Amfibia reef - рецидив - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 30.11.2011, 23:41
Аватар для Cruelrest
Cruelrest Cruelrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 770 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Фото на руке! Или я пропустил?
1967 пока еще в коробке, приболел, надо отнести в мастерскую, все проверить (заявленные 200 метров) и укоротить браслет. А еще боюсь, что дома не совсем поймут, так как третий Восток за ноябрь, вернее даже 4-й, двое рыжих рифов (один про запас, так как безумно понравились), мужик в пузыре (ну и ремень к нему в половину стоимости часов, зато водооталкивающий) и недешевые юбилейные. А ДР был всего один)))) Слишком много подарков самому себе)))
Так что фото будут обязательно.

З.Ы. Но зеленые очень хочу, еще к ним зеленый ремень и безель от Дейва. Правда не знаю, какой корпус для них подобрать, оставить в круглом, поставить в минестерский? Как Вам кажется? Круглый небольшой, а я привык к массивным. Министерский неплох, но он глянцевый((( Жду рекомендаций))
__________________
Lecken sie mir arsch und seid gesund


МОИ СОКРОВИСЧА
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.12.2011, 00:14
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 1,662 раз(а) в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cruelrest Посмотреть сообщение
1967 пока еще в коробке, приболел, надо отнести в мастерскую, все проверить (заявленные 200 метров) и укоротить браслет. А еще боюсь, что дома не совсем поймут, так как третий Восток за ноябрь, вернее даже 4-й, двое рыжих рифов (один про запас, так как безумно понравились), мужик в пузыре (ну и ремень к нему в половину стоимости часов, зато водооталкивающий) и недешевые юбилейные. А ДР был всего один)))) Слишком много подарков самому себе)))
Так что фото будут обязательно.

З.Ы. Но зеленые очень хочу, еще к ним зеленый ремень и безель от Дейва. Правда не знаю, какой корпус для них подобрать, оставить в круглом, поставить в минестерский? Как Вам кажется? Круглый небольшой, а я привык к массивным. Министерский неплох, но он глянцевый((( Жду рекомендаций))
По порядку:
сколько и какие у Вас корпуса на Востоки, которые носите? По себе скажу - душенька требует разнообразия.
Танков - не наноситесь
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=27684
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=67980

Даже если концепция души тверже кевлара - порой вот такие (безумно легкие - по сравнению, конечно) будут прыгать на руку вообще без раздумий
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=91864

Мои рекомендации - корпус оставить, дейвовский безель поставить и поэкспериментировать с ремешком. В последней моей ссылке на часиках вместо оригинального стоит сейчас ремешок с белой прострочкой - ну ё-моё, часы с руки не слезают

Вот кстати пример от коллеги, насколько порой ремешок может поменять всю концепцию
http://forum.watch.ru/showthread.php...17#post1021617

В целом - определяйтесь и выкладывайте фото
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeK за это сообщение:
Cruelrest (01.12.2011)
  #63  
Старый 01.12.2011, 00:42
Аватар для Cruelrest
Cruelrest Cruelrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 770 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
По порядку:
сколько и какие у Вас корпуса на Востоки, которые носите? По себе скажу - душенька требует разнообразия.
Дело в том, что я подсел на дайверы, плотно, вернее даже ОЧЕНЬ плотно. Очень люблю браслеты, Люблю когда часы "висят" над кистью руки.
Ну как и говорил, из Востоков:
1. Рыжий риф (ну и еще одини про запас)
2. Мужик с пузырем на красном ремне
3. Юбилейная 1967 на браслете

Из других:
1. Tag Heuer Link
2. Seiko Skx 011
3. Bucherer (уже давно не носил, надо приводить в порядок)
4. Swatch 2 штуки (одни из них Бондовско серии сли, с очень смешными метками на цифере)
5. Ну и много ракет (некоторые весьма интересные, с олимпийской символикой - год моего рождения, Горбачесвкие (метки 0-3-6-9) - 2 штуки, одни вообще новые в коробке в позолоченном корпусе, кварцевые со звездой и одни с граненым стеклом)
6. Слава и куда же без Монтаны

Так что разнообразия хватает, а болезнь не утихает.
Может зелень все-таки в министерский поставить? Интересно, можно ли из глянцевого его сделать матовым?
__________________
Lecken sie mir arsch und seid gesund


МОИ СОКРОВИСЧА
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.12.2011, 07:22
SergeyPlishkin SergeyPlishkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 456 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cruelrest Посмотреть сообщение
Может зелень все-таки в министерский поставить? Интересно, можно ли из глянцевого его сделать матовым?
Лично мне больше круглый нравится. А из глянца можно сделать матовый - мелкой наждачкой (1000) или скотч-брайтом(продается в магазинах с материалами для покраски авто), по моему даже пемолюксом натереть можно(жесткой частью губки для посуды)

П.С. пришёл синий риф! Скоро сфотаю)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyPlishkin за это сообщение:
Cruelrest (01.12.2011)
  #65  
Старый 01.12.2011, 09:19
SergeyPlishkin SergeyPlishkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 456 раз(а) в 175 сообщениях
Кто не в курсе заказал я их на заводе, чему очень рад. Получил в подарок(!) мужика с пузырём (где-то на подходе).
Так как у меня незапланированно оказалось двое часов, а люблю носить одни да и потребителькой болезнью не страдаю, решил Рифы подарить другу на день рождения, а мужика оставлю себе, хочу поставить на него чёрный безель и каучуковый ремешок )





Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyPlishkin за это сообщение:
Cruelrest (01.12.2011)
  #66  
Старый 01.12.2011, 09:49
Аватар для Keytujd
Keytujd Keytujd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,163
Сказал(а) спасибо: 65,063
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,004 сообщениях
Поздравляю! А "мужика с пузыриком" вам на заводе подарили?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 01.12.2011, 11:31
Аватар для Cruelrest
Cruelrest Cruelrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 770 раз(а) в 120 сообщениях
Позволю себе наглость и отвечу: да на заводе, ну а детали уж автор сам расскажет, не буду лишать его такой возможности))

Ну а синих рифы хороши. Яркие, но не вычурные, аккуратные и лаконичные.
Точно себе не будите оставлять? Или Вам что-то в них не понравилось?

Маленький вопрос: а часы пришли без пленок, на браслете и на корпусе их не было? Или Вы для фотосессии сняли?
И если не секрет, что там в паспорте с датой выпуска, можно фотку?
__________________
Lecken sie mir arsch und seid gesund


МОИ СОКРОВИСЧА
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.12.2011, 15:28
SergeyPlishkin SergeyPlishkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 456 раз(а) в 175 сообщениях
Вот фото документов, обратите внимание на дату изготовления, жаль время не указано:


Часы на почте пришли в мешочке с пломбой "Чистопольский завод".
Плёнки на стекле не было, на браслете и на задней крышки на месте. Часы понравились, корпус, циферблат, браслет хорошо сделаны, безель щёлкает чётко. Завёл вручную, установил дату и время, стрелки совпадают как надо. Короче косяков нет. Перед тем как дарить, отнесу в мастерскую, отрегулирую точность хода, проверю водонепроницаемость и укорочу браслет.

Дарю не потому что не понравились, а потому что имею двое часов и эти больше подходят для подарка (покрасивше, подороже), а мужик с пузырём - по-сути подарок мне от завода)) и вообще часы для понимающих людей))

Как получилось, что завод подарил мне часы:
Заказал у них Риф, оплатил полную стоимость (средняя цена по интернет-магазинам, взял на заводе - просто поддержать производителя). Затем начал интересоваться про мужика с пузырём и во время переписки наткнулся на сайт (спасибо Cruelrest), где такие же рифы стоят почти на 2 тысячи дешевле, чем я купил! Я написал на завод про этот сайт, скорей ради шутки - реакцию посмотреть (мне, как продавцу, стало интересно), спрашиваю почему так, не подделка ли, тут же продолжаю интересоваться мужиком, а они, не долго думая, отправили мне вслед ещё одну посылку! В качестве скидки, чёрную амфибию с Мужиком!
Вот такой Чистопольский завод Восток, очень порадовали (спасибо Ахметовой Диляре)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergeyPlishkin за это сообщение:
Cruelrest (01.12.2011), Keytujd (02.12.2011), Talarien (15.02.2012)
  #69  
Старый 01.12.2011, 18:04
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 1,411
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyPlishkin Посмотреть сообщение
Вот фото документов, обратите внимание на дату изготовления, жаль время не указано:
Сегодня забрал на почте посылку с Востока, так там в паспорте в дате производства тоже четыре единицы Подозреваю, что это прикол кого-то из сотрудников или такая пасхалка от завода, хотя чем чёрт не шутит - может они действительно в этот день решили потрудиться ударно? В любом случае, приятный нюанс.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.12.2011, 22:00
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 1,411
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NamarElgert Посмотреть сообщение
четыре единицы
Ошибся, шесть конечно же - 11/11/11.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить Восток Amfibia Reef в Москве оффлайн WatchMe Восток 14 10.10.2019 19:23
Новая Amfibia Reef. twl Восток 23 08.01.2012 22:21
Проблемные Восток Amfibia-1867 Charikov Восток 32 14.12.2011 18:24
Муки выбора или осенний рецидив :) Pivovarov Советы по выбору часов 46 06.10.2011 00:03
Orient MAKO vs. Amfibia reef Extreme69 Советы по выбору часов 33 09.09.2010 09:41


Часовой пояс UTC +3, время: 10:47.