Вопрос камрадам!!! - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.03.2011, 21:20
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Да поняли... ПОНЯЛИ мы!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.03.2011, 21:23
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 4,165
Сказал(а) спасибо: 21,880
Поблагодарили 8,779 раз(а) в 2,762 сообщениях
Извините,сбой просто какой-то

У меня исходное письмо в три раза больше,когда отправляю сообщение,видно только одну треть моего поста!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.03.2011, 10:20
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex01061979 Посмотреть сообщение
Ходили в сервис,проверяли часы.Часы,естественно , оригинальные!Сейчас оные в продаже , с любым покупателем готов совершить вояж в сервисный центр для подробной проверки часов и механизма. Корпус оригинальный , браслет матовый , родной. Все ,что имелось к часам форумчанин отдал. А товарищу , который тут всю эту канитель развел , хочу посоветовать почаще показывать часы в сервисе и доверять профессионалам в проверке подлинности часов. Продавец рассказывал про него , сказал , что встречался с потенциальным покупателем после осмотра часов он взял паузу , а потом , по телефону высказал свое "фи". Более того , уже будучи владельцем этих часов я встречался с форумчанином mird того же клокшопа на Электрозаводской . До этого был телефоннный разговор , в котором я сказал про заполированный серийный номер на часах , человека это обстоятельство нисколько не смутило , его болше всего интересовал край цены . А вот при осмотре часов он сказал , что уже ранее смотрел эти часы и подозрение вызвал заполированный серийник . Сделка не состоялась . Я был за то , чтобы прокатиться в сервис для проверки , но покупатель даже разговаривать не захотел дальше . Обиделся , наверное....
Такой вот у меня получился "Ответ камрадам".....
С уважением ко всем пользователям форума . Алексей
Правка.
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.03.2011, 10:30
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex01061979 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!

Хочу отписаться в этой темке и развеять все подозрения топикстартера и участвующих в теме,потому что это теперь непосредственно касается и меня тоже....

Дело в том,что именно эти часы попали ко мне в результате обмена на мои часы с моей же доплатой с контрагентом beris на форуме clockshop.ru.
Серийный номер на часах действительно основательно заполирован . Но владелец часов при личной встрече это обстоятельство не скрывал , наоборот , обратил на это мое внимание и дал увеличительное стекло.
Так вот , серийник там естественно присутствует,он семизначный . Даже номер напишу:1225145 Это чтобы не было потом лишних вопросов.
Ходили в сервис , проверяли часы .Часы , естественно , родные!Сейчас оные в продаже , с любым покупателем готов совершить вояж в сервисный центр для подробной проверки часов и механизма . Корпус оригинальный , браслет матовый , родной . Все ,что имелось к часам форумчанин отдал.

А товарищу , который тут всю эту канитель развел , хочу посоветовать почаще показывать часы в сервисе и доверять профессионалам в проверке подлинности часов.Продавец рассказывал про него , сказал , что встречался с потенциальным покупателем , после осмотра часов тот взял паузу , а потом , по телефону , высказал свое "фи". Более того , уже будучи владельцем этих часов я встречался с форумчанином mird того же клокшопа на Электрозаводской . До этого был телефоннный разговор , в котором я сказал про заполированный серийный номер на часах , человека это обстоятельство нисколько не смутило , его больше всего интересовал край цены. А вот при осмотре часов он сказал , что уже ранее смотрел эти часы и подозрение вызвал заполированный серийник. Сделка не состоялась . Я был за то , чтобы прокатиться в сервис для проверки , но покупатель даже разговаривать не захотел дальше .Обиделся , наверное....

Такой вот у меня получился "Ответ камрадам".....

С уважением ко всем пользователям форума.Алексей
Правка.
Что бы сообщение отображалось полностью, необходимо оставлять пробел между словом и знаком препинания!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.03.2011, 10:40
Аватар для araavatar
araavatar araavatar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Масквабад
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 174 сообщениях
Ответ Ув. Alex-у 01061979

Продавайте на здоровье, только зачем сочинять легенды о полировке царапины на задней крышке (beris ничего не полировал). Почему в переписке со мной умолчали о затертом номере?! Почему не сказали, что в часах была заменена батарейка, а год покупки позиционируется как 2009?!

Вам к сведению: я не обиделся, просто я ОЧЕНЬ не люблю барЫг!!!

Удачи в маркетинге!!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по Panerai PAM 233 Andrey Panerai 7 19.11.2009 09:00
Вопрос про размещение полноэкранных фотографий AndreyK Фотографирование часов 2 06.02.2009 23:10


Часовой пояс UTC +3, время: 04:13.