Долгая дорога домой! - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.05.2013, 13:12
Аватар для GhostOfaZrael
GhostOfaZrael GhostOfaZrael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Мытищи
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 740 раз(а) в 238 сообщениях
Итак - подходит первый месяц обладания GIEZ-ом.
Из траблов - не удалось найти ни одного видео где бы японцы обсуждали данную серию - потому вопрос о произношении слова по прежнему открыт. Сам называю "гиез" но уверенности 100%-ой увы нема.
На буржуйских форумах тоже задавались данным вопросом но видео не нашли и к единому мнению придти не смогли.

Сами часы пока бесконечно радуют.
Великолепнейшая читаемость и очень приятное положение на руке + тактильно классные кнопки.
Полное оправдание ожиданий.
Вес как я люблю - тяжеленькие. Кто любитель невесомых пластиков - это не сюда
По жизни ношу свободно.
На велосипеде когда - подтягиваю на одну дырку плотнее - что б не болтались. И так и так супер

Несмотря на все оправданные опасения о том что акмуль пострадал в долгом пути и лежании на складе - сегодня впервые было положение H! Увы ненадолго - перед самым уходом с улицы перещелкнулось, в помещении вернулось на М. Буду подзаряжать дальше.

Но главная новость не эта
Таки нашелся потерянный брат близнец!

Его украли и вырастили цыгане
Потому он весь в золоте и крыша была слегка покособочена

Вот он


Попал он ко мне случайно. Практически по ошибке.
Поскольку я уже точно знал (о чем писал ранее) что бронзовый цвет мне никак и ниочем - хотел положить его на полку или продать (сейчас или попозже).
Но его увидел коллега и как нетрудно догадаться просто влюбился!

Но увы - вскрылась проблема - в лице слегка двинутой крыши - стрелка режимов крутилась не в ту сторону

ОГОРМНЕЙШЕЕ СПАСИБО коллеге-форумчаниню - за помощь в организации ремонта.
Легкий подзатыльник профи мастера привел засранца в чувство и уговорил влиться в стройный ряды достойнейших представителей часов подсерии GIEZ линейки G-SHOCK фирмы CASIO

Братаны рядом


Что характерно - застежка вороненая у бронзового (хотя обе застежки - china):


Парно на руке

Цветовая иллюзия - когда смотришь отдельно переставляя - бронзовые визуально меньше выглядят.

Ну и заключительное фото - уже на руке счастливого владельца


Ни секунды не жалею что не оставил себе на хранение с целью заработать (хотя можно было легко 150-200 гринов поднять через некоторое время) - такие часы должны служить, ходить и радовать
Пусть теперь отрабатывают кредит доверия
__________________
Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! GhostOfaZrael за это сообщение:
BLAKMAR (31.05.2013), lexx2004 (31.05.2013), matr1x (31.05.2013), Stoner (31.05.2013), suntribe (31.05.2013), x777x (31.05.2013), Тарас Кучеренко (31.05.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгая дорога к Панераи puris Panerai 66 06.04.2013 21:00
Долгая дорога к Casio Hroft Casio 15 10.10.2012 21:21
Долгая дорога к Steinhart Damarkos Steinhart 3 11.01.2012 12:30
Непал - Тибет, часть 5 (назад в Катманду и домой) Perplexer Путешествия форумчан 4 13.08.2009 04:26


Часовой пояс UTC +3, время: 14:41.