Zenith Chronomaster T Open Retrograde, что думаете? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.03.2010, 00:40
alex1978 alex1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: украина Крым
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zenith Chronomaster T Open Retrograde, что думаете?

Всем добрый день.
Увидел часы Zenith Chronomaster T Open с черным циферблатом на кожаном ремне, очень понравились, хорошо легли на руку. Все качествено сделано, подогнано. Нравиться небольшое открытое окно, через которое видно механизм (красиво все тикает).В принципе есть запас хода, что очень неплохо, но вот небыло даты и это растраивало. И вот недавно увидел Zenith Chronomaster T Open Retrograde, ref: 18.0240.4023.01/C495 в 40 размере. И как кажется влюбился И там есть дата! Но только блин в золоте. Но я согласен и на это. Подтянем тришечки бюджет и надеюсь на счастье. По мне так нескучные часики. Знаю что высокая частота колебания, и что надо будет делать немного чаще обслужвание, но красота требут жертв На форуме неоднозначное отношение к Zenith, я б сказал полярное. В начале исходные данные, а потом несколко вопросов .
1. Планирую практически для ежедневной носки.
2. Владелец бизнеса, поэтому постоянно встречаюсь с разными людми: партнерами, чиновниками от нач.отделов до министров - обеды,переговоры. Ношу и костюм и джинсы с пиджаками. И пиво в них попью вечерком
3. Запясть среднее, большие не очень ложаться. Похоже, как сын одел папины часы. Поэтому размер 39-42.
4. Бюджет от 10 д 18 тыс.$ . Искать буду в Украине или России.С заграницей тоже можно, но как то смушает.
5. Нравяться круглые, на кожаном ремне.
Смотрел еще Jaeger LeCoultre Master Calendar 151.24.2a. , то же в золоте. Черт, наверное а прошлой жизни был цыганом.Как то скучновато.
Вопросы:
1. Сертифициованы ли они COCS
2. Наиболее приемлемое место покупки - цена\качество\гарантия\гарантия что неподделка!
3. Как носиться золотой корпус? Царапучий?
4. Ну и общее мнение\впечатление.
За ранее всем откликнувшимся спасибо.
http://www.**************/index.php?productID=11146
http://www.**************/index.php?productID=8674
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2010, 13:15
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
часы очень хороши. очень солидные и красивые.
мне вообще эта марка очень нравиться и серия Chronomaster Open в частности.

Покупать лучше там где могут обеспечить обслуживание.
Но посмотрев прайс могу сказать что Zenith Chronomaster T Open Retrograde стоит ощутимо дороже 18ти...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2010, 13:31
alex1978 alex1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: украина Крым
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Смотря кде искать. По некоторым прайсам бывает цена од 16,5 до 18 т.$. Тот же вотчАрена. Тольк чего то он затих!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2010, 13:34
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex1978 Посмотреть сообщение
Смотря кде искать. По некоторым прайсам бывает цена од 16,5 до 18 т.$. Тот же вотчАрена. Тольк чего то он затих!
если найдете по такой цене в украине - маякните
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zenith Chronomaster T Open SergB Zenith 11 07.09.2007 14:15


Часовой пояс UTC +3, время: 17:57.