Синий Монако: стоит или нет? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.12.2013, 17:05
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Выбираю часы сейчас.изначально хотел Монако - лучшие из тагов.но у меня запястье 17,5, мне не подойдут. В итоге склонился к Плэнет Оушен. Сегодня заказал. А у вас ро уже есть, так что берите- классные часы. Я болельщик ф1 у меня с сэром Стирлингом Моссом ассоциируются)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wardo за это сообщение:
rallyeman (03.12.2013)
  #22  
Старый 03.12.2013, 23:37
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wardo Посмотреть сообщение
Выбираю часы сейчас.изначально хотел Монако - лучшие из тагов.но у меня запястье 17,5, мне не подойдут. В итоге склонился к Плэнет Оушен. Сегодня заказал. А у вас ро уже есть, так что берите- классные часы. Я болельщик ф1 у меня с сэром Стирлингом Моссом ассоциируются)
Спасибо, уже приехали они ко мне вчера. Быстро и оперативно) уже второй день на руке.
PO классные часы, тяжелые (у меня 45.5 на браслете), но огромными не выглядят; мне недавно предложили их продать, но вот никак не захотелось. Одна девушка знакомая кстати по ним сказала, что они для людей старше, чем немного меня не то что расстроила, но заставила задуматься, почему так (мне 28) А вот про u boat 53мм было сказано, что вот они самые самые. Интересно вот иногда мнение людей, не замороченных часами, послушать)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Sergiu Посмотреть сообщение
Поздравляю Коллега! Часы отличные, мне не надоедают. Хотя и ношу я их далеко не каждый день. По поводу кнопок: может чуть ремень потуже затянуть, чтоб не так низко спадали на кисть?
Вроде привык и нормально стало. С ремнем, я минут пять соображал как его туда в баклажаны впихнуть. Оказалось просто туго шел)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.12.2013, 23:40
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
Спасибо, уже приехали они ко мне вчера. Быстро и оперативно) уже второй день на руке.
PO классные часы, тяжелые (у меня 45.5 на браслете), но огромными не выглядят; мне недавно предложили их продать, но вот никак не захотелось. Одна девушка знакомая кстати по ним сказала, что они для людей старше, чем немного меня не то что расстроила, но заставила задуматься, почему так (мне 28) А вот про u boat 53мм было сказано, что вот они самые самые. Интересно вот иногда мнение людей, не замороченных часами, послушать)
Мне 30 , я постарше Я в Омеге тему создавал, почитал и расстроился все хвалят ро , а предпочтение акве за счет универсальности отдают. Говорят если единственные часы , то АТ. А они у меня можно сказать единственные будут . Есть еще кварцевые на ремне с клипсой , классические за 100 $.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2013, 23:50
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wardo Посмотреть сообщение
Мне 30 , я постарше Я в Омеге тему создавал, почитал и расстроился все хвалят ро , а предпочтение акве за счет универсальности отдают. Говорят если единственные часы , то АТ. А они у меня можно сказать единственные будут . Есть еще кварцевые на ремне с клипсой , классические за 100 $.
PO на самом деле тоже хороша. Смотрю Вы в Чикаго судя по профилю. Может на Мичиган авеню помереть обе модели и что-то само отпадет? Кстати, инженер новый тоже хорош
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.12.2013, 00:20
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Да,какой Чикаго я просто за Чикаго Блэкхоукс болею в нхл. Честно вообще негде померять .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.12.2013, 13:00
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,122 раз(а) в 2,761 сообщениях
Как и обещал, сделал пару фото немного получше


http://forum.watch.ru/showthread.php?t=197199
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы под синий костюм, вероятно синий цифер и ремешок, но последнее не обязательно Tim Советы по выбору часов 102 13.05.2011 17:35


Часовой пояс UTC +3, время: 13:50.