014), pav1001 (09.09.2014), Rokobungi (12.10.2014), topol (09.09.2014), yaroslavsm (08.09.2014)
  #23  
Старый 05.09.2014, 01:05
bibigon bibigon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 111 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
В каком интересном мире Вы живете...



Да , есть.


Вот как раз продажа чего либо и называется бизнесом, ну или делом, как Вам ближе.
А если ничего не продавать, то как изобретатели и ученые вообще будут зарплату получать? А не будет денег, так и врачам придется лечить бесплатно, или не лечить, но денег у них все равно не прибавится...




Не очень часто, но понты иногда помогают. и дорогие часы - в том числе. Подробности опущу - зачем они Вам?
1) Кто же эти изобретатели долларовые миллионеры в Росии сейчас и что они изобрели, просто интересно?

2) Бизнес в России это не бизнес, ибо страна которая толком ничего не производит, может жить только за счет спекуляции. Весь бизнес тут построен на критериях "Без лоха жизнь плоха" или "Не н.... не проживешь" Деньги которые этот псевдобизнес получает идут не на врачей и ученых, а уводятся в оффшоры. Бизнес, это когда сам производишь и продаешь в конкурентной борьбе, а не когда купил за 200 рублей вентилятор, и впарил его за 2000 в жару (утрировано), так что у нас разное понятие о бизнесе

3) Про понты сочувствую Вам, в нормальном обществе не понты ценятся, а мозги

P.S. Кстати по врачам могу сказать так, в России лично я бы не стал лечиться у врача с Ролексом, т.к. такой врач работает не за результат, а за развод на бабки. Я бы лучше стал лечится у врача без этих понтов, т.к. он как правило работает за интерес к работе и уважения у меня к нему было бы куда как больше. Просто сам сталкивался, знаю о чем говорю. Кстати с психологической точки зрения понты, это способ скрыть свою несостоятельность в чем либо, т.к. самодостаточному человеку понты просто не нужны, он и так самоутвержден по жизни. Это я не в чей либо адрес, а вообще по психологии.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! bibigon за это сообщение:
KoPalych (05.09.2014), Viking571 (30.09.2014), Zemlemer80 (14.09.2014)
  #24  
Старый 05.09.2014, 01:27
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
1) Кто же эти изобретатели долларовые миллионеры в Росии сейчас и что они изобрели, просто интересно?
Вы же про миллионеров изобретателей, ученых и врачей спросили? Есть ли они?

Или уже про адреса долларовых миллионеров более интересно... ?

А так -
Талантливый врач-хирург, к примеру, и в России - весьма обеспеченный человек.

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Бизнес, это когда сам производишь и продаешь в конкурентной борьбе, а не когда купил за 200 рублей вентилятор, и впарил его за 2000 в жару, так что у нас разное понятие о бизнесе
Уверен, что разное.
Со мной и так все просто и понятно, как с вентилятором - А, простите за вопрос, Вы - чем занимаетесь по жизни?

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
3) Про понты сочувствую Вам, в нормальном обществе не понты ценятся, а мозги
А, ну да, это все про бедных изобретателей, ученых и врачей...

Опять - нескромный вопрос - а Вы, где живете?



.
  #25  
Старый 05.09.2014, 02:19
Аватар для Dracula
Dracula Dracula вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,524
Поблагодарили 999 раз(а) в 227 сообщениях
Видел позавчера в метро стоял парень в шайбе Убло навыпуск, джинсах с рынка и остроносых ботинках, с сумочкой-барсеткой наперевес) смешно было за ним наблюдать. ИМХО, какой бы ни-был человек, но увидев подделку на руке, все равно подсознательно я бы думал, что что-то с ним не так, пунктик где-то постоянно сидел бы. про то, что народ не парится, враки, иначе покупали бы Орьент и КУ-КУ, так нет же, ИВАСи то покруче, значит тоже заморачиваются. Знакомый вот хочет нормальные часы купить, не разбирается в них, узнает, просит совета в выборе нормального трехстрелочника, не бежит же в переход Скаймуны покупать побогаче, хочет просто хорошие, качественные часы за свои деньги. Потому, что человек нормальный и имеет свои жизненные принципы. среди моих знакомых подделок не видел, только тесть носит Кролекс в фольговом браслете самого страшного дизайна, но он старой закалки, думаю и названия не читал, но переубедить его я не пытался, ибо очень он упрям) надо Орьент что-ли ему подарить, не знаю, дарят ли часы пожилым людям?
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Dracula за это сообщение:
Alex01061979 (05.09.2014), Kjuby (05.09.2014), myselfcontrol (05.09.2014), topol (09.09.2014), valetudo1978 (16.09.2014), Victorius76 (05.09.2014), Viking571 (30.09.2014), zloy gnom (05.09.2014)
  #26  
Старый 05.09.2014, 02:22
bibigon bibigon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 111 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Вы же про миллионеров изобретателей, ученых и врачей спросили? Есть ли они?

Или уже про адреса долларовых миллионеров более интересно... ?

А так -
Талантливый врач-хирург, к примеру, и в России - весьма обеспеченный человек.



Уверен, что разное.
Со мной и так все просто и понятно, как с вентилятором - А, простите за вопрос, Вы - чем занимаетесь по жизни?



А, ну да, это все про бедных изобретателей, ученых и врачей...

Опять - нескромный вопрос - а Вы, где живете?



.
1)Талантливому хирургу понты не требуются, его и так все знают. Лично знаю членкора РАМН который ходит в обычных Тиссо, подаренных ему дочерью на юбилей. Но из за отсутствия научной базы и финансирования исследований, к сожалению многие действительно стоящие врачи уехали работать заграницу.
2)Вот когда наша страна очистится от такого "бизнеса", надеюсь это не за горами, может и у нас дела на лад пойдут. Радует что многие ТЦ и прочие "бизнес" организации уже попросили из зданий институтов и заводов, хоть понемногу начинается возрождаться научная и производственная база.

Мне совсем не интересны адреса долларовых миллионеров. Что касаемо меня, то по работе часто приходится видеть разного рода "понтовщиков" и "бизнесменов"
Живу в России. Если Вам так интересно моё место работы, ну так извольте, взяток не беру, работаю в прокуратуре, но это имеет какое то значение?
  #27  
Старый 05.09.2014, 02:26
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Смешно ей Богу
Позвольте поинтересоваться, а Вы их где встречаете? В России? Так тут деловых людей то нет, одни воры, барыги да чиновники. У нас есть миллионеры изобретатели, ученые или врачи? Тут либо на откатах миллионы зашибают, либо на продаже чего либо, будь то нефть или трусы Тут жеж страна понтов и ярмарка тщеславия, и общие принципы не распространяются. Даже студенты в метро в Патеках и Роликах, фуфловых правда, но не суть, где еще в мире такое встретишь? Помнится мой знакомый, приехав из штатов в 90х, сказал такую фразу:- Там жить не интересно, почти все на джипах и внимания не обращают

P.S. И еще такой вопрос, коль уж про лысину речь зашла, по Вашему выходит часы путь к фин олимпу?
Встречаю много не самых бедных людей не только в Питере, но и в Иллинойсе, Флориде и иногда в Калифорнии. И так часто вижу ролики и памы на руках. Странно, да? И даже костюмы хорошие на вид уровня Zegna.
  #28  
Старый 05.09.2014, 09:09
Facus Facus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
Подделки, понты, статус - это всего лишь визуальная оценка кредитоспособности
Стива знают все, А Васю, подписывающего контракт на фуру спичек по предоплате - видят первый раз и боятся кидалова.
  #29  
Старый 05.09.2014, 09:38
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
То что Джобс одевался ужасно, знают все. Это какбэ факт.
Не люблю их бренд,но истина дороже.
Одевался Джобс нормально и уместно.Человек не играл в пафос.Это достойно.

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
1) Кто же эти изобретатели долларовые миллионеры в Росии сейчас и что они изобрели, просто интересно?
Очень много изобретений и ноу хау в России -не патентуется и не выносится на всеобщее обозрение.
Патентование-это сложный длинный затратный путь с негарантированной суммой.
Зато они в полный рост втихаря используются на собственных переделах.

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
ну так извольте, взяток не беру, работаю в прокуратуре, но это имеет какое то значение?
вот тут у нас с изобретателями велосипедов всё в порядке.Это у нас локомотив экономики.

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
когда купил за 200 рублей вентилятор, и впарил его за 2000 в жару (утрировано)
Ага.Купил за 200.Прилип на таможне на деньги и время.Опоздал к сезону.Попал на хранение.
Рынок за это время завлили и девать их некуда.

Это я к тому ,что Не надо думать ,что деньги растут на деревьях,и всё так сладко на соседнем эскалаторе.

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Радует что многие ТЦ и прочие "бизнес" организации уже попросили из зданий институтов и заводов, хоть понемногу начинается возрождаться научная и производственная база.
Производственная база))).
Вы собственно говоря какой конкретно год собралися возрождать?
Не тот ли,когда в стране был единственный приличный
телевизор Рубин с корейским кинескопом?
Или тот когда за жигулями были очереди? Может быть тот, когда одежду и обувь не купить было?

Производственная база оставшаяся от впк,была неэффективна, но на сегодня и она деградирует
завидными и многообещающими темпами.Теряем последних специалистов.В этом году уже не
разместить заказы,которые кое-как выполнялись в 13-ом.И дальше- конкретно хуже.
Всё неконкурентоспособно.

Толковых ,головасты и рукастых людей, которые пытались что-то делать
утопили и топят подлые и непотребные правила игры.
Их фирмы сдохли,и нового поколения не передадут и не воспитают.
ДА-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ ТАКИЕ.Но
Про этот ресурс можно забыть.Ушёл поезд.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! granat66 за это сообщение:
Kjuby (05.09.2014), leon85 (07.09.2014), Mark (20.09.2014), zloy gnom (05.09.2014)
  #30  
Старый 05.09.2014, 09:38
arkad59 arkad59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Баковка
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 842 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Причем, уверяю вас, он вполне способен купить настоящие.
Правильно. Настоящие дома у него лежат для "междусобойчиков". А эти он носит "в народ", чтобы, в случае чего, оригинал не пришлось дарить кому ни попадя...
Закрытая тема
Метки
agriz_rules, гнев консумеров, кредитный лохотрон, межсезонное обострение, фанаты ликуют

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почем "Stranger" для народа? ak45 Ulysse Nardin 1 14.03.2013 20:35


Часовой пояс UTC +3, время: 02:40.