Зачем городскому жителю часы с водозащитой? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 12.11.2010, 13:05
Аватар для -Евгений
-Евгений -Евгений вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
А я вам отвечу на этот вопрос так - от бедности! Т.е. дайверы в качестве единственных часов, джип в качестве единственного автомобиля покупают именно от бедности.
Stalker, т.е. видя человека на внедорожнике вы думаете что он нищеброд с одной машиной??
Отвечу по своему опыту: на внедорожнике РЕАЛЬНО удобнее совершать ежедневные поездки, в него банально удобнее входить-выходить, он за счет большой массы и инерции плавнее едет, в него не проблема положить недельный запас снеди из магазина, не надо 2 раза в год править диски, и т.д.
А вот если захочется зажечь - есть Type-R: попробуйте поездить на нем каждый день - это ппц!
__________________
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.11.2010, 13:11
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
Лично я выбирал свои часы по внешнему стилю и механизму, который там стоит. И уж так получилось, что мои Лонжин, Омега и Штайнхарт оказались 300м. Ну нравится мне такой стиль и всё тут. А мой любимый Лонжин, вообще, на все случаи жизни. Вот приду с работы в них - сразу под сильной струёй воды промою и протру потом. И не думаю о том, что им вода или грязь навредить могут. Да и под костюм они очень подходят. С Омегой, кстати, аналогично. Одеваю её реже просто. Штайнхарт, взял в дальнейшем для сына (11 лет), ему тоже такой дизайн нравится.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.11.2010, 13:12
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
subjag Ну я же не на полном серьезе, доля юмора тоже присутствует.
Цитата:
Stalker, т.е. видя человека на внедорожнике вы думаете что он нищеброд с одной машиной??
Да, именно так я и думаю!

PS Я даже человека без машины, не считаю нищебродом. А джип или седан - скорее вопрос "религии", я и сам до недавнего времени на джипе ездил, есть как плюсы, так и минусы.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.11.2010, 13:15
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 335 сообщениях
Я с ТС согласен, мое мнение, что люди, которые покупают дайверы или пилоты, руководствуются в первую очередь только эстетическими соображениями - вот тупо нравятся и все тут. Часы давно утратили свои профессиональные качества, когда дайверы носили только ныряльщики, а пилоты - летчики. Сейчас это все гламур. Лично я бы, конечно, не отказался от пилота ивасей или дайвера ролика, но никак не в качетсве единственных часов.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.11.2010, 13:15
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
А как насчет случайностей? Пошел на работу а очнулся в бассейне например...Тема даже была про часы на необитаемый остров...
Я бы даже сказал наоборот, у каждого городского жителя обязательно должны быть хотя бы 1 часы с хорошей водозащитой!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mmirnii за это сообщение:
ProphetExMachina (06.04.2011)
  #36  
Старый 12.11.2010, 13:17
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,695 раз(а) в 1,515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от -Евгений Посмотреть сообщение
Stalker, т.е. видя человека на внедорожнике вы думаете что он нищеброд с одной машиной??
Отвечу по своему опыту: на внедорожнике РЕАЛЬНО удобнее совершать ежедневные поездки, в него банально удобнее входить-выходить, он за счет большой массы и инерции плавнее едет, в него не проблема положить недельный запас снеди из магазина, не надо 2 раза в год править диски, и т.д.
А вот если захочется зажечь - есть Type-R: попробуйте поездить на нем каждый день - это ппц!
Я со Сталкером согласен. ПО собственному опыту В городе я свой Гольф не променяю ни на что! Еду к теще - матерюсь что у меня не Крузер или Н1. Порой хочется зажечь а для этого или R8 или Каррера. Но на все не хватает денег банально. Но поскольку все-таки приходится ездить спокойно по городу, а на Г5 я прекрасно себя чувствую, мне с моим 190 ростом, 92 весом удобно садится, вылазить, меня если кто и подрежет - корона не спадает, если мне порой чего-то дгугого и хочется, то это быстро проходит. Хотя одна машина, равно как и одна квартира - это по бедности.
Жып в городе - это пенисэнларджмент, а спортивное авто - быстрая некрасивая смерть. ИМХО. А часы - просто игрушка. Поскольку машинки собирать - занятие детское и слишком доступное, собираем часики.
Цитата:
Сообщение от mmirnii Посмотреть сообщение
А как насчет случайностей? Пошел на работу а очнулся в бассейне например...Тема даже была про часы на необитаемый остров...
Я бы даже сказал наоборот, у каждого городского жителя обязательно должны быть хотя бы 1 часы с хорошей водозащитой!
не часы с защитой для этого нужны - а презерватив! И деньги в случае чего не намокнут, и жену не "обрадуете сюрпризом" Сорри если неудачно пошутил
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.11.2010, 13:23
Аватар для nnov
nnov nnov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,550
Сказал(а) спасибо: 12,096
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sledz Посмотреть сообщение
...зачем вообще, даже будучи, например, на море, неприменно напяливать на себя какой-нибудь обязательно швейцарский хонограф толщиной 15 мм и весом под 200 грамм? Ну в нем же банально неудобно плавать, валятся на пляже, да и просто таскать его на себе по жаре? Да и сам видок человека в плавках со здоровенной металлической шайбой на руке тот еще..
Кому-то это придает уверенности. Кому-то просто для идентификации среди себе подобных, цепи-то и прочие мужские украшения остались в прошлом. Ну и девушки, к сожалению, в нынешние времена зачастую нас не только по внешности и по тому, что в плавках, оценивают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nnov за это сообщение:
ProphetExMachina (06.04.2011)
  #38  
Старый 12.11.2010, 13:23
mbkm mbkm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от -Евгений Посмотреть сообщение
Stalker, т.е. видя человека на внедорожнике вы думаете что он нищеброд с одной машиной??
Отвечу по своему опыту: на внедорожнике РЕАЛЬНО удобнее совершать ежедневные поездки, в него банально удобнее входить-выходить, он за счет большой массы и инерции плавнее едет, в него не проблема положить недельный запас снеди из магазина, не надо 2 раза в год править диски, и т.д.
А вот если захочется зажечь - есть Type-R: попробуйте поездить на нем каждый день - это ппц!
В Москве внедорожник это действительно удобно, особенно зимой, заносы, сугробы во дворах даже в центре, кастовость на дорогах....
Все одно погонять в Москве не где, автобанов тоже нет, так в чем состоят мучения водителей внедорожников я так и не понял))))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.11.2010, 13:25
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Я со Сталкером согласен. ПО собственному опыту В городе я свой Гольф не променяю ни на что! Еду к теще - матерюсь что у меня не Крузер или Н1. Порой хочется зажечь а для этого или R8 или Каррера. Но на все не хватает денег банально. Но поскольку все-таки приходится ездить спокойно по городу, а на Г5 я прекрасно себя чувствую, мне с моим 190 ростом, 92 весом удобно садится, вылазить, меня если кто и подрежет - корона не спадает, если мне порой чего-то дгугого и хочется, то это быстро проходит. Хотя одна машина, равно как и одна квартира - это по бедности.
Жып в городе - это пенисэнларджмент, а спортивное авто - быстрая некрасивая смерть. ИМХО. А часы - просто игрушка. Поскольку машинки собирать - занятие детское и слишком доступное, собираем часики.
У нас в семье был Г5, отличная городская машина, пожалуй лучшая в своем классе!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.11.2010, 13:28
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Ну почему же по бедности. Ну возьмем пресловутую Европу, хоть и заезжены уже эти примеры, но от этого они не становятся менее наглядными. Ну где вы в Европе видели столько внедорожников в городе??? Они что-беднее нас? Ну почему где-нибудь в Германии жена какого-нибудь банкира с доходами во многие сотни тысяч долларов в год не стесняется ездить за продуктами на каком-нибудь Фольксваген поло?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем нужны часы??? Loki Общий раздел 94 16.07.2014 23:21
Узнаваемый кварц с хорошей водозащитой до 40000 рублей SeaShark Советы по выбору часов 16 11.11.2010 10:13
Надежные, с хорошей водозащитой, похожие на Submariner, до 500$ Михаил Ревенко Советы по выбору часов 32 17.03.2010 17:53
Тонкие и с водозащитой SLK72 Советы по выбору часов 29 01.07.2009 12:22
Можно ли плавать в механических часах с водозащитой 50 м? Televizor Общий раздел 32 22.05.2008 19:35


Часовой пояс UTC +3, время: 15:36.