Что скажите? стоит ли? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 19.11.2013, 12:39
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 2,466 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Нееее, обсуждали почему они без документов и почему они дешёвые такие .
Спорить не будем
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Вот если бы мы обсудили плюсы и минусы их мануфактурного механизма, сглаженного корпуса, гильоше на циферблате, тогда да .
Это с большим удовольствием но опыта общения с этими часами моловато
  #32  
Старый 19.11.2013, 12:43
evgendir evgendir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от audioman Посмотреть сообщение
Я имел ввиду цену на superocean gmt на металле, цена реально низкая.
Уважаемы форумчане, вы обсуждаете цену, в этом нет ничего зазорного, но скажите пжста кто нибудь из вас знает себестоимость тех или иных обсуждаемых часов???
С чем вы сравниваете, с ценой в магазине??? Так вот я Вам скажу, что в Консуле без особых трудностей мне, я человек пришедший с улицы, давали 25 % на подобные Хрономаты только 44 размера...
Не пугайте людей )))
__________________
Breitling Chronomat 41, EPOS Mechanica Skeleton, Maurice Lacroix MIROS SPORT
  #33  
Старый 19.11.2013, 12:47
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от audioman Посмотреть сообщение
Я имел ввиду цену на superocean gmt на металле, цена реально низкая.
Давайте я ещё раз отвечу, и больше цен в этой теме касаться не буду .
1. Порядка 2200-2300 евро их можно выжать за границей. Т.е. их цена тут всего на 20-25% ниже (как я и писал).
2. Модель на любителя. Не самая ходовая.
Ещё раз, все цены хорошие но не подарочные.
Всё имхо.
  #34  
Старый 19.11.2013, 12:51
evgendir evgendir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Что касается отсутствия документов, то тут дело лично покупателя относительно гарантии нужна она ему или нет, как правило именно в период гарантийного срока 2-3 года, хотя на B01 дают 5), с часами проблем не возникает-)
В общем если у человека есть возможность сэкономить, то почему бы не воспользоваться, в разумных пределах конечно-)!
__________________
Breitling Chronomat 41, EPOS Mechanica Skeleton, Maurice Lacroix MIROS SPORT
  #35  
Старый 19.11.2013, 12:52
Аватар для audioman
audioman audioman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 175 раз(а) в 137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgendir Посмотреть сообщение
Уважаемы форумчане, вы обсуждаете цену, в этом нет ничего зазорного, но скажите пжста кто нибудь из вас знает себестоимость тех или иных обсуждаемых часов???
С чем вы сравниваете, с ценой в магазине??? Так вот я Вам скажу, что в Консуле без особых трудностей мне, я человек пришедший с улицы, давали 25 % на подобные Хрономаты только 44 размера...
Не пугайте людей )))
Консул с конскими ценами далеко не показатель, они могут скинуть 50% и остаться при этом в диком плюсе!)))))
  #36  
Старый 19.11.2013, 13:29
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgendir Посмотреть сообщение
Надо быть совсем недалеким, что бы продавая не честные часы соглашаться идти с покупателем к официальному представителю данной марки для их проверки, если он конечно не поклонник Юрия Деточкина)) из фильма "Берегись автомобиля"))).
Ну да логика в Ваших словах есть. Это при условии что обнесенный бутик в РФ находится, а если не в РФ... Сколько времени должно пройти чтобы инфа с серийниками попала в сервисный центр????

И еще один момент продавец может и не знать что они стыреные.

Сами посудите Вы покупаете допустим за границей часы http://www.authenticwatches.com/brei...l#.UostEifDUZY в самом дешевом варианте $6,095.00.
Потом приезжаете в Россию - пленки и таги с часов не снимаете, коробку с документами и с гарантией (5 лет на B01) выкидываете и в итоге ни с того ни с сего даже не поносив, решаете продать часы (-1200$) от цены за бугром. У нас в интернет магазине ценник на них http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=121220 это 7812$ (- 3000$). Есть в этом логика? Похоже на бред сумашедшего...
  #37  
Старый 19.11.2013, 13:38
evgendir evgendir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от psemenov78 Посмотреть сообщение
Ну да логика в Ваших словах есть. Это при условии что обнесенный бутик в РФ находится, а если не в РФ... Сколько времени должно пройти чтобы инфа с серийниками попала в сервисный центр????

И еще один момент продавец может и не знать что они стыреные.

Сами посудите Вы покупаете допустим за границей часы http://www.authenticwatches.com/brei...l#.UostEifDUZY в самом дешевом варианте $6,095.00.
Потом приезжаете в Россию - пленки и таги с часов не снимаете, коробку с документами и с гарантией (5 лет на B01) выкидываете и в итоге ни с того ни с сего даже не поносив, решаете продать часы (-1200$) от цены за бугром. У нас в интернет магазине ценник на них http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=121220 это 7812$ (- 3000$). Есть в этом логика? Похоже на бред сумашедшего...
В век развитого интернета, Ref с похищенными часами могут быть распространены по дилерам во всем мире за пару минут.
Я даже не рассматриваю вариант, что все представленные часы без доков были раньше честно куплены, есть масса вариантов добыть часы у тех кто близок представительству и тем более к заводу. Что касается ценника, то себес исходя из стоимости часов в инете, составляет в районе 3000-3500 $
__________________
Breitling Chronomat 41, EPOS Mechanica Skeleton, Maurice Lacroix MIROS SPORT
  #38  
Старый 19.11.2013, 14:11
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgendir Посмотреть сообщение
В век развитого интернета, Ref с похищенными часами могут быть распространены по дилерам во всем мире за пару минут.
Спорный вопрос. Я, например, не владею информацией об ИТ архитектуре сети Сервисных Центров Breitling и установленного ПО на терминалах девушек приемщиц. У Вас есть эти данные?

Ну и к тому же REF передавать никакого смысла нет. Серийник - уникальный индентификатор часов. Его есть смысл передавать.

Цитата:
Сообщение от evgendir Посмотреть сообщение
есть масса вариантов добыть часы у тех кто близок представительству и тем более к заводу.
У Вас есть такие варианты?
Готов хоть завтра заплатить 3500$ за B01...
  #39  
Старый 19.11.2013, 14:24
evgendir evgendir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от psemenov78 Посмотреть сообщение
Спорный вопрос. Я, например, не владею информацией об ИТ архитектуре сети Сервисных Центров Breitling и установленного ПО на терминалах девушек приемщиц. У Вас есть эти данные?

Ну и к тому же REF передавать никакого смысла нет. Серийник - уникальный индентификатор часов. Его есть смысл передавать.



У Вас есть такие варианты?
Готов хоть завтра заплатить 3500$ за B01...
Был пару лет назад((( но к сожалению тогда он был для меня не актуален((

Вот что я скажу Уважаемому hscm888, если вас не смущает отсутствие гарантии на приобретаемые часы + в сервисном центре вас порадуют -) + цена Вас устроит, то я не вижу смысла переплачивать.
Что касается украденные или не украденные, то если часы украдены и база с украденными часами существует в природе, то у продавца прям на Бутырке их и заберут в присутствии сотрудников, если же таковой базы нет, то и париться не о чем, обычно такие вещи ищут по горячим следам.
Но опять же повторюсь, слишком уж ТУПО продавать на данном форуме ворованные часы тем более в таком количестве.
ИМХО
__________________
Breitling Chronomat 41, EPOS Mechanica Skeleton, Maurice Lacroix MIROS SPORT
  #40  
Старый 19.11.2013, 14:28
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Забрать чужое имущество не так просто, надо доказать что покупатель недобросовестный и на момент покупки знал, что часы украдены, только через суд, непросто в общем.
__________________
P+R
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько примерно стоит ремонт часов Orient и стоит ли их ремонтировать? vasilenkoanna Orient 10 15.11.2012 14:39
Часы ника,скажите стоит их брать? Da4nic Другие российские часы 8 05.01.2012 21:42
Скажите стоит или нет? Kolya117 Советы по выбору часов 10 15.12.2011 23:38
Скажите сколько стоит? subgear Другие российские часы 10 08.12.2011 16:16
Стоит или нет брать эту модель Certina? Armin Certina 28 04.11.2011 17:50


Часовой пояс UTC +3, время: 00:43.