Срочно! Разыскиваю швейцарские часы Longines из серии Les grandes classiques. - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: покупка часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: покупка часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.06.2010, 20:52
Vladimir79 Vladimir79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Срочно! Разыскиваю швейцарские часы Longines из серии Les grandes classiques.

Разыскиваю швейцарские часы Longines из серии les grandes classiques.

Внешне это классическая модель в позолоченном цвете и классик дизайне. Часы механического типа с автоподзаводом, круглый корпус, циферблат без цифр, присутствует указатель даты. Артикул часов L5 634 2.

Данную модель я в свое время подарил своему отцу.
Отцу очень нравились эти часы и он долгие годы их носил, но пару месяцев назад потерял их на отдыхе и по этому поводу очень расстроился, ибо очень любил их.
Скоро у отца день рождение и я хочу подарить ему именно ту модель Longines, которую он потерял, дабы сделать приятное.
К сожалению в интернет магазинах не нашел искомые Longines...
В веб-шопах есть подобные модели-аналоги, но определенно той модели из серии Les Grandes Classiques почему то нигде нет в продаже. Облазил почти все часовые онлайн магазины, но нигде не нашел.

Быть может у кого есть данная модель для продажи на руках.
Единственное условие - часы должны быть в хорошем и бережном состоянии! Желательно с сохранившейся коробкой. Документы не особо принципиально важны. Главное что бы внешний вид был лицеприятным и без признаков заношенности.

Если кто имеет данные часы в хорошем и бережном состоянии, то готов купить их у Вас в пределах не более 25.000р. (при условии, что часы будут в коробке и презентабельном состоянии).
Покупка актуальна лишь для Москвы.
К сожалению самому нет времени заниматься поиском, но если кто занимается продажей часов и достанет данную модель в ближайшее время, то готов доплатить за срочность. Часы нужны строго к 17 июня!!!
Просьба написать и сообщить мне, если у кого есть или кто сможет достать эту модель.
  #2  
Старый 14.06.2010, 22:43
Vladimir79 Vladimir79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Никто не имеет эти часы?
 
Маркет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:12.