PAM351 vs PAM352: муки выбора и вопрос о браслетах - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.01.2013, 23:42
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,893
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Алексеевич Посмотреть сообщение
Только вот уверены ли Вы в табачном циферблате, или исходите больше из бюджета? Всё таки черный циферблат намного более насыщен, возможность носки черных ремней\каучука... А уж позже, если случай позволит, продать его и перейти на 312\328? Подумайте... Решать всё равно Вам.
Вы знаете, я перед тем как склониться окончательно в сторону 351/352 долго думал именно насчет цвета циферблата. И вот как рассудил.

ПАМы, как правильно говорят ув. форумчане, одни бывают редко То есть, если уж понравились, если зацепило, то, все, считай, засосало) А значит, скорее всего следующие ПАМы рано или поздно появятся. Может быть Радиомир, может Саб. И скорее всего, они будут именно на черном цифере. Да и насчет 111 или 112 я все еще думаю...

Второй важный довод - я заметил, что просто подустал от классического сочетания "сталь/черный цифер/черный кожаный ремень". Часы чтобы одеть под строгий black tie дресс-код - в принципе и так есть. Поэтому захотелось разнообразия "для души".

И кстати, усталость от черно-белого стиля я заметил уже достаточно давно - за последний год купил несколько пар коричневой и "бургунди" обуви, костюмы и пиджаки тоже уже давно черные не покупал, выбираю по прежнему темные тона, но уже не черные - темно-серый, темно-синий. Так интереснее)

И вот взвесив все это, я окончательно решил в пользу табачного цифера и золотых стрелок. И очень рад
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
ChasGTM (11.05.2015)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора Casio G-Shock для Сибири Dalobo Casio 5 26.10.2011 17:39
Муки выбора Panerai PAM 090 или PAM 088 alfa374 Panerai 8 03.12.2010 18:04
Вопрос по PAM 351 Димон2 Panerai 40 07.09.2010 17:10


Часовой пояс UTC +3, время: 00:09.