Копия UN Maxi Marine - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.07.2012, 02:10
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,097 раз(а) в 1,238 сообщениях
Lokust, судя по ответам, вы взрослый адекватный дядька (судя по ответам) - со своим отношением к вопросу, понятно, в этой "покупке" вас все устраивает и пр.
Но - если все это так - здесь-то зачем все это написали? Какой в этом смысл, если все ок? Про Ориент - знаете, интернет - доступен, город - Москва. В чем вопрос-то, если часы - это просто часы?

Собственно, вопрос - какой мотив, кроме как сказать "А среди подделок тоже нормальные бывают - можно брать! Особенно тем - у кого премия пока 6-7 тыс. руб.! И уж если я, 'человек в возрасте', счел это нормальным, то для молодежи это вообще - самое оно!", может быть у вас для написания всего этого здесь? М-м? .

И, чем подробнее вы свою "позицию" объясняете - тем чётче эта мысль звучит, .
В общем, по-ходу, никакой вы не взрослый адекватный дядька - как там в детской песенке - "твой голос на мамин совсем не похож...", .

P.S. Полагаю, вам с товарищем Dumon есть о чем "пообщаться" - если вы с ним, конечно, не одно лицо, ...
__________________
  #22  
Старый 08.07.2012, 03:19
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,575 раз(а) в 1,505 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
но вот решил похулиганить
А зачем вы тему эту создали, ведь знали, что "инквизиция" набежит и будет вас окунать в чан полный сарказма и нравоучений?

Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
мое мнение - часы не должны превращаться в фетиш. они должны выполнять свои заложенные функции, радовать глаз, удобно сидеть на руке, но при этом оставаться ВЕЩЬЮ
Полностью согласен, но проблема в том, что многие здесь "китайские копии" не считают за часы... Хотя, по мне, так главное, что бы самому человек нравилось.
  #23  
Старый 08.07.2012, 09:16
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,697 раз(а) в 380 сообщениях
"взрослый человек, сумели заработать 250 долл."
при чем тут взрослый - не взрослый. можно подумать, швейцарские часы за 10000 евро тут школьники со студентами обсуждают

"по ссылке http://www.clockshop.ru/showcoln.php...bid=16&cid=158"
я уже отвечал, в инете ничего не покупаю. буквально 2-3 месяца назад молодой парень с моей работы купил в инете наушники за 1500 рублей. потом месяц переписывался с ними, пытался их вернуть или хоть деньги назад. плюнул и купил на рынке за 500 р. И таких случаев я знаю вагон с тележкой

"Но - если все это так - здесь-то зачем все это написали? Какой в этом смысл, если все ок?"
так может я что-то не так понимаю, но это раздел, где обсуждают КОПИИ ЧАСОВ. их, так сказать, техническую часть. что здесь делают такие как вы взрослые дядьки с настоящей Швейцарией - вот вопрос. вы же должны бы по-идее этот раздел за километр обходить

"А зачем вы тему эту создали, ведь знали, что "инквизиция" набежит"
обсудить данную вещицу. ничего не доказывать "инквизиции". пообщаться с покупателями этой китайской дребедени. или для этого на форум стиральных машинок надо идти?
Этот пользователь сказал Спасибо! Lokust за это сообщение:
tasmdev (20.02.2018)
  #24  
Старый 08.07.2012, 11:45
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,188
Сказал(а) спасибо: 2,430
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
"по ссылке http://www.clockshop.ru/showcoln.php...bid=16&cid=158"
я уже отвечал, в инете ничего не покупаю. буквально 2-3 месяца назад молодой парень с моей работы купил в инете наушники за 1500 рублей. потом месяц переписывался с ними, пытался их вернуть или хоть деньги назад. плюнул и купил на рынке за 500 р. И таких случаев я знаю вагон с тележкой
вот только у этого 3 магазина 3 физических точки в москве. но и в них обманут, подсунут брак - замучаешься пыль глотать, пока обратно сдашь. вот у меня сосед так тоже с колбасой просроченной мучался, панемаю...

и только на рынке гарантия, сервис, чашечку кофе нальют и кучу каталогов предложат. и девки с сиськами.

а шильдик вам не интересен был. еще раз: панемаю.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! redMouse за это сообщение:
Thor (10.11.2012), topol (24.07.2012)
  #25  
Старый 08.07.2012, 12:04
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,697 раз(а) в 380 сообщениях
пока что единственное рациональное сообщение было от Vlad106
"Изнанка похожа на что-то сейковское, по крайней мере есть их "Меджик Левер" Кто знает?"
подожду, вдруг будет еще что дельное

остальное сообщения - к сожалению флуд и пустая болтовня. если в этом разделе обычно так и происходит - ну что ж, буду знать, за битого двух небитых дают. тогда непонятен сам смысл этого раздела, если заявленная техника, будь она хоть из папье-маше, здесь не обсуждается
Этот пользователь сказал Спасибо! Lokust за это сообщение:
granat66 (20.04.2013)
  #26  
Старый 08.07.2012, 12:05
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,532
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 26,612 раз(а) в 8,735 сообщениях
Изделие на три_четыре года. Резина со временем потрескается с изнанки, носить будет невозможно на ней. Родной комплект покупать уж точно не будете, он дороже чем это изделие. Можно, конечно, пересадить на кожаный ремень, но весь шарм оригинального дизайна MMD будет потерян.
  #27  
Старый 08.07.2012, 12:56
AntonSher AntonSher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 110 раз(а) в 32 сообщениях
у меня есть отличный Ситизен, ему уже 12 лет, обслужен, тикает очень точно, автомат. Японские настоящие!! Могу сделать подарок за символические 100 рублей. Хоть нормальные часы поносите.
  #28  
Старый 08.07.2012, 23:52
Аватар для ironglove
ironglove ironglove вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 277 раз(а) в 44 сообщениях
Предлагаю- часы вскрыть, шильдик отодрать, на браслете шильду сточить наждачкой, якорь на заводной головке заполировать.
Надпись "свисс мейд" модно не убирать- на оригинальном ВО ее все равно нет.
__________________
Стая товарищей:
Patek Philippe Calatrava, Zenith Chron El primero YG, Zenith Chronomaster T-Open, Tonino Lamborghini Spyder Corsa, Buran S.A. Admiral, Seiko Arсtura Kinetic, Orient PTD05001W Alarm Chrono.
Этот пользователь сказал Спасибо! ironglove за это сообщение:
Gameboy (13.07.2012)
  #29  
Старый 09.07.2012, 00:03
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 2,472
Поблагодарили 1,822 раз(а) в 701 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Резина со временем потрескается с изнанки
Мне было стрёмно носить такое изделие,даже не столько из за явной поддельности, но из за того, что неизвестно что там в состав резины намешали. Да и само покрытие. Как бы с онкологией не столкнуться со временем.
  #30  
Старый 09.07.2012, 00:04
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,697 раз(а) в 380 сообщениях
Laureus

на три_четыре года я и рассчитываю. еще бы узнать, что за механизм, уже самому интересно стало


AntonSher

ответил в личном сообщении

ironglove

Цитата:
Сообщение от ironglove Посмотреть сообщение
часы вскрыть, шильдик отодрать, на браслете шильду сточить наждачкой, якорь на заводной головке заполировать.
зачем всё это? или если бы на циферблате вместо "улисс-нарден" было написано "вынь-сунь", ваше отношение круто изменилось бы?

Стая товарищей:
Patek Philippe Calatrava, Zenith Chronomaster T-Open, Tonino Lamborghini Spyder Corsa, Buran S.A. Admiral, Seiko Arсtura Kinetic, какой-то Orient.


в Газпроме работаете?
"утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот" (с)

Stanislavchik
Цитата:
Сообщение от Stanislavchik Посмотреть сообщение
Как бы с онкологией не столкнуться со временем
читайте справочник фельдшера. не онкология, а рахит с плоскостопием!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Lokust за это сообщение:
IFes (21.09.2012), Lovehepburn (09.07.2012), Malphas (09.07.2012), PARHOM VALERIY (11.07.2012)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maxi Marine с Ebay Alexander1-st Подделки часов, "копии часов" 3 07.06.2012 13:57
un maxi marine qweiop Подделки часов, "копии часов" 12 02.06.2011 11:48
мои UN Maxi Marine vvb_Berg Ulysse Nardin 13 04.03.2010 21:01


Часовой пояс UTC +3, время: 09:55.