Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 09.12.2014, 19:53
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,415
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,391 раз(а) в 1,253 сообщениях
Почему-то вызывают некоторое сомнение подобные отрицательные отзывы от новичков с парой-тройкой сообщений...имхо
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andre13 за это сообщение:
DJON1982 (09.12.2014), Time-Service men (10.12.2014)
  #162  
Старый 09.12.2014, 19:58
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Хотел сказать спасибо Андрею и всему персоналу мастерской. Отдавал на репассаж и полировку ролекс ддж жены. Часы сделали точно в срок. От состояния жена пришла в полный восторг, часы реально как новые!!!
Андрей, спасибо за профессионализм и качественную работу.
Могу смело рекомендовать вас своим друзьям.
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Time-Service men (10.12.2014)
  #163  
Старый 12.12.2014, 12:10
IvanPetrov IvanPetrov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
Почему-то вызывают некоторое сомнение подобные отрицательные отзывы от новичков с парой-тройкой сообщений...имхо
Поскольку использовалось множественное число ("отзывы"), речь, видимо, шла и о моём сообщении (других, кроме моего и Ando1 не нашёл).

В этой связи отвечу.

Про сам сервис я не могу сказать ничего плохого или хорошего - его услугами не пользовался, и моё сообщение ни в коей мере не является негативным отзывом о нём. У меня был довольно специфический вопрос по обслуживанию часов, с которым я позвонил в четыре сервиса. А так как подбирал их, естественно, по отзывам с форума, то наткнувшись на сообщение Ando1, выразил своё согласие, что тут наши ощущения от общения были схожими.

Кстати, если внимательно вчитаться в сообщение Ando1, то там, насколько понимаю, также нет никакого негатива или вопросов по работе собственно сервиса (как непосредственного обслуживания часов), как говорят в таких случаях: "дело было не в бобине". Сервис при этом скорее всего качественный и профессиональный, по крайней мере такие ожидания возникают после прочтения других отзывов. Сервису хочется пожелать всего наилучшего и поправить хромающую компоненту.

Что же до остального, согласен, человеку в принципе свойственно сомневаться, но если внимательно присмотреться - "новички" тут подобрались больно уж "бородатые". Да и само это понятие весьма субъективное, вот для меня, может быть, новички - это все, кто позже на форуме зарегистрировался.

А для сервиса мы с Ando1 делам очень благое дело - даём возможность повысить качество работы с клиентами. Ведь клиент часового сервиса, как правило, человек с деньгами, а они "голосуют ногами" и делают это молча. А люди потом не могут понять, что же не так - все вроде хвалят, но идут обслуживаться к другим. В общем, примерно как в притче о замерзающем воробье, корове и кошке.

Сервису ещё раз всего наилучшего.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! IvanPetrov за это сообщение:
Alex415 (06.04.2015), Time-Service men (18.12.2014)
  #164  
Старый 27.12.2014, 15:27
Alex POLO Alex POLO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Норвегия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
В течение года часы Pierre de Roche ремонтировались 5 раз в одной и той же мастерской "Тайм сервис". Когда после очередного ремонта в шестой раз часы остановились, я связался с директором мастерской. Разговор состоялся не очень приятный, но в итоге Андрей Кубасов предложил еще раз сдать часы в ремонт, чтобы все проверить. Прошло 60 дней. Никаких смс или звонков из мастерской не поступало. Тогда я решил позвонить сам в мастерскую. Там мне сообщили, что часы не ремонтировались все это время, так как были обнаружены новые повреждения, а это значит, что ремонт негарантийный. Было так же сказано, что ответ мне был дан еще месяц назад на форуме. В мастерской все это время ждали моего ответа: буду ли я платить за ремонт часов снова или заберу часы без ремонта.

Здесь необходимо заметить, во-первых, официально я не был уведомлен по телефону или смс. Форум не является официальным уведомлением. Соответственно в данном случае были нарушены сроки проведения ремонта. Во-вторых, в последнем бланке, который мне выдали в мастерской, при приеме часов, никаких новых повреждений зафиксировано не было.

Мой адвокат составил Досудебное требование - претензию в порядке ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей» о безвозмездном устранении недостатков выполненной работы (оказанной услуги).

В назначенное время мы вместе с адвокатом пришли в мастерскую. Было принято решение забрать часы и потребовать компенсацию за нарушение сроков ремонта.

Во время беседы с адвокатом и директором мастерской, Андреем Кубасовым, наши стороны пришли к соглашению. Андрей Кубасов устранил дефект в часах, который был причиной остановки механизма все это время. (Так как механизм очень сложный, потребовалось много времени чтобы разобраться.) Также А. Кубасов выплатил неустойку за нарушение сроков ремонта. С моей стороны претензий больше нет.

Меня очень порадовало такое отношение к постоянным клиентам. Ведь я сдавал в ремонт в Тайм сервис трое часов. Не хотелось чтобы остался неприятный осадок.

В итоге сделал вывод, что клиентов тут уважают.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex POLO за это сообщение:
Alex415 (06.04.2015), rusAndrw (16.07.2017)
  #165  
Старый 17.01.2015, 20:40
Alex POLO Alex POLO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Норвегия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Ситуация с часами Pierre DeRoche завершилась мирно и благополучно. Господин Кубасов повел себя очень грамотно и профессионально. Претензий больше не имеем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex POLO за это сообщение:
Alex415 (06.04.2015)
  #166  
Старый 05.02.2015, 15:30
Аватар для Rom242
Rom242 Rom242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 2,826
Сказал(а) спасибо: 3,305
Поблагодарили 3,554 раз(а) в 679 сообщениях
В очередной раз спасибо Андрею и его команде!
Сменил ремень, на парочке подарочных часов сменил батарейки чтоб мертвыми не лежали.)))
Быстро, бюджетно и просто приятно!
Так держать!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rom242 за это сообщение:
Alex415 (06.04.2015)
  #167  
Старый 12.02.2015, 22:45
Аватар для Andrew80
Andrew80 Andrew80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 166 сообщениях
Не один год пользуюсь услугами конторы Андрея, все безупречно. Так держать!! Из последнего отдал IWC 8-дневник на регулировку точности - ходят теперь идеально...
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 18.02.2015, 15:16
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,352
Поблагодарили 6,741 раз(а) в 2,408 сообщениях
Всем форумчанам привет! Мне также довелось воспользоваться 3 раза услугами Тайм-сервиса и его директор Андрей, с которым мне удалось познакомиться лично и дважды пообщаться, попросил меня оставить отзыв о сервисе, что я и делаю.
Итак. Тайм-сервис произвел на меня несколько двоякое впечатление. Сейчас объясню почему. Девушки на ресепшене исключительно вежливые, обходительные. Директор Тайм сервиса Андрей, тоже произвел очень приятное впечатление, в плане общения и консультации. Сам сервис тоже качественный в смысле работы, но есть одно Но. У меня сложилось впечатление что без Андрея там работа идет немного не так, то есть Андрею часто приходится "давать пинки" своим сотрудникам, напоминать им что-то и вообще постоянно держать руку на пульсе. Уйди директор например в отпуск-все, трындец.
В начале декабря 2014 г. я купил в магазине новые часы марки Атлантик серии волдмастер люссо 1888. Изначально на браслете часов оказалась очень слабая застежка браслета, сам замок. У меня даже возникало желание сдать их обратно в магазин, но это крайне ограниченная серия хронометра, всего 188 экземпляров и я ждал свой экземпляр из Питера. Больше в России я такие часы найти не смог, сколько не пытался в Яндексе и Гугле. Вообщем отдать их обратно стало жалко и поскольку часы на гарантии, я решил отнести их в гарантийную мастерскую так как это реально заводской дефект замка браслета. Гарантийным сервисом марки Антлантик является Точный Ход, о котором тоже много положительных отзывов. Как раз наступили новогодние праздники, и я в начале января, поехал в Точный ход, но оказалось что сервис не работает во время праздников. Тогда я, сразу отправился в Тайм сервис, так как подумал что ремонт замка браслета не будет стоить дорого. Тайм сервис работал и мои часы осмотрел лично директор Андрей, сказав что поскольку замок браслета разборный на винтах, то необходимо будет заменить слабые пружины защелки замка, но естественно за деньги и стоить это будет всего 1000 рублей. Ждать открытия после праздников Точного хода не хотелось, и я согласился, на ремонт в Тайм сервисе, оставив у них свои часы, так как сумма за ремонт была небольшая. На следующий день мне на телефон пришло сообщение что ремонт замка браслета будет стоить 2500 рублей. Я сразу позвонил в Тайм сервис и спросил у них как же так, ведь Андрей сказал что ремонт будет стоить всего 1000 рублей, а теперь вы говорите что 2500? На что мне девушка по телефону ответила что в замке браслета потребовался какой то специальный винт, который они будут вытачивать. Тогда я сказал что не буду ремонтировать часы у них и лучше дождусь окончания праздников и отдам их в ремонт по гарантии в Точный ход. Девушка сказала чтобы я приезжал и забирал часы. На следующий день утром я собрался ехать забирать часы, но тут мне опять позвонила девушка из Тайм сервиса и сказала что они все таки сделают мне часы за 1000 рублей, как и сказал их директор, по опять же его личному указанию. Я снова согласился. Через пару дней я привез к ним на ремонт часы своей жены, золотые кварцевые часики Яшма, которые уже 3 года лежали и не ходили. В Тайм сервисе их осмотрели, сказали что потребуется заменить весь механизм часов Ронда, озвучили цену в 3500 и 3-5 дней на работу. Меня все устроило, я согласился и тут сказать ничего плохого не могу. Часы отремонтировали в срок, заменив и весь механизм и батарейку и взяв ровно столько, сколько было озвучено при сдаче часов. Когда я приехал забирать свой Атлантик, замок браслета которого сделали очень хорошо и качественно, я привез в ремонт четверо советских часов, которые подлежали ремонту. Это Слава, Полет, Командирские и юбилейные часы, купленные мною при окончании института с логотипом учебного учреждения, лимитка. Всем часам больше 20 лет, все механические с ручным заводом. В Тайм сервисе ко мне вышел директор Андрей, сказал что они занимаются ремонтом только швейцарских часов, но у него есть знакомый мастер, с которым он сотрудничает и который занимается ремонтом как раз советских и русских часов и если я хочу, то могу часы оставить у них и он передаст их после новогодних праздников тому мастеру. Ремонт каждых часов составит от 1000 до 1500 рублей. Я согласился, оставил часы, забрал свой Атлантик и уехал. Через пару дней мне позвонили из Тайм сервиса и предложили отремонтировать мои советские часы по 2500 рублей каждые, я отказался, сказав что Андрей обещал мне передать их своему знакомому мастеру, который возьмет за ремонт 1000-1500 рублей. Прошло еще пару дней и снова звонок из Тайм сервиса с предложением отремонтировать мои часы за 2000 рублей каждые. Я снова объясняю девушки что мои советские часы (те же Командирские) стоят немного дороже чем сам ремонт и мне не выгодно платить за них по 2000 рублей за каждые. Вообщем в начале февраля мне позвонили из Тайм сервиса и сказали что все мои часы готовы, могу забирать. Кстати озвучили ремонт каждых часов в 1500 рублей, то есть всех четверых в 6000 рублей, изначально говорили что ремонт будет от 1000 до 1500 рублей, то есть взяли за каждые часы по максимально верхней планке от озвученной цифры, но я не в претензии, так, просто ремарка, думал хоть одни за 1000 сделают, ан нет. Я приехал, стал забирать часы и тут выяснилось на одних часах Слава не работает перевод даты. В Тайм сервисе сказали что нужно оставить часы и приехать за ними завтра. Я еще уточнил, а нельзя ли на месте посмотреть что там, а то может быть проблема несерьезна и ее можно устранить на месте, на что мне ответили что мастеру потребуется разбирать часы, смотреть что там, это займет у него часа 4 и вообще сейчас мастер обедает. Вообщем я уехал и успел доехать до работы к метро Рязанский проспект, а это на машине 20 км от Тайм сервиса по пробкам, ровно час езды, и тут мне звонят из Тайм сервиса и девушка мне говорит что часы готовы и я могу их забрать. Пришлось развернуться и обратно по пробкам к ним. Нормально да??? А ведь я спрашивал, может быть подождать имеет смысл? Вообщем вернулся, забрал часы и на работу приехал уже к вечеру.
Что касается ремонта самих часов, то в трех часах у меня поменяли стекла, в четвертых стекло так и осталось не отполировано, сами часы не почистили снаружи даже от грязи и ни в одних часах не поменяли резиновые прокладки и уплотнения, (а я просил и почистить и отполировать и поменять резинки), хотя и Командирские и Слава и Полет являются водонепроницаемыми разной степени, но при проверке в Тайм сервисе на герметичность, часы показали меньше 2-х атмосфер герметичности на приборе, то есть вообще не водонепроницаемые совершенно, даже не брызгозащитные. А часы Слава при выдаче не удосужились даже проверить работает ли перевод даты. Конечно, я понимаю что сервис такого уровня обслуживает дорогие швейцарские часы, а мои советские являются дешевыми, но подход к клиенту, сервис и работа должны быть одинаковыми независимо от стоимости часов. Правда справедливости ради нужно добавить что часы ремонтировал не сам Тайм сервис как мне сказали, а какой-то знакомый Андрею мастер, которого я не видел, но принял то у меня их Тайм сервис, выдал квитанции и обратно часы выдавал тоже он, а не какой-то знакомый Андрея.
Вообщем вывод у меня такой. Сам сервис - хороший, их работа - неплохая, особенно если у тебя дорогие часы, но с оговоркой что лучше, я бы даже сказал крайне рекомендуется общаться лично с Андреем-директором, который там всем руководит, раздает своим работникам "пряники" и держит обещания.
Отзыв получился большим, но зато объективным и честным как и просил Андрей.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
Alex415 (06.04.2015), rusAndrw (16.07.2017), Tatin (11.05.2015)
  #169  
Старый 26.02.2015, 14:11
proudtrout proudtrout вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите, имел ли кто-нибудь опыт ремонта советских часов (Командирских) у Андрея или мастеров его сервиса на наб. Тараса Шевченко? Нужно провести диагностику и отрегулировать ход (отстают)..
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 26.02.2015, 17:44
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,352
Поблагодарили 6,741 раз(а) в 2,408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от proudtrout Посмотреть сообщение
Подскажите, имел ли кто-нибудь опыт ремонта советских часов (Командирских) у Андрея или мастеров его сервиса на наб. Тараса Шевченко? Нужно провести диагностику и отрегулировать ход (отстают)..


Да я же прямо перед Вашим постом написал как я ремонтировал четверо советских часов у Андрей в Тайм сервисе, в том числе и командирские. Прочитайте, я все подробно расписал что, как и почем.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
time-service.ru, мастерская, ремонт, сервис

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Сервис Тайм vs КлокСервис qrdl Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 25.11.2015 17:17
Обнаглевший сервис Service-clock.ru Орликов переулок, 6 Nord Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 24.08.2011 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 10:57.