Готовлюсь к покупке Tag Heuer Formula 1 Calibre 6 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.07.2020, 12:40
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,295
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,081 сообщениях
пусть берет ф1 раз цепляет!

хорошие, красивые часы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
Push75 (22.07.2020)
  #12  
Старый 23.07.2020, 01:14
Аватар для Tellur
Tellur Tellur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Россия, Спб
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 689 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasija Посмотреть сообщение
На гидру РРЦ приблизился к цене рейсера. Гидра, в моем понимании - броско, слишком, браслет, снова же одна большая проблема, да еще и с блестюшками полированными. Для меня - спорные достоинства L888. Селита с градусником после регулировки будет ходить в параметрах хронометра и долго, а вот отрегулировать L888, эксцентриками - квест, да еще с его зависимостью от положения часов. Отсюда - рейсер, не формула и не гидра.
По РРЦ Гидра 109к, а рейсер самый простой без керамики 41мм - 143к, с керамикой и 43мм - 178к. Даже если брать не у официалов ценник, конечно, будет поменьше, но пропорция всё равно сохранится, хотя Рейсер я бы брал только у официалов. Так что не уверен, что стоимость гидры сильно приблизилась к рейсеру. Хотя гидра вполне приятные часы, особенно новые зелёные.

Автору бы порекомендовал брать те, что больше цепляют именно его, вызывают больше эмоций. В целом Формула и Гидра сопоставимы. Если конечно бюджет позволяет, брать Рейсер, он лучше отделан, но не стоит сильно загонять себя и тратить больше, если не комфортно, потому что всегда есть часы "лучше", надо определить комфортную цену и спокойно купить. Часы по кайфу берут, а не в напряг))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Tellur за это сообщение:
Kelevratony (23.07.2020), packs (23.07.2020), Push75 (27.07.2020)
  #13  
Старый 23.07.2020, 09:39
Vasija Vasija вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Юг
Сообщений: 1,890
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tellur Посмотреть сообщение
а рейсер самый простой без керамики 41мм - 143к
Ну допустим, 131 за WAY2110. Пока еще запасы не кончились и не перешли к новому ценнику.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.07.2020, 10:10
packs packs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Всем спасибо, но чего-то я перегорел немного к тагу, так бывает. А ведь готов был уже купить. Первоначальный восторг и горячка прошла и теперь уже и цифер кажется слишком аляпистым и куча надписей у секундной стрелки не нравятся и скучными стали казаться. Да и лонжин на 100% никак не цепляет.

Появилось желание померить совершенно разные часы - Breitling Superocean (42мм 2019 года) и Bell & Ross vintage br v2-92 (это которые круглые). Понял что все что мне по-настоящему нравится лежит в сегменте классом выше. Это конечно выше моего предполагаемого бюджета, но именно с часами не хочется идти на компромисс. Может быть появится что-то на маркете или появится возможность заказать где-то по типу jomashop или просто подожду.

Еще раз всем спасибо зам ваше мнение и дельные советы и извиняюсь за то, что сгоряча внес сумбур своей темой.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.10.2020, 20:59
Аватар для diverok
diverok diverok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2020
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 546 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от packs Посмотреть сообщение
Всем спасибо, но чего-то я перегорел немного к тагу, так бывает. А ведь готов был уже купить. Первоначальный восторг и горячка прошла и теперь уже и цифер кажется слишком аляпистым и куча надписей у секундной стрелки не нравятся и скучными стали казаться. Да и лонжин на 100% никак не цепляет.

Появилось желание померить совершенно разные часы - Breitling Superocean (42мм 2019 года) и Bell & Ross vintage br v2-92 (это которые круглые). Понял что все что мне по-настоящему нравится лежит в сегменте классом выше. Это конечно выше моего предполагаемого бюджета, но именно с часами не хочется идти на компромисс. Может быть появится что-то на маркете или появится возможность заказать где-то по типу jomashop или просто подожду.

Еще раз всем спасибо зам ваше мнение и дельные советы и извиняюсь за то, что сгоряча внес сумбур своей темой.
Поздно тему увидел)) НО, Когда бабосик на кармашке, и типа можешь купить и то и это и совсем другое, ходишь себе выбираешь, форум почитываешь, советуешься и т д. И настроение хорошее, бодренькое такое, и вообще все в радость)) И выбор большой, есть чем занять свою головушку.... вот это как раз и есть самый охренительный момент - стадия выбора, не упускайте его, наслаждайтесь в полной мере))
А тут ррраз и купили... и что?? не совсем то что хотели, а еще друзья и эксперты не совсем оценили, или вообще сказали - говно..... вот тут реальная засада.... попандос))) и уже и настроение не то и тд итп... еще херакс безель царапнули.... -полный анус..... И вроде недавно думал как купить, а теперь мысли как продать? за сколько? сколько угорел?? пипец полный....)
Я это все к чему))) лучше конечно точно знать что тебе надо, а если не знаешь то выбирай до упора, и наслаждайся процессом)))
кстати, купили что нибудь???
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! diverok за это сообщение:
verygoga (22.10.2020)
Ответ
Метки
eta 2895-2, tag heuer calibre 6, покупка часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о покупке Tag Heuer Formula 1 shareben Tag Heuer 3 20.06.2012 16:59


Часовой пояс UTC +3, время: 23:01.