О TAG HEUER - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Обзоры и информация
Регистрация | Забыли пароль?

Обзоры и информация

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 02.02.2009, 17:08
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
И еще об этом-же:

Новым послом марки станет Леонардо ДиКаприо






С весны этого года у TAG HEUER появится новый знаменитый посол - Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), который сменит на этом посту своего коллегу-актера Брэда Питта (William Bradley Pitt) шестилетний контракт которого истек в декабре прошлого года.
В интервью французской LE FIGARO Жан-Кристоф Бабен (Jean-Christophe Babin), CEO марки, в частности сказал, что идея работать с Леонардо Дикаприо относится еще 2003 году. Но выбор пал на Брэда Питта, поскольку тот сразу же сказал «Да». Он был более известен и старше по возрасту, что соответствовало зрелому образу, который руководство компании хотело видеть коллекции марки. Однако сейчас ДиКаприо поднабрал и в солидности и популярности и являлся более «выгодным» претендентом на это место, потому что в отличии от Питта, который оговаривал что не будет представлять TAG HEUER на американском рынке, Леонардо будет участвовать в продвижении изделий марки, как то 43-миллиметровый Carrera Day-Date Сhronograph, по всему миру, включая США. Что крайне важно для TAG HEUER, поскольку на американском рынке престижных часов это марка номер 2, после ROLEX и где компания осуществляет четверть своего оборота.
На вопрос, во сколько обошлось привлечение актера, Жан-Кристоф Бабен сказал: «Несколько миллионов долларов. Но ДиКаприо существенно отличается от других звезд. Когда я его встретил, в ноябре 2008, я не думал, что он собирался посвятить мне всю вторую половину дня! В течение некоторых часов, он меня бомбардировал вопросами, чтобы быть уверенным, что TAG HEUER есть ответственное предприятие, как в социальном плане, так и экологическом. Например, он хотел знать будет ли новый завод, который мы строим в Швейцарии, соблюдать европейские экологические нормы. Так же он единственный деятель, которого я знаю, кто бы решил перечислить половину гонораров благотворительным организациям. Вначале он хотел, чтобы эта сумма пошла в ассоциации, борющиеся за сохранение окружающей среды. Однако после американского биржевого кризиса, он предпочел, чтобы эти деньги были предоставлены в помощь трудному детству. Это сознание исключительно ответственного человека. ДиКаприо очень заинтересован в этом партнерстве. Он высказывал свое мнение о дисплеях рекламной кампании, где он появится весной 2009 года с хронографом Carrera Day-Date и Aquaracer 500 метров, который будет представлен на базельской выставке в марте»
Что ж ради этих благих целей Леонардо ДиКаприо придется отказаться от пристрастия к часам другой швейцарской марки JAEGER LE COULTRE, чьим давним поклонником он является.



Источник: http://www.oclock.info/news/readnews.php?aid=3587
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.03.2009, 23:44
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
И еще на эту-же тему:

Линии звезды
Леонардо ДиКаприо и Carrera TAG Heuer



1 из 9

Леонардо ДиКаприо



рассказывает Екатерина Истомина

TAG Heuer, харизматичный и даже определенным образом какой-то яростный часовой бренд из Ла-Шо-де-Фон, в начале этого года пополнил свою "дипломатическую" коллекцию — собрание знаменитостей, являющихся "послами" марки. Итак, в ряды адептов TAG Heuer вступил голливудский актер Леонардо ДиКаприо, который теперь прилюдно носит часы линии Carrera и намерен поддерживать швейцарский часовой бренд в благотворительных начинаниях. Леонардо ДиКаприо уже засветился в ритуальной фотосессии. И сейчас хорошо известны три ярких кадра: на двух Леонардо ДиКаприо в одиночестве демонстрирует миру часы Carrera Calibre 16 Day-Date с корпусом 43 мм, на третьем снимке актер смущенно жмет руку довольному президенту TAG Heuer Жан-Кристофу Бабену. А господину президенту есть от чего быть таким радостным, ведь не каждый день в сети заплывает столь крупная голливудская рыба.

TAG Heuer — одна из немногих швейцарских часовых фабрик, давно и прицельно собирающая коллекции придворных знаменитостей. Легендарный персонаж в почетном списке — великий гоночный романтик Стив Маккуин, выступавший в фильме "Ле-Ман" (1972) с культовой моделью Monaco TAG Heuer на руке (в этом году часы отметят 40-летний юбилей). Благодаря многолетней тайминговой поддержке "Формулы-1" в свите TAG Heuer мелькают и нынешние чемпионы трассы — от финна Кими Райкконена, выступающего ныне за "конюшню" Ferrari (рекламирует модель Carrera), до прошлогоднего триумфатора лысого британца Льюиса Гамильтона из McLaren (его часы — Formula 1 с ярко-оранжевым циферблатом).

Прекрасная россиянка Мария Шарапова отвечает в TAG Heuer за любимый теннис в частности и спортивное женское начало в целом. Госпожа Шарапова имеет в арсенале именную модель Formula 1 Glamour Diamonds, однако охотно носит и модели других линий. Еще один спортивный "посол" Тайгер Вудс заманивает в магазины марки своей мощной гольф-клюшкой (в настоящее время американский гольфист рекламирует серию Link).

Голливудская история TAG Heuer имеет пусть и не такой долгий век, как история спортивная, но тоже может выложить на стол не одну козырную карту. Так, Ума Турман и Брэд Питт являлись участниками международного проекта TAG Heuer "What are you made of?", демонстрируя на всем протяжении рекламной кампании разные линии TAG Heuer. Болливуд представлен в "дипломатической" серии TAG Heuer молодой привлекательной актрисой Приянкой Чопрой (модель Aquaracer со стальным корпусом, украшенным белыми бриллиантами по ободу), а также опытным индийским лицедеем Шахрукхом Ханом (он также поблескивает стальным хронографом Aquaracer). Одним словом, в TAG Heuer умеют и любят работать с известными людьми.

Леонардо ДиКаприо судьба определила быть лицом отличной линии Carrera, в которой в последние годы сплошь шумные брутальные премьеры. Дебютные часы Carrera, получившие название в честь гонки Carrera Panamericana (в честь этой же гонки названа и легендарная модель Porsche), были выпущены в 1963 году. Модели Carrera положили начало целому направлению — джентльменским хронографам, часам истинно спортивным, "заряженным" изнутри, но при этом не "потным", а элегантным. В сущности, Carrera стали самыми первыми часами в стиле casual.

Леонардо ДиКаприо служит "послом" не только линии Carrera, но также ультрамодной подлинии Grand Carrera, состоящей в данное время из четырех дизайнерских хронографов, сертифицированных C.O.S.C. Особенностью часов мини-коллекции является прорезанное в циферблате окно, формой напоминающее элемент приборной панели болида. Первая модель 6RS "заряжена" маленькой секундной стрелкой, находящейся в положении "6 часов". Вторая — 8RS — имеет в своем часовом "двигателе" второй часовой пояс (указатель — в положении "6 часов") и большую дату (на "12 часах"). Третья — 17RS — оснащена маленькой секундной стрелкой (на "3 часах") и минутной стрелкой хронографа (на "9 часах"). Четвертая — 17RS2 — является "утяжеленной" копией 17RS: к указанным выше функциям здесь добавлена тахометрическая шкала. 17RS2 отличается от прочих моделей Grand Carrera ядреным боевым черно-красным окрасом, являясь, таким образом, нынешней флагманской моделью всего авангардного искусства TAG Heuer.


Источник: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1129494
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.03.2009, 15:43
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
BASEL 2009 – TAG Heuer “Baselworld is MonacoWorld”!

TAG Heuer отмечает 40-ую годовщину модели Monaco

The MONACO Twenty Four Concept Chronograph:



The Monaco Calibre 12 Chronograph Gulf Limited Edition:




The Monaco Watch Lady Grande Date White Alligator Quartz:




Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.03.2009, 03:29
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Новинки 2009:

Monaco V4 steel case, skeleton dial


_MGL6672.jpg




_MGL6674.jpg



Monaco Twenty Four concept chronograph


_MGL6623.jpg




_MGL6636.jpg



Monaco Gulf Limited Edition
steel case, anthracite dial, limited to 5,000 pieces


_MGL6688.jpg




_MGL6695.jpg



Monaco Re-edition
with Heuer logo, steel case, and LHS crown, limited to 1,000 pieces


_MGL6704.jpg




_MGL6711.jpg



Monaco Automatic Chronograph black dial, steel case


_MGL6714.jpg



Formula 1 Caliber S Chronograph stainless steel case


_MGL6655.jpg



F1 Quartz black dial, steel case, titanium coated bezel


_MGL6748.jpg



Grand Carrera Caliber 36 titanium case, black dial


_MGL6665.jpg




_MGL6667.jpg



Grand Carrera steel case, brown dial


_MGL6681.jpg



Grand Carrera GMT Grande Date steel case, silver dial


_MGL6737.jpg



SLR Automatic Chronograph
black dial, steel case, titanium coated bezel


_MGL6743.jpg



Aquaracer 500 Automatic steel case, black textured dial


_MGL6677.jpg



Aquaracer 500 Quartz orange dial, steel case


_MGL6651.jpg




_MGL6722.jpg




Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.04.2009, 18:07
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Baselworld 2009 - TAG Heuer Collection (слайд-шоу)
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.04.2009, 04:41
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Ну, вот и дождались синего Monaco re-edition. Цена $10000 не радует, а так всё хорошо
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.04.2009, 20:42
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
TAG HEUER grand carrera 17 rs chronograph & 17 rs2 chronograph ti2







Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.04.2009, 15:27
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Компания TAG Heuer открыла бутик в центре Москвы



Швейцарский часовой брэнд TAG Heuer был основан в 1860 году, а сегодня эта марка, ставшая лидером в сегменте роскошных часов и хронографов, исторически связанная с миром спорта и автомобилей, известная своими авангардными концепт-часами, объявляет об открытии своего нового бутика в Москве! В бутике на Тверской, 19, представлены 6 основных часовых коллекции марки, среди которых и авангардные спортивные часы и хронографы (Formula 1, Aquaracer или Carrera), и роскошные модели для деловых людей (коллекции Link, Monaco и Grand Carrera), а также сверкающие бриллиантами женские коллекции (Formula 1 diamonds, Monaco diamonds).
В бутике также можно будет выбрать аксессуары и авангардные очки TAG Heuer. Сенсацией станет представленная впервые в России роскошная коллекция мобильных телефонов TAG Heuer MERIDIIST. Это исключительный продукт, уникальный по своим характеристикам и дизайну инструмент коммуникации. Выпустив MERIDIIST компания TAG Heuer открыла новую главу в истории: до TAG Heuer никто еще не создавал мобильный телефон класса люкс с таким количеством инновационных решений.



В стиле марки сделан и дизайн бутика. Так же, как и TAG Heuer, в котором уживаются традиция и авангард, историческое здание на Тверской предстанет в новой инновационной эстетике. В дизайне бутика будут использованы работы фотографов мирового уровня, поработавшие для TAG Heuer со звездами Голливуда и спорта, такими как Льюс Хэмильтон, Мария Шарапова и Леонардо ДиКаприо.
С 1860 года компания TAG Heuer находится в авангарде швейцарского часового искусства. Стремление к наивысшим спортивным достижениям определяло призвание и направление деятельности компании с момента ее основания. TAG Heuer - первый в истории производитель часов, освоивший производство роскошных хронографов с непревзойденной точностью 1/10, 1/100 и 1/1000 секунды.
История TAG Heuer в России началась давно, еще в 1927 году, когда парижский офис компании начал поставлять часы в Россию. А во время Второй мировой войны, благодаря точности и бескомпромиссному качеству часов TAG Heuer, ими пользовались русские офицеры. Современные российские поклонники роскоши отлично знают эти авангардные часы. Сразу узнаваемые, часто копируемые модели TAG Heuer высоко оцениваются знатоками и любителями роскоши во всем мире. Занимая одну из лидирующих позиций, марка TAG Heuer собрала вокруг себя множество звезд и спортсменов мирового уровня.

Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 16.04.2009, 20:05
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Новинка - TAG Heuer Aquaracer 500



The case, in stainless steel, measures 43mm. The crystal is sapphire and it is water resistant to 500 meters. It features a helium-release valve.
Movement is the TAG caliber 5 (base ETA) with COSC certification as a chronometer.
Dials are available in black, silver or blue, with a rubber strap or stainless steel bracelet. MSRP is 1,850 Euros.

Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.04.2009, 01:30
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Большой приз

О своем Monaco...




1 из 2




...рассказывает Николай Усков

Я познакомился с этими часами по чисто служебной надобности. Это было в тот год, когда я только начал заниматься журналистикой и делал, как это бывало, из пресс-релиза статью про часы Monaco. Мало ли я делал таких статей, но в этот раз что-то меня задело.
Я не был избалован часами. Из "настоящих" у меня была только дедушкина трофейная Omega, переделанная из карманных часов. Я носил ее в школе, а потом уже интересовался чем угодно, кроме часов. Всем, чем должен интересоваться старший школьник, студент истфака и молодой ученый с замашками журналиста. Но Monaco мне невероятно понравились. Я захотел их так же остро, как апельсин после арктической зимовки.
Во-первых, у них была необычная форма. Круг был вписан в квадрат, и может быть, это каким-то магическим способом действует на мозги человека. Художники эпохи Возрождения любили такие кунштюки. Как будто бы их нарисовал Леонардо, а в центре, таким образом, окажусь я. Во-вторых, они были цветными — я поразился их голубому циферблату, белым шкалам секундомера и красной бегущей стрелке. Они были раскрашены, как гоночная машина,— и тут, конечно, подействовала вся история со Стивом Маккуином, который носил их в фильме "Ле-Ман". Как же я мог устоять — трек, гонки и черно-белое фото мужчины в часах, смотрящего куда-то вдаль.
И вот первой жертвой моей заметки пал я сам. Я отправился за Monaco, точно зная, как я их хочу. Когда я зашел в магазин, вся свора продавцов набросилась на меня, почуяв, что я пришел не с пустыми руками. Есть, видимо, что-то особенное в глазах у человека, который пришел за покупкой, и опытный продавец всегда может выделить такого из толпы зевак. Конечно же, мне стали предлагать какие-то другие модели, более новые, более молодежные или более дорогие. Но им меня было не сбить, я знал, чего я хочу — мои часы лежали на витрине, и меня отделяло от них только одно движение кредитки. Я купил их, перешел дорогу и обмыл их в кафе "Пушкин" с друзьями. И ни разу с тех пор об этом не пожалел.
Я не так уж часто вижу эти часы на руках у других. Кстати, это было дополнительным аргументом в пользу того, что я поступил правильно. Не стоит носить то, что носят все. Чаще всего я вижу их на руках у японцев, этих записных модников нашего мира, и когда они замечают на мне Monaco, то могут запросто подойти и познакомиться. Точно так же, когда на диковинных машинах встречаются люди в городе, они друг другу подмигивают фарами. Что называется, Tag Heuer сближает.
Я часто их надеваю, они страшно заношенные, их надо чистить, начал уже рваться их синий же крокодиловый ремешок. Но я не хочу с ними расставаться надолго. У меня несколько пар часов, я и сам не всегда понимаю, по какой логике их меняю. Но вот что я заметил про Monaco. Я надеваю их, когда отдыхаю. Они, видимо, ассоциируются с такой неформальной, некостюмной монте-карловской жизнью. С ними ты отчасти в Монте-Карло, где бы ты ни был, хоть на Волге. Я люблю их надевать в выходные, когда еду в спортзал, они напоминают мне о тех моментах, когда я никому ничего не должен.
Я слежу за тем, как появляются новые модели Monaco. Они мне нравятся, и я могу себе представить человека, который их коллекционирует — в разных цветах и размерах. Но чтобы стать таким человеком, мне придется взяться за еще одну статью.

Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
tag heuer


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос- как связаны Tag Heuer и Heuer? было+ Парень из Рождественно Tag Heuer 5 23.04.2011 12:05
TAG HEUER или что еще? Ltybc44 Советы по выбору часов 28 19.03.2011 16:00
Выбор из Tag Heuer Link и Tag Heuer Carrera Cheng Tag Heuer 20 23.12.2010 04:56


Часовой пояс UTC +3, время: 03:01.