Сравнение оригинала и подделки Rolex Day-Date II - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.02.2013, 11:44
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,935 раз(а) в 1,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
...И, если уж человек нашел время и сделал фото-отчет, на котором различия хорошо видны...
К сожалению, различия "хорошо видны" тем, у кого есть оригинал. Кому есть, с чем сравнивать. А вот если мне, например, попадётся в каком-нибудь объявлении ролик по хорошей цене... то для меня такой "отчёт" будет бесполезен.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Ebayerdanil (27.02.2013), Thamel (01.03.2013)
  #22  
Старый 28.02.2013, 11:43
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Не все йогурты одинаково полезны, да? ?
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
различия "хорошо видны" тем, у кого есть оригинал
Ничего не понимаю из этого утверждения... Так фотки для того и сделаны, чтоб можно было сразу рядом посмотреть, а не выискивать по инету что и как должно быть.
Я для себя сделал вывод, что в отличие от многих других подделок, подделки Rolex выглядят максимально похожими на оригинал (возможно, следствие простоты дизайна). Соответственно, подходить к вопросу покупки (если таковой вдруг будет иметь место) нужно с особой тщательностью.

Но, тем не менее, данный фото-отчет показывает, что, как это часто бывает, подделку выдают мелочи. В частности, огрехи металлообработки. То, что я заметил - различия - как выглядят грани звеньев браслета с внутренней стороны и то, как выглядит, например, проба на корпусе часов. Это навскидку...

Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
для меня такой "отчёт" будет бесполезен
Не то, что я хочу что-то сказать, но, при всем уважении, если для вас такой отчет "бесполезен", то быть может вам не нужно задумываться о покупке ролика. Пусть даже и по хорошей цене ...
__________________
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.02.2013, 23:47
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,168
Сказал(а) спасибо: 5,895
Поблагодарили 11,424 раз(а) в 2,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
Но, тем не менее, данный фото-отчет показывает, что, как это часто бывает, подделку выдают мелочи.
Данную подделку выдает далеко не мелочь...)
Представленный цвет циферблата не устанавливается на подобных часах.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.03.2013, 07:24
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Данную подделку выдает далеко не мелочь...) Представленный цвет циферблата не устанавливается на подобных часах.
Об этом упомянули много выше:
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Такой цифер (блю араб конк) не идет на ДД2 с ребристым безелем.
Не счел нужным заострять на этом внимание, ибо далеко не все знакомы с полным модельным рядом...
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отличия оригинала от подделки Breitling Seawolf essential Breitling 1 15.07.2017 12:45
Какие отличия оригинала от подделки у часов Perrelet A1004/G anette Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 12.03.2012 23:37
Подделки, неотличимые от оригинала Vsevolod_p Подделки часов, "копии часов" 2 15.12.2008 13:35
Продажа подделки Omega под видом оригинала в интернет Alexxx Подделки часов, "копии часов" 8 17.02.2008 13:08


Часовой пояс UTC +3, время: 05:36.