Часы Junkers мнения? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.09.2012, 05:16
Старый Часовщик Старый Часовщик вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 682 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nickwhynot Посмотреть сообщение
Да, действительно интересные.
Правда я немного "побаиваюсь" механики. Раньше я часов не носил, и мне кажется что механика все таки капризнее кварца.
Да, механика капризнее чем кварц, но вы ведь берёте классические часы, не по горам же в них будете бегать, механика в основном чувствительна к сильным вибрациям и магнитным полям. если скажем работаете электриком то лучше взять кварц. Может я вас обрадую, но модель, подобная той что я скидывал есть у ориента и с кварцевым механизмом http://www.bestwatch.ru/watchdetail....w=92615&vs=376 http://www.bestwatch.ru/watchdetail....w=92160&vs=376 только тут ещё и день недели, а цена смешная. Внизу реальное фото этой модели. Почему я советую ориент? Во-первых ориент это мануфактура, т.е. свои часы, свои механизмы, полный цикл производства и сборки, во-вторых по качеству, в частности механики, с ориентом мало кто может сравниться в принципе, и не только в этой ценовой категории, не зря по надёжности ориент часто сравнивают с ролекс. В-третьих, юнкерс с теми характеристиками что у него есть стоит слишком дорого, имхо, ориент почти в 3 раза дешевле. Но решать только вам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7539.jpg
Просмотров: 262
Размер:	189.5 Кб
ID:	314043  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Старый Часовщик за это сообщение:
Expilot (22.10.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adriatica или Junkers? asraelrg Советы по выбору часов 8 21.08.2012 10:11
Альтернатива Junkers partorg Советы по выбору часов 27 26.06.2012 21:01
Какие мнения о часах Chezard disdep Другие немецкие часы 10 16.03.2012 17:14
Часы марки Citizen. Ваши мнения Ilgost Citizen и другие японские часы 9 01.11.2011 16:23


Часовой пояс UTC +3, время: 21:40.